CS: 2 - SKaLeR - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SKaLeR - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Волк Волк, хоть есть нормальные ещё админы в кс го, похвально
 
MaSaDa MaSaDa, я не за баны, а за вообще манеру общения , смысл в его сообщениях ,
 
MaSaDa MaSaDa, я не за баны, а за вообще манеру общения , смысл в его сообщениях ,
Я привык) а на таких людей как MaSaDa MaSaDa я не в курсе как таких людей взяли такую ответственность (модератором) жаль у меня не остался скрин про то как мы обсуждали данного игрока(снежок) так как я тогда вернул админку он мне пишет чтобы я за ним посмотрел + недавние тёрки про мут DREAMS MACHIN Dreamsmachine и его бан я не говорю про обсуждение личное не приязни за спиной и про лс здесь на форуме, а я не говорю про спец. раунды ты прежде чем ставить сделай голосование или предупреждение так как не все видят, на счёт раундов это ты игру хочешь устроить у кого больше тот и выйграл?) или можно банить кто лучше всех играет, так давай забаним их, я понятие не имею как такого человека как ты выбрал Rasim Гром
 
Последнее редактирование:
Я превык) а на таких людей как MaSaDa MaSaDa я не в курсе как таких людей взяли такую ответственность (модератором) жаль у меня не остался скрин про то как мы обсуждали данного игрока(снежок) так как я тогда вернул админку он мне пишет чтобы я за ним посмотрел + недавние тёрки про мут DREAMS MACHIN Dreamsmachine и его бан я не говорю про обсуждение личное не приязни за спиной и про лс здесь на форуме, а я не говорю про спец. раунды ты прежде чем ставить сделай голосование или предупреждение так как не все видят, на счёт раундов это ты игру хочешь устроить у кого больше тот и выйграл?) или можно банить кто лучше всех играет, так давай забаним их, я понятие не имею как такого человека как ты выбрал Rasim Гром
 
Я превык) а на таких людей как MaSaDa MaSaDa я не в курсе как таких людей взяли такую ответственность (модератором) жаль у меня не остался скрин про то как мы обсуждали данного игрока(снежок) так как я тогда вернул админку он мне пишет чтобы я за ним посмотрел + недавние тёрки про мут DREAMS MACHIN Dreamsmachine и его бан я не говорю про обсуждение личное не приязни за спиной и про лс здесь на форуме, а я не говорю про спец. раунды ты прежде чем ставить сделай голосование или предупреждение так как не все видят, на счёт раундов это ты игру хочешь устроить у кого больше тот и выйграл?) или можно банить кто лучше всех играет, так давай забаним их, я понятие не имею как такого человека как ты выбрал Rasim Гром
прИвык*
 

Вложения

  • Volk!!!.jpg
    Volk!!!.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 12
Та же самая ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ на которую вы просто забыли, какого хрена вы хуево относитесь к людям ради ебаной выгоды в своих целях я не знаю почти всех людей из соурса за которых она топила и заступалась, я вам скажу как человек с совестью не будте мразью и по человечески относитесь к людям, а не по вашему похуизму
 
Если начать читать тему с последних комментов, то вообще не понятно, о чём или о ком она.
То ли об админстве, то ли об правилах русского языка, или может о личной неприязни кого-то к кому-то.
И исходя из личных наблюдений, большинство тем "сваливаются" в такое вот безобразие.
SKaLeR SKaLeRа в президенты!! :ROFLMAO:
 
Ну да весело не поспоришь, а вы ведёте себя как хамло так похуизму да бы облить человека грязью 😆 весёлые вы рассудительный народ жаль вот такой сброд людей как вы пожалеть хочется и откуда вы такие умные беретесь поколение как бы вас в детстве не роняли, хотя и так видно по чату кто есть кто😆🤣
 
Волк Волк, согласен с большей частью твоих слов , с ✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿ , некрасиво вышло , ощущение что она просто забила уже на всех , даже и не видно её , и согласен , топила она за многих
 
За.
Хуй его знает, какой он там раньше был, сейчас общается адекватно, гундосит в нос малёк, но думаю, что если станет админом, пойдёт и сделает себе операцию по выпрямлению перегородки.
 
За.
Хуй его знает, какой он там раньше был, сейчас общается адекватно, гундосит в нос малёк, но думаю, что если станет админом, пойдёт и сделает себе операцию по выпрямлению перегородки.
У него слишком идеальные брови, чтобы париться о какой-то там перегородке)0)

Блин, Волк Волк, не в обиду будет сказано, все правильно говоришь и по поводу отношения, и даже по поводу Масады, но бл, твои комменты - это просто минус глаза.
 
Волк, а шо ты к Масаде пристал ?
Он помогает чуть ли не каждому кто к нему обращается на притяжении 5 лет.
Ды я вообще хуею с вас, Масаду чуть ли не все какашками закидываете, а как у вас жопа настанет вы первым делом побежите к нему за помощью.
Вы хоть что нить знаете об этом человеке прежде чем что то сказать в его адрес ?
Не думаю что вы знаете.
Почему я ни разу ничего плохого не сказал в сторону Масады?
Ды потому что я с ним пообщался и я знаю какой он на самом деле.
Вы прежде чем тут гадостей человеку наговорить, узнайте о нём поближе.
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, читай внимательно , а потом что-то говори , а тебе советую всё же отойти от принципа 0 лвл Стима ,значит демо не надо , писать на каждого демо нужно , что бы свою жопу прикрывать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху