CS:S D2 - Смена карт суб + воск? | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт суб + воск?

Решаем


  • Всего проголосовало
    53
.на атм были хорошие карты, которые все в основном были протестированы при большом онлайне, когда он там был. А парижское метро слишком т-ориентированная картa
Upd. Акатемпу заходит, потому что он за т на ней и играл всю карту.
Upd2. А, да, поезда, сбивают постоянно.
 
Попробую что-то, но не тестил их, в принципе есть неделя что бы потестить и посмотреть.

Карты в основном искал de. Если есть другие предложения, пишите.

de_astramania Что-то вроде Гаваны
649b9f8c2ac7e.jpg


649b9f8c2ac7e.jpg649b9f8c34411.jpg649b9f8c2b675.jpg1715981275734.png649b9f8c5a8a3.jpg649b9f8c4c0ac.jpg649b9f8bdeb0d.jpg649b9f8c26083.jpg649b9f8bdeb0d.jpg



de_infernew_fix Инферно но с текстурами КСГО
62d3f2fcd10b7.jpg

62d3f2fc6c88e.jpg
DE_ZENITH Прикольная, наддеюсь пойдет... 🤓
621fd22ea583a.jpg



DE_GUARD_CSGO Новая карта, но видимо взята из КСГО... выглядит неплохо.
65e99363c77a1.jpg


DE_COLDWATER Суровая, баварская деревня )
6070e1304a2f9.jpg


DE_STOREAGE - Может что-то такое ? Надо правда посмотрать её размеры.
641d6b5d19720.jpg
 
Последнее редактирование:
Instant Karma Instant Karma визуально прикольные: de_guard и особенно de_coldwater, чисто ради них зашёл бы побегать. На второй ещё вижу много столбов и текстур, уже знаю, чем бы там занялся и где сидел 😃
 
Маленькие и запутанные не подойдут для 60 игроков, даже для 40. Они просто не расчитаны были на такое количество слотов в игре. Плюс, если много нычек, большинство игроков их всё равно не найдут, будут бегать как слепые котята.

Плюс некоторые кастомные карты багованные, баги в текстурах например...
Я же не просто так их написал, я их играл при онлайне 50 человек, только был ДМ сервер и версия v34(не думаю что версия играет роль) всё без лагов и багов, сервер кстати принадлежал Украине. Я в принципе могу название сервера написать, он всё равно умер, я там часто играл. Ну не нравятся или ещё чё, давайте пробовать другие, новые, прикольные) Я только ЗА!
 
de_paris_subway гавно для снайперов и крыс. голосую за удаление карты
Вторая версия этой мапы мне нравится однозначно больше, с удовольствием буду играть
 
cs_suburban_extraction_day_fix - будет убрана!
У неё баги с появлением у лодки, залоги не могут прости сквозь взорванные ворота)
 
cs_suburban_extraction_day_fix - будет убрана!
У неё баги с появлением у лодки, залоги не могут прости сквозь взорванные ворота)
Так скажи пожалуйста, чем же карты предложенные мной выше не подходят, если поставили сегодня

cs_suburban_extraction_day_fix - будет убрана!
У неё баги с появлением у лодки, залоги не могут прости сквозь взорванные ворота)
вот это ?

Вы же их тоже не тестили, нет ?
 
Так скажи пожалуйста, чем же карты предложенные мной выше не подходят, если поставили сегодня


вот это ?

Вы же их тоже не тестили, нет ?
Будут добавлены на эти выходные
 
Будут добавлены на эти выходные
Guard_CSGO и Storeage можешь не добавлять, обе маленькие.

из всего что понравилось,

Zenit хороша, по размерам и продуманности, весит правда больше 300мб.

Cold_Waters много ходов и нычек, надо посмотреть как люди отреагируют на неё

astramania обширная карта без лишних текстур, создатели пишут что расчитана на 64 слота.

de_infernew_fix понравилась, проще, продуманнее старого инферно.
 
Zenit хороша, по размерам и продуманности, весит правда больше 300мб.
Но она весит 600 мб + там странное эхо при стрельбе.

Cold_Waters много ходов и нычек, надо посмотреть как люди отреагируют на неё
Это можно добавить.

astramania обширная карта без лишних текстур, создатели пишут что рассчитана на 64 слота.
Это можно добавить, но не уверен что зайдёт.
 
Мало кто будет ждать пока она скачается, особенно те у кого не быстрый интернет.
В общем пока такие результаты игры на новых картах в субботу :

de_infernew_fix - народ был доволен, просторная, светлая карта, и террам и контрам рашить чуть легче.

de_westwood_sp_st - вечная классика, народ через пару раундов уже знает куда идти, сильно жалоб не слышал.

de_coldwater - Не слышал критики, но терры в начале тащили 8:0, надо посмотреть. Есть ли возможность отключить закупку дыма для конкретно этой карты ?

de_vertigo_css - самая большая проблема тут, сильное проседание FPS, по моему мы уже пробовали её раньше и убрали из за этой же проблемы.
 
А мне vertigo понравилась больше, чем paris
Instant Karma Instant Karma , почему про paris ничего не написал? Народ активно плевался с этой карты
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Назад
Сверху