CS:S D2 - Отказано - shot - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано shot - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shot

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: shot

Ваш ник: SHOT

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Админ забанил за аймбот. бездоказательно
 


Доводка. Где-то с минуты на дл начинается
Рекомендую оставить свой дискорд, разбан только после проверки.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
и где там аим ты увидел? я даже смотреть не буду.ваше мнение субъективно.
 
и где там аим ты увидел? я даже смотреть не буду.ваше мнение субъективно.
Добрый вечер,могу попросить Вас скинуть свой дискорд,мы проверим Ваш компьютер
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
что такое дискорд?*
и вообще бремя доказателоьства лежит на обвинителе. файлы компа конечно смтреть не дам. вы простите кто такие?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
предоставьте доказательства аима . если они отсутствуют то разбан.
 
что такое дискорд?*
и вообще бремя доказателоьства лежит на обвинителе. файлы компа конечно смтреть не дам. вы простите кто такие?
2022 год на дворе, не знаем что такое дискорд! видимо одноклассники рулят. В ваши файлы с порнухой и фото ни кто не полезет, админам это не интересно, и ни чем не удивишь. А вот заходя на серв вы соглашаетесь с правилами:

  1. 1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
    (a) Открыть свой профиль (steam) если он скрыть.
    (b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
    (I) Через AnyDesk. (Ссылка)
    (II) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
    (III) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
    (IV) Через Discord. (Демонстрация экрана, выполнение указаний проверяющего)
 
что такое дискорд?*
и вообще бремя доказателоьства лежит на обвинителе. файлы компа конечно смтреть не дам. вы простите кто такие?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Discord вот ссылка из Википедии ,ознакомьтесь что такое дискорд
Раз не желаете предоставить свои файлы для проверки,значит есть что скрывать)) совет на будущее,если просто тянете время для чистки-мы найдем при проверке
Вы не первый кого наши Администраторы проверяли и не Вы последний
Лишняя информация нас не интересует,тем более открывать все необходимое Вы будете самостоятельно
 
что такое дискорд?*
и вообще бремя доказателоьства лежит на обвинителе. файлы компа конечно смтреть не дам. вы простите кто такие?
Тогда давай до свидания...
 
что такое дискорд?*
и вообще бремя доказателоьства лежит на обвинителе. файлы компа конечно смтреть не дам. вы простите кто такие?

  1. 1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
    (a) Открыть свой профиль (steam) если он скрыть.
    (b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
    (I) Через AnyDesk. (Ссылка)
    (II) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
    (III) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
    (IV) Через Discord. (Демонстрация экрана, выполнение указаний проверяющего)
 
что такое дискорд?*
и вообще бремя доказателоьства лежит на обвинителе. файлы компа конечно смтреть не дам. вы простите кто такие?
Основные правила серверов проекта
1.1) Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.).
[Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профиль (steam) если он скрыть.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(I) Через AnyDesk. (Ссылка)
(II) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(III) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(IV) Через Discord. (Демонстрация экрана, выполнение указаний проверяющего)
10.4) [Администратор] Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре
> Где доказательства ? подозрений не достаточно. Файлы смотреть тем более свой комп не дам. я вот подозреваю админов в том что они в жопу поряться по ночам.
 
shot shot, а я подозреваю, что кто-то сейчас довыделывается, получит бан на форуме и соответственно отказ в разбане. Ведите себя культурно.
 
Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре
> Где доказательства ? подозрений не достаточно. Файлы смотреть тем более свой комп не дам. я вот подозреваю админов в том что они в жопу поряться по ночам.
можно и по проще разговаривать !
 
тут три варианта развития событий:
1. даете свой диз и вас проверяют (Либо вы чист либо есть говнецо все таки)
2. вы против диз и не знаете что это такое и не собираетесь узнавать
3. продолжаете спорить с админами и замами

Решать ВАМ!
 
shot shot, а я подозреваю, что кто-то сейчас довыделывается, получит бан на форуме и соответственно отказ в разбане. Ведите себя культурно.
Демо есть, игрок отказывается доказать свою невиновность
Тему можно закрыть, по ответам игрока видно, что он не хочет дальнейшего сотрудничества
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху