CS:S D2 - --» Шишка - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 --» Шишка - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы --» Шишка
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
»

--» Шишка

Guest
Имя пользователя: --» Шишка

Ваш ник: mefedronovii demon

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/5554

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Последнее соединение - 7 дек 2021 03:09:46.
Хотелось бы узнать причину вчерашнего бана игроку, которого не было на сервере 11 дней. Возможно, есть какое-нибудь демо.
Или это всё-таки админский произвол?
 
Почему ты создал тему ?
Раздел "Прочие правила":
"Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов."
Я и есть тот самый игрок, который не согласен с наказанием.
 
Ух ты, сразу начали с предположений) произвол… уфф… звучит громко)
Конечно можно узнать. Оскорбление администратора в грубой форме.
1.Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта
2.
-Главные администраторы в праве увеличить срок наказания.
-Главные администраторы в праве пересмотреть и изменить вид наказаний.
Вообщем пересмотрели вид наказания👌
 
Ух ты, сразу начали с предположений) произвол… уфф… звучит громко)
Конечно можно узнать. Оскорбление администратора в грубой форме.
1.Запрещаются оскорбления Руководства и Администраторов проекта
2.
-Главные администраторы в праве увеличить срок наказания.
-Главные администраторы в праве пересмотреть и изменить вид наказаний.
Вообщем пересмотрели вид наказания👌
Окей, ты 11 дней назад слышал на сервере оскорбления в сторону администрации. Или Расим лично разбанил на форуме и его, и Басарна, а на серве ты решил заняться самоуправством?
 
Окей, ты 11 дней назад слышал на сервере оскорбления в сторону администрации. Или Расим лично разбанил на форуме и его, и Басарна, а на серве ты решил заняться самоуправством?
Внимательно почитай ответ. Еще раз.
Главная администрация пересмотрела вид наказания. Расим снимет, значит снимет. Пишите ему.
 
Это еще мягко. я бы их всех за такие выражения в вечный бан отправил👌 так что это я бы назвал снисхождением.
Это еще Расим ваш чат не читал, где эти личности кране не красиво выражаются в сторону администраторов😅 а дествующие админы молчат в тряпочку и позволяют это😅😅😅 собрали там кружок реформаторов переворотчиков. Ну удачи, будем тянуть канат справедливости и правды.
 
Последнее редактирование:
Так он самоуправством занялся, важная персона тут, а обосновать ничего нормально не может) И смех, и грех.
Это еще мягко. я бы их всех за такие выражения в вечный бан отправил👌 так что это я бы назвал снисхождением.

Это еще Расим ваш чат не читал, где эти личности кране не красиво выражаются в сторону администраторов😅 а дествующие админы молчат в тряпочку и позволяют это😅😅😅 собрали там кружок реформаторов переворотчиков. Ну удачи, будем тянуть канат справедливости и правды.
Значит, когда вам удобно, тогда вы и приплетаете оскорбления на форуме с баном на сервере? Как ты их связал, только вчера это придумал? Боже, пусть почитают форумчане, что ты несёшь)
 
Так он самоуправством занялся, важная персона тут, а обосновать ничего нормально не может) И смех, и грех.
Ну смеемся все вместе) да не последний человек на сервере🖖 особенно со слов самоуправство и произвол выпал😂😂😂
 
и еще раз повторю,выссказывая свое мнение не нарушайте черту оскорблений,чтобы не было вот такого🥺
 
Так он самоуправством занялся, важная персона тут, а обосновать ничего нормально не может) И смех, и грех.

Значит, когда вам удобно, тогда вы и приплетаете оскорбления на форуме с баном на сервере? Как ты их связал, только вчера это придумал? Боже, пусть почитают форумчане, что ты несёшь)
Я могу скинуть ваши сообщения и пусть форумчане почитают😂 а потом ради интереса пригласить людей с игры и пусть проголосуют справедливо или нет.👍
За то какой действенный способ заставить людей нормально общаться👍
Я склонен к диалогам, когда он таковым является, ну например как сейчас. А беспредел надо под корень срубать. Чтоб и в мыслях у людей больше не было так выражаться.
 
Последнее редактирование:
Так же я могу сказать и про этих кандидатов, когда заканчиваются аргументы к диалогу, что делаем? Правильно - оскорбляем не зная рамок и границ. Захотели уйти досвидания, но говно на вентиляторе не оставляйте
Жаль, что ты из окна не выпал)
Но стрелочки нормально поворачиваешь. Почему тогда главного интриганта форума забанили на сервере? Сам определяешь, когда и где банить?)

Грань не переходил, всё нормально)
Где ты в нём увидела рассудительность? Я после этого выпал 🤣😂
Выпадал головой вниз в бетонную плиту, больно, так что не переживай и не жалей об этом)
 
Так же я могу сказать и про этих кандидатов, когда заканчиваются аргументы к диалогу, что делаем? Правильно - оскорбляем не зная рамок и границ. Захотели уйти досвидания, но говно на вентиляторе не оставляйте
С тобой бесполезно разговаривать, честно, смысла ноль. Я у тебя спрашиваю, по какому принципу ты банишь на форуме, на серве или на форуме и сервере. Ты хотя бы как-нибудь свяжи это, выдай что-нибудь поинтереснее.
 
С тобой бесполезно разговаривать, честно, смысла ноль. Я у тебя спрашиваю, по какому принципу ты банишь на форуме, на серве или на форуме и сервере. Ты хотя бы как-нибудь свяжи это, выдай что-нибудь поинтереснее.
Читай внимательнее🖖 и правда тебе откроется.
Ну так уж и быть поясню.
Н-наказание. Я наказал их как людей а не как персонажей на форуме отдельно, а в игре отдельно. Ибо с их настроем свалить с форума, все понятно, до лампочки им эти движения. А так убил двух зайцев. Избегаем возможный срач в игре, ну и плюс какое-никакое наказание, которое их видимо зацепило, раз такой кипишь подняли😹 хотя я думал им до фанаря и это, но судя по тому что ты создал тему. Пытаются найти способ завязать новый конфликт😹😹😹очень интересно)
 
Последнее редактирование:
Но открывается лишь то, что ты всё подряд приплетаешь)
Какой "ваш" чат? К кому ты обращаешься? Меня ни в одном чате нет.
Ааа, тогда ты всего не зная, просто так случайно решил поинтересоваться за кого-то? Как говорил Станиславский :«не верю».
 
Ааа, тогда ты всего не зная, просто так случайно решил поинтересоваться за кого-то? Как говорил Станиславский :«не верю».
Эм, мне как-то по боку, веришь ты в это или нет. Перечитай то, что я написал вначале.
Слабо верю в твои возможности, так что повторюсь: за что был забанен на месяц игрок, который не заходил на сервер 11 ДНЕЙ. Я попросил демку за вчерашний день, на которой будут оскорбления от игрока на серве в строну администрации. Причина "гармошка", извини, твоей оригинальности я не понял.
 
Гармошка это автоматом из старого автоввода осталась, не заморачивайся) все во благо сервера и спокойствия👌 Не понимаешь, то простом играй и наслаждайся , тебя никто не трогает)
Ты же не собираешься творить херню, ну вот и забей)
 
Гармошка это автоматом из старого автоввода осталась, не заморачивайся) все во благо сервера и спокойствия👌 Не понимаешь, то простом играй и наслаждайся , тебя никто не трогает)
Спасибо большое, что меня не трогаешь, низкий поклон. Я тебе очень сильно благодарен! Но. Почему ты не можешь ответить на прямой вопрос, это же просто. Я ничего не прошу сверхестественного. Я не докапываюсь, я не троллю. Я всего лишь хотел услышать обоснования твоих действий. Извини, если я тебя чем-то затронул, ну камон. Я знаю, что все твои действия направлены только во благо сервера. Но я так и не получил ответа, это очень странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху