Сколько FPS ? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Сколько FPS ?

Ryzen 2600
RX 570 8Gb
32GB ram
32"
full hd high
up to 300 fps (0-20 gamers)
up to 200 fps (20-40 gamers)
up to 100-120 fps (40-60 gamers)
 
1600x900, all high
i5 8400
2x8 goodram 3000
gtx1063
20*20 = 150-250fps
было 90-170 где то, пока на ссд не перекинул кс
 
было 90-170 где то, пока на ссд не перекинул кс
а как интересно ссд влияет на фпс в играх?:unsure: Максимум ускоряет, если я не ошибаюсь, только загрузку самой игры и подгрузку в играх где есть переходы локаций.Еще как вариант можжет конечно ускорится мальца в игре, если оперативы не хватает и используется по максимуму файл подкачки на ссд. Но технически ссд или хдд вродебы в самой игре очень мало роли играют.
 
а как интересно ссд влияет на фпс в играх?:unsure: Максимум ускоряет, если я не ошибаюсь, только загрузку самой игры и подгрузку в играх где есть переходы локаций.Еще как вариант можжет конечно ускорится мальца в игре, если оперативы не хватает и используется по максимуму файл подкачки на ссд. Но технически ссд или хдд вродебы в самой игре очень мало роли играют.
Да знаю, но фпс вырос, я не переустанавливал игру (так бы подумал на это), а просто перекинул.
 
Для неверующих Фом, которые думают что i59500F не вывозит сервер с норм фпс и за балабола считают... захотят посмотрят

Видео записано на момент спора
1920х1080
Графика на максе
 
Tsukikolover Tsukikolover, чушь какая-то. Это могло устранить фризы, но не поднять фпс в полтора раза.
 
а как интересно ссд влияет на фпс в играх?:unsure: Максимум ускоряет, если я не ошибаюсь, только загрузку самой игры и подгрузку в играх где есть переходы локаций.Еще как вариант можжет конечно ускорится мальца в игре, если оперативы не хватает и используется по максимуму файл подкачки на ссд. Но технически ссд или хдд вродебы в самой игре очень мало роли играют.
Теоретически возможно если кеш диска используется как буфер данных для статических данных. То есть ни папяти ни камню не надо выделять адресное пространство под обработку мусорных данных. Но это теоретически.
 
Теоретически возможно если кеш диска используется как буфер данных для статических данных. То есть ни папяти ни камню не надо выделять адресное пространство под обработку мусорных данных. Но это теоретически.
Все возможно, но если и будет прирост, то он будет скорее всего ну просто мизерный
 
Nvidia driver: 395.35.
Разрешеие: 1280х960 или 1280х1280 - all low.
ПК: i7-9700k 5ghz(OC) , 2x8(4133/cl15)gb, 1080ti-ftw3(2.2ghzOC) и M.2-nvme drive. При полной загруженности сервера ниже 200fps не спускается. При 12х12, 350-400fps.
ОС: Win7, Win10(2004) или Ubuntu20.04(Liquorix, Xanmode и 5.4-low latency kernels). Ubuntu немного снижает fps в связи с повышенной отзывчивости системы данного кернела, но сужает флюктуацию fps в целом по отношению к Windows. Так же, здесь CSGO рааботает в OpenGL, а не в DX9.
 
Последнее редактирование:
40-50 фпс, пинг 70-100
Ноутбук старый, Леново. Самый обычный, офисный.
Заказал себе с Германии новую "машину". HP OMEN 17. Жду, пока курьер сможет пересечь границу, так как закрыли и я уже 4 месяц не могу его "использовать" :LOL:
 
Назад
Сверху