CS:S D2 - --» Шишка - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 --» Шишка - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы --» Шишка
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
»

--» Шишка

Guest
Имя пользователя: --» Шишка

Ваш ник: --» Шишка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/576

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Гарфилд, по какому пункту, по твоему мнению, я был забанен тобой? 2.1 или 2.2? То есть, без предупреждений и кика, если рассматривать П.2.1?
 
Я то расслаблен жалоба от тебя ведь, значит что-то напрягло
 
Ты можешь просто ответить? Просто тупо написать да/нет
Я могу, но, видимо, ты этого не можешь.
1. Оскорбления в чате или в войс?
2. Я не отслеживаю активность администраторов.
3. Мне как-то нормально объяснили, за что меня замутили на 30 дней. Ты этого сделать не смог, когда я попросил.
4. В зависимости от того, как ты ответишь на мой вопрос (см. пункт 1.).
 
Меня напрягает то, что "лицо сервера", нарушая правила, не может нормально общаться с игроками.
Отвечаю, исключительно моя инициатива дать бан. Да, за оскорбления ты получил бан.
Ты знал правила раз муты получал уже. рецидив.
Если опыт ранее тебя ничему не учит, то продолжу ужесточать наказания.
Пойми это не конкретно тебя касается. А всех кто считает, да хер с ним с этим мутом, переживу. Бан более благонадежно действует.
И да если админы-лицо сервера, мне сложно подобрать определение к тем кто в него плюет систематически
 
За то какой пример будет👍 что не стоит так вести себя на сервере и банальным мутом сложно будет отделаться👌 теперь и ты стал лицом сервера👍
 
Те, кто играют уже не первый месяц играют, каких предупреждений вы еще ждете? А то вы не знаете, что оскорбления запрещены?
 
Отвечаю, исключительно моя инициатива дать бан. Да, за оскорбления ты получил бан.
Ты знал правила раз муты получал уже. рецидив.
Если опыт ранее тебя ничему не учит, то продолжу ужесточать наказания.
Пойми это не конкретно тебя касается. А всех кто считает, да хер с ним с этим мутом, переживу. Бан более благонадежно действует.
И да если админы-лицо сервера, мне сложно подобрать определение к тем кто в него плюет систематически
В следующий раз начни просто с объяснения, а не начинай козыряться.
 
Те, кто играют уже не первый месяц играют, каких предупреждений вы еще ждете? А то вы не знаете, что оскорбления запрещены?
Я ждал соблюдения правил 10.4. и 10.8. Вы не первый месяц в админах.
 
Вроде русский игровой сервер 18+, а маты разбирают чуть ли не под микроскопом. Это идёт в разрез с нашим менталитетом и смахивает на Европку.
Интересно, на какой контингент тут вообще рассчитывают?)
 
Те, кто играют уже не первый месяц играют, каких предупреждений вы еще ждете? А то вы не знаете, что оскорбления запрещены?
Какая разница ? Правила одни для всех,вы же за них сами топите,а тут сразу начинаете помогать своему админу который "обосрался"
 
Какая разница ? Правила одни для всех,вы же за них сами топите,а тут сразу начинаете помогать своему админу который "обосрался"
🤦‍♂️
Ты вообще кто и от куда вылез? Залезь обратно..
 
🤦‍♂️
Ты вообще кто и от куда вылез? Залезь обратно..
Типичное быдло сидит в замах... Помянем
Что с тебя еще взять можно,если ты обосрался и не можешь признать свою неправоту
 
Вылез оттуда, откуда и мы с тобой. А грубить необязательно.
Пускай дальше себя закапывает , а потом мы будем лицезреть бездействие со стороны главного и закрытие темы со стороны модераторов
 
Пускай дальше себя закапывает , а потом мы будем лицезреть бездействие со стороны главного и закрытие темы со стороны модераторов

так все же кто ты? Очень интересно
 

Вложения

  • gggg.png
    gggg.png
    11.2 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху