CS:S D2 - Отказано - shot - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано shot - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а я подозреваю, что кто-то сейчас довыделывается, получит бан на форуме и соответственно отказ в разбане. Ведите себя культурно.
> 2022 год на дворе, не знаем что такое дискорд! видимо одноклассники рулят
Ваша мадам первая перешла черту культуры! девочка ты кто такая чтобы мне одноклассниками тыкать? маму свою иди поучи.
> Демо есть, игрок отказывается доказать свою невиновность
еще раз для особо одаренных - бремя доказательства лежит на утверждающем. в школу или инстимтут за образованием поколение ЕГЭ
 
Тема прикрыта до прихода замов, пользователь судя по всему не заинтересован в разбане, а занимается клоунадой. При попытке создания заявок/тем для флуда, ТС будет забанен.

Upd

Пользователь забанен на форуме за оскорбление в личке и указания в сторону родственников.

 
Последнее редактирование:
а я подозреваю, что кто-то сейчас довыделывается, получит бан на форуме и соответственно отказ в разбане. Ведите себя культурно.
> 2022 год на дворе, не знаем что такое дискорд! видимо одноклассники рулят
Ваша мадам первая перешла черту культуры! девочка ты кто такая чтобы мне одноклассниками тыкать? маму свою иди поучи.
> Демо есть, игрок отказывается доказать свою невиновность
еще раз для особо одаренных - бремя доказательства лежит на утверждающем. в школу или инстимтут за образованием поколение ЕГЭ
Я особо одарённый, но к вашему сожалению правила такие какие есть, не согласие соблюсти правило о проверке исключительно проблема ваша. Там чёрным по белому написано при каких обстоятельствах проводится такая проверка. По твоей логике при 100% доказательствах нам и проверки устраивать нет необходимости. Ваша игра вызвала подозрения, демку выше опубликовали, что послужило именно основанием для проверки. Согласиться или нет -выбор конечно ваш., так же как и наш выбор, оставить в бане вас или нет. Исходя из этого в разбане отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху