CS:S D2 - --» Шишка - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 --» Шишка - оставил(а) заявку на разбан

  • Автор темы --» Шишка
  • Дата начала
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
»

--» Шишка

Guest
Имя пользователя: --» Шишка

Ваш ник: --» Шишка

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/576

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Гарфилд, по какому пункту, по твоему мнению, я был забанен тобой? 2.1 или 2.2? То есть, без предупреждений и кика, если рассматривать П.2.1?
 
Ты в курсе за что вообще наказание?
 
я могу продлить, если нет понимания
 
я могу продлить, если нет понимания
Если у человека нет понимания- объясни ,а не неси ересь свою
Ведете себя не как администрация сервера,а как свора собак обозлившихся
 
Ты в курсе за что вообще наказание?
Если я спросил, по какому меня забанили пункту, то, соответственно, я не знаю причины бана, логично? "Нарушение правил сервера". Мне интересно, что именно я нарушил.
 
я могу продлить, если нет понимания
Я не понимаю, зачем ты сразу кислоту выделяешь? Кислотный что ли? Я по-нормальному спросил, не улавливаешь? Или ты мне просто так угрожаешь? Или это админский произвол? Или это превышение должностных полномочий?
 
Я не понимаю, зачем ты сразу кислоту выделяешь? Кислотный что ли? Я по-нормальному спросил, не улавливаешь? Или ты мне просто так угрожаешь? Или это админский произвол? Или это превышение должностных полномочий?
я по нормальному попросил никого не оскорблять, если по другому не понимаете так дальше и будет происходить.
1. предупредил еще на сервере.
2. ты проигнорировал.
3. зная , что нельзя оскорблять, все равно продолжил, типо ждал что будет дальше?
4. мы не на суде чтоб я тебе по пунктам отчитывался, как я должен наказывать
5. муты в данный момент на сервере не корректно работают и могут слетать.
6. после такого жесткого наказания, будешь думать в следующий раз, а стоит ли вообще зная правила их принципиально нарушать.
7. меня конкретно оскорбления не касались, мне на них все-равно, и кто из нас кислоту выделял на сервере я бы поспорил, мог бы и прекратить и было бы все гуд.
 
я по нормальному попросил никого не оскорблять, если по другому не понимаете так дальше и будет происходить.
1. предупредил еще на сервере.
2. ты проигнорировал.
3. зная , что нельзя оскорблять, все равно продолжил, типо ждал что будет дальше?
4. мы не на суде чтоб я тебе по пунктам отчитывался, как я должен наказывать
5. муты в данный момент на сервере не корректно работают и могут слетать.
6. после такого жесткого наказания, будешь думать в следующий раз, а стоит ли вообще зная правила их принципиально нарушать.
7. меня конкретно оскорбления не касались, мне на них все-равно, и кто из нас кислоту выделял на сервере я бы поспорил, мог бы и прекратить и было бы все гуд.
"2. ты проигнорировал" - уверен, что я вообще видел твоё предупреждение? Вряд ли.
4. Пожалуйста, внимательнее ознакомься с правилами администратора, а именно с П. 10.4. и 10.8.
5. И что? В этом моя вина? Прочитай П.2.1. Предупреждение если было, по твоим словам, то где кик?
 
Просьба гл. администратору: сделайте предупреждение данному администратору в связи с нарушениями пунктов правил 10.4. и 10.8. Спасибо.
 
"2. ты проигнорировал" - уверен, что я вообще видел твоё предупреждение? Вряд ли.
4. Пожалуйста, внимательнее ознакомься с правилами администратора, а именно с П. 10.4. и 10.8.
5. И что? В этом моя вина? Прочитай П.2.1. Предупреждение если было, по твоим словам, то где кик?
ну не свезло тебе если ты ждал кика и все это время продолжал свои оскорбления
ну и не свезло тебе если не услышал мои предупреждения.
 
ну не свезло тебе если ты ждал кика и все это время продолжал свои оскорбления
ну и не свезло тебе если не услышал мои предупреждения.
Ты ссылаешься на моё невезение? Или это объяснение действий администратора сервера?
 
Гарфилд, ты считаешь это нормой - сначала начать угрожать, а только потом дать объяснение? Или в заявке я где-то тебе нагрубил или оскорбил?
 
Действительно выглядит не очень красиво позиция : ну не повезло тебе что выдал бан без кика . Да и ответы в более вежливом формате хочется слышать от админов ) Действие администратора должно быть обоснованным . На сервере постоянно кто то кого то оскорбляет , это не есть хорошо , но банить всех за это тоже не по правилам .
p.s. Не коректно работают муты то кикайте и поскорее чините , да и если спадет всегда можно еще мут прописать
 
Гарфилд, ты считаешь это нормой - сначала начать угрожать, а только потом дать объяснение? Или в заявке я где-то тебе нагрубил или оскорбил?
да, оскорбил, видишь админов на сервере и в х...й их не ставишь... так понятнее?
 
ну не свезло тебе если ты ждал кика и все это время продолжал свои оскорбления
ну и не свезло тебе если не услышал мои предупреждения.
В чате у тебя нет сообщений, в которых было бы предупреждение. Следовательно, ты это сказал в микрофон. У меня тоже есть микрофон, я отвечаю всем, кто обращается ко мне. Уверен, что я тебя игнорировал? Или всё-таки стоило бы убедиться, что я тебя прекрасно слышу, а не говорить впустую, верно? А потом говорить, что были предупреждения... Напомню, если ты забыл: живые мёртвых не слышат, как и не слышать разные команды друг друга. Это так, на всякий случай.
 
Люди, которые со мной в тот момент играли, тоже говорят, что не слышали предупреждений, направленных мне. Ты на кнопочку микрофона в тот момент точно нажал?
 
Еща раз конкретизирую.
1. Оскорбления были с твоей стороны?
2. Ты видел админов на сервере?
3. Ты ждал кик или мут за оскорбления?
4. Ты не согласен с видом наказания?
Будь добр ответь по пунктам
 
Еща раз конкретизирую.
1. Оскорбления были с твоей стороны?
2. Ты видел админов на сервере?
3. Ты ждал кик или мут за оскорбления?
4. Ты не согласен с видом наказания?
Будь добр ответь по пунктам
Боже, тут на тебя никто не нападает, расслабься. В заявке я всего лишь хотел узнать причину своего бана, а в итоге что я услышал? До тебя доходит, что я пытаюсь тебе донести?
 
Боже, тут на тебя никто не нападает, расслабься. В заявке я всего лишь хотел узнать причину своего бана, а в итоге что я услышал? До тебя доходит, что я пытаюсь тебе донести?
Ты можешь просто ответить? Просто тупо написать да/нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху