Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. Почему такую же тему не сделали на меня или ещё с десяток других игроков???

Ответ по этой теме. Когда Серёга бомбит, это зачастую довольно таки смешно, если конечно ты не сидишь злой как чёрт из-за того, что у тебя счёт в трое меньше Серёжкиного ;) Бывает он перегибает - за что уже получал наказание не однократно.
Я не воспринимаю его "пеньки бл.... " на свой личный счёт. Тот, кто на серваке давно - уже привыкли к Серёге и даже порой скучают, когда его долго нет.
Вывод. Коль Вас, уважаемые господа, зацепил столь грубый спик и Вы считаете себя оскорблёнными, воспользуйтесь механизмами платформы для пресечения противоправных действий. Пункты правил : 2.1 и 2.2. Обязательно приложить записанную Демо (для микро) или скриншот (для чата). Тему подать как ЖАЛОБА.


п.с. А разводить тут непонятно что - НЕ НУЖНО. Тему они для ознакомления создали. Не беси меня. Дома на стенке напиши и ознакамлюй. А тут или жалоба или сиди сопли жуй.
 
Да я смотрю тут сопли админы жуют.Всеми способами пытаются защитить серёжку.Хахааха а ты не оскорблённый?
 
Вопрос. Почему такую же тему не сделали на меня или ещё с десяток других игроков???

Ответ по этой теме. Когда Серёга бомбит, это зачастую довольно таки смешно, если конечно ты не сидишь злой как чёрт из-за того, что у тебя счёт в трое меньше Серёжкиного ;) Бывает он перегибает - за что уже получал наказание не однократно.
Я не воспринимаю его "пеньки бл.... " на свой личный счёт. Тот, кто на серваке давно - уже привыкли к Серёге и даже порой скучают, когда его долго нет.
Вывод. Коль Вас, уважаемые господа, зацепил столь грубый спик и Вы считаете себя оскорблёнными, воспользуйтесь механизмами платформы для пресечения противоправных действий. Пункты правил : 2.1 и 2.2. Обязательно приложить записанную Демо (для микро) или скриншот (для чата). Тему подать как ЖАЛОБА.


п.с. А разводить тут непонятно что - НЕ НУЖНО. Тему они для ознакомления создали. Не беси меня. Дома на стенке напиши и ознакамлюй. А тут или жалоба или сиди сопли жуй.
ты же при малейшем поводе от других игроков дашь сразу мут....а тут в чём проблема дать мут?
 
Вопрос. Почему такую же тему не сделали на меня или ещё с десяток других игроков???

Ответ по этой теме. Когда Серёга бомбит, это зачастую довольно таки смешно, если конечно ты не сидишь злой как чёрт из-за того, что у тебя счёт в трое меньше Серёжкиного ;) Бывает он перегибает - за что уже получал наказание не однократно.
Я не воспринимаю его "пеньки бл.... " на свой личный счёт. Тот, кто на серваке давно - уже привыкли к Серёге и даже порой скучают, когда его долго нет.
Вывод. Коль Вас, уважаемые господа, зацепил столь грубый спик и Вы считаете себя оскорблёнными, воспользуйтесь механизмами платформы для пресечения противоправных действий. Пункты правил : 2.1 и 2.2. Обязательно приложить записанную Демо (для микро) или скриншот (для чата). Тему подать как ЖАЛОБА.


п.с. А разводить тут непонятно что - НЕ НУЖНО. Тему они для ознакомления создали. Не беси меня. Дома на стенке напиши и ознакамлюй. А тут или жалоба или сиди сопли жуй.
я не понял ваш вопрос, вы сапрашиваете ,почему не на меня или 10 других, а вы чтто такой же админ-сквернослов?с вашей стороны пока не слышал, оскорблений, если услышу, создадим тему и на вас, не переживайте, про десяток других, кто именно можете конкретно их назвать?не я не отрицаю другие то же бывает лишнего ляпнут, но не так часто, и жёстко, ну пару раз вякнут и успокоятся так как бояться получить мут, а у 111 оскорбления бесконечные, так как есть поддержка некоторых админов.На 111 доказательств не нужно, если вы конечно не слепой и глухой.И последнее уважаемый Скваер если вам эти слова кажуться смешными, вы позволите нам называть вас "ГОВНОМ" или "ЖИВОТНЫМ"? 1
 
Последнее редактирование:
Господа, бугага дал добро называть его животным, уебаном, безмозглым говном, так как он не видит проблем в этом....
Лично я буду так делать на сервере увидев его, всё равно он в этом проблемы не видит.
Прикинь, эта обиженка меня на серве замутила через команду !vu. Я его однажды до слёз довёл, вот он и психанул. Бугага, если ты это читаешь, то размуть меня в игре, пожалуйста, животное ты моё любимое)
 
Вопрос. Почему такую же тему не сделали на меня или ещё с десяток других игроков???

Ответ по этой теме. Когда Серёга бомбит, это зачастую довольно таки смешно, если конечно ты не сидишь злой как чёрт из-за того, что у тебя счёт в трое меньше Серёжкиного ;) Бывает он перегибает - за что уже получал наказание не однократно.
Я не воспринимаю его "пеньки бл.... " на свой личный счёт. Тот, кто на серваке давно - уже привыкли к Серёге и даже порой скучают, когда его долго нет.
Вывод. Коль Вас, уважаемые господа, зацепил столь грубый спик и Вы считаете себя оскорблёнными, воспользуйтесь механизмами платформы для пресечения противоправных действий. Пункты правил : 2.1 и 2.2. Обязательно приложить записанную Демо (для микро) или скриншот (для чата). Тему подать как ЖАЛОБА.


п.с. А разводить тут непонятно что - НЕ НУЖНО. Тему они для ознакомления создали. Не беси меня. Дома на стенке напиши и ознакамлюй. А тут или жалоба или сиди сопли жуй.


Не согласен, это раздел "Свободное общение", почему нам нельзя обсуждать что-то?
 
своими действиями он подводит, позорит своих покровителей админов, они за него распинаются, а он сидит кофе пьёт
 
своими действиями он подводит, позорит своих покровителей админов, они за него распинаются, а он сидит кофе пьёт
Дружище, это бесполезно. Сколько с ним боролись, но ничего так и не поменялось.
 
Xoma :2 yung posse, даже мут на месяц, не прервал поток ворчания🤣
 
Дружище, это бесполезно. Сколько с ним боролись, но ничего так и не поменялось.
знаю что бесполезно, я и сам писал про это, что тему зря создали.Но если почаще выводить на обсуждение, этого персонажа, может и самим админам надоест это, они скажут 111 сам отвечай за себя, а нас не подставляй.
 
своими действиями он подводит, позорит своих покровителей админов, они за него распинаются, а он сидит кофе пьёт
ну все, разъяснил. спасибо. смиритесь и тему можно закрывать
 
GARFIELD GARFIELD, в таком случае мы можем использовать манеру общения, аналогичную сережкиной без всяких проблем, верно?
Зачем ты спрашиваешь у того, кому за несколько лет никто не сделал замечание по поводу того, что он нарушает правило 5.1?))) Перед правилами все равны, но кто-то ровнее.
 
Насколько я понял, то Серега правило 9.2 не нарушил, ведь администратор не перемещал его, а Серега обратно за сильную не переходил. По поводу оскорблений: да, все по фактам. Остальное - вас волновать не должно: сколько он играет, умеет ли он только с ВИП или без ВИП и тд. Это его жизнь и это не ваше дело. Поэтому те язвительные фразы не уместны. На БК на слово ничего не решается: пишите демо, пишите жалобу, прикрепите демо и, о чудо, будет наказание. Здесь просто создано "для ознакомления", поэтому ничего не будет, да тут такой цели и не ставилось. От себя напишу: просто будьте выше этого, если это задевает ваши честь и достоинство. Раз вы видите, что этот вопрос не решается, то напишите !vu и всё. И вы прикиньте - чудеса, но только для вас и за бесплатно - его НЕ БУДЕТ СЛЫШНО. Теоретически, если все пропишут !vu, то Серегу вообще никто не будет слышать. А если кто-то другой будет реагировать на его оскорбления, вам-то какое дело? Вы же не слышите. А вопрос еще раз читайте выше решается только конкретно - пишите жалобу С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. Такие аргументы, типо, зайдите на сервер и послушайте, не прокатят. Мне вчера не понравилось, как один игрок нес невнятный пьяный бред. Два пути: !vu, что я и сделал, я его просто не слышал и наслаждался игрой. Второй: писать votemute, причем не помню, чтобы вообще полностью набиралось до конца, например, 23/23; или писать админу/самому игроку, писать демо, писать жалобы и усложнять себе жизнь. Видно, второй путь для вас. Ну и еще раз напишу: просто будьте выше всего этого: звук - всего лишь механическое колебание, которое преобразуется через наружное, среднее, внутреннее ухо, слуховой нерв и анализируется в височных извилинах, или же вы весь "словесный мусор" пропускаете через себя? Пишу только потому что не хочу, чтобы Серегу замутили, потому что прикольно слышать, как он бесится, а то снова скукота будет. Но подчеркну тот факт, что все, кто недоволен, могут сделать так, чтобы ему выдали мут, написав жалобу с доказательствами. А так я вас понимаю, конечно же, и полностью согласен с вами, но я смотрю просто на это под другим углом и нравится, как Серега агрится, не принимая на свой счет ничего сказанного им, кроме того, что по делу. Поэтому вы можете сделать так, чтобы замутили, либо сами замутьте через !vu, если админы по какой-то причине не хотят мутить. При чем муты будут даваться на длительные все же сроки (месяц), мне кажется, так как у него уже много мутов было. Если создадите жалобу, то им придется выдать Сереге мут, но только чтобы там было демо. Поэтому раз в месяц создавайте жалобу с демо и всё. И пишу так с позиции того, что админы не хотят принимать меры, находясь на сервере. А на форуме ля-ля без доказательств не прокатит. Также за собой не забывайте следить, в частности, vektor1012, он же v3vod, твой стиль игры за Т попадает также под нарушение правила, смотри бан не получи, а то на форуме героя строишь)) Я расписывать тебе не буду, ты сам все знаешь, чтобы не кидать камни в твой огород. Но ничего личного, я написал просто факт про стиль игры. Я к тебе никакой неприязни не имею, но админы и другие игроки могут иметь. Также как и мой стиль игры, но я пока выходил чистеньким))))) Но, если кто-то про меня напишет, то я не крысятничаю за углом, а тех случаев, где я за углом стою, их не больше, чем у среднестатистического игрока, и, зачастую, стою там вынужденно. На песках иногда стою, но за Т часто в раши хожу, а за КТ к бомбе иду дергать провод (я в этом спец), но это не значит, что я особенный: также могу бан получить, что будет абсолютно справедливо.
 
Зачем ты спрашиваешь у того, кому за несколько лет никто не сделал замечание по поводу того, что он нарушает правило 5.1?))) Перед правилами все равны, но кто-то ровнее.
получается так) тоже смиритесь и все)
 
nihil nihil, ты конечно абсолютно прав, но просто не совсем понятно, почему администрация закрывает на это глаза. Все они прекрасно знают, что это за фрукт, но ничего не делают. Доходит до того, что серега при некоторых админах на сервере совершенно не стесняется в выражениях, ведь он знает, что ему ничего не будет.
 
GARFIELD GARFIELD, в таком случае мы можем использовать манеру общения, аналогичную сережкиной без всяких проблем, верно?
Неа, не можете))) Он же вас оптом обижает как-бы "за дело", что вы нихрена не соображаете, крысите и всячески включаете тупку, не помогаете команде и не выполняете задачу карты? Правильно? А ты с какой стати будешь во все стороны обзываться? ХДДД

при некоторых админах на сервере совершенно не стесняется в выражениях, ведь он знает, что ему ничего не будет.
Стань чемпионом сервера ТОП-1 БК 18+. И потом поговорим. Статус в нашем мире, к сожалению, но что-то да значит. И серверу нужны чемпионы, иначе все было бы бессмысленно и не интересно.
 
Неа, не можете))) Он же вас оптом обижает как-бы "за дело", что вы нихрена не соображаете, крысите и всячески включаете тупку, не помогаете команде и не выполняете задачу карты? Правильно? А ты с какой стати будешь во все стороны обзываться? ХДДД


Стань чемпионом сервера ТОП-1 БК 18+. И потом поговорим. Статус в нашем мире, к сожалению, но что-то да значит. И серверу нужны чемпионы, иначе все было бы бессмысленно и не интересно.
На каждую hit-girl рано или поздно найдётся свой мазафакер, запомни это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху