Сколько FPS ? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Сколько FPS ?

нужно найти истину!
i5
gtx1080
16gb
при стабильном 300-350 фпс с пингом в среднем 80, просидает до 50-100 и пинг от 120, когда +30 игроков, унижать уже не получается)))
важно заметить, что пинг не мало важен, хотя у большенства пинг хороший и все равно просидают
получается дело в конфигах(настройках игры)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
xz 120 do 40-20 padaet pri 40 slptov i5 gtx1060
 
70-100 fps при фулл серваке. Разрешение и настройки видео не решают ибо если сервер не может тебе дать больше 100, то железо не поможет)
 
CSS. По идее в ГО не сильно меньше должно быть, движок у них один.
название если только одно ) имхо ) я тут почитал характеристики и даже удивлен, что у некоторых такой фпс. на моем старике при вин10 (на семерке несколько лет назад вообще ж опа была с играми, вернее настала) в сорсе сейчас 300 фпс выдает, но блок начинает кипеть через пол часа ) в гоу блок не кипит (как так? требования поболее), но фпс настолько люто прыгает, что мне порой непонятно, какие еще поднастройки в видюхе надо сменить именно на этот раз, на этот день, на эту обнову. причем просадка во всех направлениях может быть на пустом месте, просто побежал 1 вс 1 без всяких дымов, моликов, слепок - дикий фриз, фпс 20-40 - упал )))), в перестрелке под слепами, в дыме, с кучей выстрелов стоял - фпс 70-100 :unsure: настройки по приложению я делаю только в гоу по видюхе, сорс никогда не трогал и любые другие, ну типа - люююбиимкааа)) пропади она пропадом ) в самой игре тоже постоянно меняю настройки графики, сейчас все на низком, только сглаживание 4х вернул обратно, иначе вообще беда ) бывает так, что вечером серв забит, но лагов и фризов нет, фпс 40-90, бывает, что утром 24\64, но лагает будто 128 игроков, фпс от 20 до 180 (кс го) , у габена такого не наблюдаю куда бы не занесло и с кем )

скрин проца, видюхи, оперы ниже, на своем компе я уже привык удивляться постоянно всему )))

апд - а ну еще файл подкачки меняю иногда, хз надо или нет

комп.jpg
 
Последнее редактирование:
При фул (32х32) в среднем 120 (сегодня в некоторый местах и до 300 доходило 😑) , ну и чем меньше людей тем больше фпс. 20х20 в среднем где-то около 200. Разрешение 1920х1080. Графика фул при максимальном сглаживании.
 
AVerro AVerro, как в кс можно играть с фулл графикой?!! :oops:
 
AVerro AVerro, как в кс можно играть с фулл графикой?!! :oops:
А почему нет? Ничего не заметил в графике такого, что мешало бы обзору. Фпс все равно выше не станет, проверял что на низких что на высоких фпс примерно одинаковый, т.к. уже больше от самого движка игры и сервера наверн зависит 😑
 
Я иногда боюсь смотреть на свой fps. Мне кажется он в минус уходит при фулл сервере и мой ноут просит о пощаде.
Core i5 7200u
GeForce 940mx
8gb
 
i9700k
2060s
16gb 2666
1920x1080
мин. качество - 400 при пустом сервере и до 110 в замесах при полном.
 
я немного разобрался в теме, повысил фпс в среднем на 30-50, а пинг на 10% стал ниже, но самое главное перестало так жёстко фризить, но например при загруженности сервера от 50 человек, кончено все равно лагает, когда 50-60(это у всех я так понимаю)
всего лишь поменял вин10 на 8, пробовал ещё 7ку, на ней так же как и на 8 лагает меньше чем на 10ке
при желании и времени можно капнуть дальше, и залезть в настройки самой винды, но я уже стар для этого дерьма) так что может кто-то разберётся :)
 
я немного разобрался в теме, повысил фпс в среднем на 30-50, а пинг на 10% стал ниже, но самое главное перестало так жёстко фризить, но например при загруженности сервера от 50 человек, кончено все равно лагает, когда 50-60(это у всех я так понимаю)
всего лишь поменял вин10 на 8, пробовал ещё 7ку, на ней так же как и на 8 лагает меньше чем на 10ке
при желании и времени можно капнуть дальше, и залезть в настройки самой винды, но я уже стар для этого дерьма) так что может кто-то разберётся :)
Ставьте монитор ресурсов, запускайте КС, смотрите загрузку устройств. Например msi after afterburner. Попробуй скачать fps конфиг для КС, в сети полно их. Причиной также могут быть вирусы, например у вас может быть Майнер биткоинов.
 
Назад
Сверху