CS:S D2 - Смена карт | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shu[z]!& shu[z]!& , Я не люблю султан , но кобальт трейн Инферно и прочее всегда за поиграть , у меня такое мнение сложилось что люди не умеют просто играть на сложных картах им нравиться играть там где максимум 3-4 точки появления противника , и у них не хватает скила контролировать гораздо больше точек на карте , так как на том же мираже на каждой точке есть 3 дороги с которой могут появляться противники что на А что на Б, из за этого их часто убивают и они начинают кричать верните даст , тот же кобальт, Инферно , трейн там множество мест появления противника , а на дасте что там играть или раш/деф длины , зиги , центр и темка-б много ума не надо, те игроки которые имеют хоть какой-то навык стрельбы вообще пофиг на какой карте играть ,кроме таких карт как dolls там вообще просто бред надо иметь бинокль что бы там играть , а так процентов 30 наших игроков не расстраиваются из за смен карты
 
shu[z]!& shu[z]!& , Я не люблю султан , но кобальт трейн Инферно и прочее всегда за поиграть , у меня такое мнение сложилось что люди не умеют просто играть на сложных картах им нравиться играть там где максимум 3-4 точки появления противника , и у них не хватает скила контролировать гораздо больше точек на карте , так как на том же мираже на каждой точке есть 3 дороги с которой могут появляться противники что на А что на Б, из за этого их часто убивают и они начинают кричать верните даст , тот же кобальт, Инферно , трейн там множество мест появления противника , а на дасте что там играть или раш/деф длины , зиги , центр и темка-б много ума не надо, те игроки которые имеют хоть какой-то навык стрельбы вообще пофиг на какой карте играть ,кроме таких карт как dolls там вообще просто бред надо иметь бинокль что бы там играть , а так процентов 30 наших игроков не расстраиваются из за смен карты
Не знаю как остальные, но мне нравится смена карты, я каждый день безумно ее жду, ибо сидеть на дасте, и все так же ходить на короб, ходить на Б, слишком надоедает, было бы отлично если бы каждый день запускали голосование вечерком, где ты бы мог кайфануть реально на других картах, возможно вспомнить как играл на этих картах очень-очень давно! И это действительно весело! Многие забывают карты, появляются новые тактики, и это действительно круто! Я очень давно хотел чтобы было разнообразия на сервере, потому что действительно, играть на одной карте надоедает, и я всей душей поддерживаю идею со сменой карт! (y);):ROFLMAO:
 
@.lamka, ламыч там будет мясо)))) там везде узкие проходы )) карта огонь но бля максимум 15на 15) а так я долго играл на ней) реально топ карта)там нереально будет за теров играть) занять 9 зигу и плент б кт они не дадут вообще ничего сделать)
 
Последнее редактирование модератором:
shu[z]!& shu[z]!& , Я не люблю султан , но кобальт трейн Инферно и прочее всегда за поиграть , у меня такое мнение сложилось что люди не умеют просто играть на сложных картах им нравиться играть там где максимум 3-4 точки появления противника , и у них не хватает скила контролировать гораздо больше точек на карте , так как на том же мираже на каждой точке есть 3 дороги с которой могут появляться противники что на А что на Б, из за этого их часто убивают и они начинают кричать верните даст , тот же кобальт, Инферно , трейн там множество мест появления противника , а на дасте что там играть или раш/деф длины , зиги , центр и темка-б много ума не надо, те игроки которые имеют хоть какой-то навык стрельбы вообще пофиг на какой карте играть ,кроме таких карт как dolls там вообще просто бред надо иметь бинокль что бы там играть , а так процентов 30 наших игроков не расстраиваются из за смен карты

Ты вполне открыл для себя типичную проблему человечества. "Зачем думать если можно не думать" ) Ну и в добавок, наш мозг устроен таким образом что мы не особо любим изменения. Если что-то идёт (более менее) хорошо и это идёт долго, то менять что-то не согласно большинство. На это есть многие причины но факт таков.

А смена карт ( обстановки, людей, друзей, поведения ) всегда даёт определённое преимущество, опыт, знакомства, возможности, в конце концов, опять таки выброс эндорфинов от новизны всегда есть. И как правильно заметил shu[z], люди начинают думать, появляются новые тактики. Это кстати так же заметно по более оживлённому разговору в игре при новой (другой) карте.

А вообще, было бы неплохо сделать именно выборку, хороших, сбалансированных карт. Достаточно больших, и лучше, сравнительно открытых, которые менялись бы что бы люди могли освоиться на них, понять фишки и недостатки, выработать для себя игровые стратегии что бы наслаждаться игрой а не дохнуть на каждом повороте :sneaky: Я это говорил уже выше в топике.
 
Instant Karma Instant Karma , de_cache de_mirage de_nuke de_inferno de_cbble самые сбалансированые на мое мнение
 
Последнее редактирование модератором:
Instant Karma Instant Karma , de_cache de_mirage de_nuke de_inferno de_cobalt самые сбалансированые на мое мнение

Отличная выборка я бы сказал. У меня есть ещё парочка предложений которые можно было бы рассмотреть. На некоторых из них я играл, а на парочке других, нет.

de_forge
https://gamebanana.com/maps/164215
50b6ec31be160.jpg


de_russka
https://gamebanana.com/maps/11080
50b6ef82e7aaf.jpg


de_cpl_mill
https://gamebanana.com/maps/11778
7294a.jpg


de_losttemple
https://gamebanana.com/maps/6689
2752a.jpg


de_season

https://gamebanana.com/maps/19836
58bf3c50a3527.jpg


и напоследок мб для пробы
https://gamebanana.com/maps/19936 de_dust2_unlimited

23431.jpg


Помню ещё одну классную карту, там зима и на центре карты стоят ЖД вагоны и ворота, проход на другую половину карты но не помню названия... может кто-то знает ?
 
А Инферно вобще бывает? это же классика! Как ни зайду, Даст2 постоянно(

de_inferno / de_cbble / cs_italy / cs_office хотелось бы этих мап побольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху