CS: 2 - SKaLeR - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SKaLeR - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он как балаболить начнёт......его не остановить. Так хоть мьюты иногда выдавали, а сейчас что будет твориться?!)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
+
 
Он как балаболить начнёт......его не остановить. Так хоть мьюты иногда выдавали, а сейчас что будет твориться?!)
Так если ему дадут админку , то только на испытательный срок ! Если он так и будет оскорблять других и разговаривать не по делу , то он не только останется без админки , но еще заработает свои 27 мут который будет навсегда ;)
 
Оскорбления + спам в войс, ночью разговаривал шепотом, хочется постоянно замьютать его, на вечернего ночного админа точно нет(y) уверен в его некомпетентности
 
Я только за то что бы он на каждый свой бан делал видео фиксацию , если будет так что , будет заявка на разбан , а у него ничего не будет , то и админ такой как бы не нужен
+ На испытательный срок
- админы до 20 лет , не особо хорошая идея в плане сдержанности и вынесению банов , так что его + наверное только то что он обещает к банам делать видео фиксацию
 
Я только за то что бы он на каждый свой бан делал видео фиксацию , если будет так что , будет заявка на разбан , а у него ничего не будет , то и админ такой как бы не нужен
+ На испытательный срок
- админы до 20 лет , не особо хорошая идея в плане сдержанности и вынесению банов , так что его + наверное только то что он обещает к банам делать видео фиксацию
Всё пишут заявку на форум, но не все осознают ответственность в админы, это как власть над человеком так и над игроком, кто-то ради иммунитета и в своих целах, скажу так как есть сейчас такое поколение кому напросто, грубо говоря пох. на все забить так забить, не все выполняют того чего надо, это люди и тут просто нечего сказать
 
Всё пишут заявку на форум, но не все осознают ответственность в админы, это как власть над человеком так и над игроком, кто-то ради иммунитета и в своих целах, скажу так как есть сейчас такое поколение кому напросто, грубо говоря пох. на все забить так забить, не все выполняют того чего надо, это люди и тут просто нечего сказать
А это придерание как и мнение, это лишь слова, а иногда и простая отмазка дабы избежать всего либо
 
Посмотрел фотку, прочитал чат. Парню умом от силы 15-16 лет. Вы куда там рассматриваете?)
Людей даже не останавливает 26 мутов, они все равно пишут "За".
 
116 116, так MaSaDa MaSaDa два раза написал, что если и дадут админку, то на испытательный срок.
А на счет ума, да, трактат Декарта мы с ним не обсуждали, но физику игры он знает, и читера узрив запишет демку.
Что ещё надо? В конечном итоге, решать Грому.
 
116 116, моё мнение , единственное за что его можно взять до первой фигни какой-то это за то что он , говорит что будет писать демо , а убрать всегда можно будет)
 
Пока поведение своё не поменяет, я против. Да, играть умеет, да в игре шарит и софтера сможет вычислить, но то, о чём я сказал в начале сообщения оставляет желать лучшего.
 
За, на испытательный срок, что б не оскорблял простых смертных:D, а то админку долой сразу!
 
За. Надеюсь станешь хорошим админом(если заявку одобрят☺).
 
Посмотрел фотку, прочитал чат. Парню умом от силы 15-16 лет. Вы куда там рассматриваете?)
Людей даже не останавливает 26 мутов, они все равно пишут "За".
116 ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ 1579547547756.png
 
Херня херней заявка в админы вроде
Это что? Это не влияет на права админа, давайте хуйеней не будем мается, а все же нормально будем относиться, спасибо, а на счёт SKaLeR без шуток дичью заниматься, на счёт чата я промолчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху