Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Сережу знаю очень давно, минимум лет 5, игрок по скилу ниже среднего уровня, любитель по оскорблять и по унижать игроков без випа (скорей всего что-то личное). Его игру, в основном вытаскивает вип+, а точнее медик, скорость и усиленный урон, а так же его бинды на 3-4 оружия (переключение между оружий без перезарядки) и на любимейший петушок в режим-зажиме… По сути он мешок из мешков, сам когда-то убедился.
Кстати обратите внимание, когда не работает вип, он всегда в спектрах или вообще не заходит на сервер, было как-то время, когда он гонял без вип, это просто смех, любой ботинок сервера, просто унижал его уничтожая, усиленного урона и скорости нет, петушок бесполезный, просто грустная картина…
Он никогда не играет в ММ, так как там нет випа, и возможно палево по читам)
Играя на разных серверах, я заметил, да не только я, что он любит по унижать и оскорблять простых игроков, а потом бить себя в грудь, словами – я такого не говорил…
У него есть такой прикол, он кидает дружбу сильным игрокам, в основном без випа, когда начинается игра, он просто тупо просит их зайти за него…, я был одним из таких игроков.

Информация для улыбки, была как-то тема, он был инициатором, я просто читал и улыбался, наиполнейший сказочник - https://bc18go.ru/threads/pravilo.2388/
Особенно улыбнуло, когда Злая феечка спросила - А ты лично будешь заходить за проигрывающую команду и помогать им?) Его ответ конечно меня не удивил - Я и так делаю это больше всех! Ганс Христиан Андерсон…
Он является одним из первых статистов сервера, врятли он будет больше всех переходить, для прикола спросите у него, по поводу сброса статы, он просто начнет вопить.

Играю на Вашем сервере где-то с месяц (не считая предыдущее время), все время данный персонаж играет за сильную команду, а если его команда проигрывает, начинает жаловаться и плакать, если есть админы он просто выходит с сервера, дабы не испортить стату, а если нет админов, он тупо переходит за сильную команду.
Такое происходит постоянно – оскорбление игроков без вип, слезы при проигрыше его команды, а если его команда выигрывает, просто молчит, как это было сегодня и в принципе все 5 лет, которые я его знаю.…. Сегодня я зашел почти с начала карты, его команда тащила изначально, никакого вопроса о балансе с его стороны не было…. Так как скорей всего не было админов, счет 21-8 сережа довольный (скрин ниже прилагается)….



Согласно правилам:
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней], так как игрок знает это все, и довольно давно этим занимается, бан должен быть соответствующий.
Жалобы кстати были от игроков:
Трамвай номер 2 – а че вы там не нойте за баланс 111 титька
Абрикос – атаку титан и серега, это топ в 3 сидят и в 1 команде)
Абрикос – статисты набирают очки тупо
*Katerina* - Сережа, титан и отаку сбились в одну команду и збс им)

Запомните игроки, все предложения которые предлагает серега111, это всё для него родного, на остальных ему просто начхать...
Отдельная тема по оскорблениям, стадо, овцы, бараны, безмозглые, дрыщи, бомжы, уебаны. Запомните это все адресовано игрокам в его команде, кто ниже в списке убийств...
И не пытайтесь переспорить его на форуме или где-нибудь еще, особенно оскорблений им игроков, это просто бесполезно, он будет спорить до конца, пока Вы не предоставите доки…

P.S. Отвечать на комментарии не буду, данная тема несет информационный характер. После создания этой темы, в мой адрес полетят камни от 2-3 игроков, ну это понятно) Вы поймете кто они, так как после их возможных комментариев, можете найти на форуме информацию по их личностям и понять ху из ху)
 
А для чего тема? Обсуждение или притензия?
 
Прочитано. Принято во внимание.
 
О, разговор за 111? Начинаем чад кутежа? Ну а по факту, раз на раз не приходится. Частенько видел как Серëжа и остальные переходят ща более слабую команду и в итоге карта завершается в ничью или с небольшим отрывом. Просто о порой реально, команда начинает тупить так сильно, что никаких нервов не хватит🤣 да и банально не прёт, хоть усрись. И флешки не слепят и патроны холостые, и запал в гранате не сработал, а дымы вообще только от полыхания собственного пердака. А вот по поводу того что ворчит в чате, это да, есть такое, все пеньки🤣 ну и да, статистика это конечно хорошо, но это паблик, тут вроде как основное это не статистика, А веселье? Удовольствие от игры, ну как по мне. Даже если и убивают, надо уметь просрать с достоинством
 
Последнее редактирование:
А для чего тема? Обсуждение или притензия?
Я понимаю конечно что он играет в эту игру 25 лет.Но это не ставит его выше обычных игроков.У которых есть работа,друзья, семья.
 
Может в оскорблении игроков.Другого бы уже давно забанили.
За личные оскорбления я лично мут ему дам, а если так " всплеск эмоций" то ради бога, пусть бесится и никому не запрещаю( хотя зависит от конкретного админа, могут и мут ляпнуть), но я всегда предупреждаю чтоб рамки не перегибали и не мешали и тогда все норм👌
 
Ключевое слово "личные оскорбления"
 
Вроде обычно 111 играет более-менее по балансу. Хз, может не обращал внимание.
 
Баланс на скрине нормальный?
Ну я же не ребенок))) Меня тоже много раз какой-нито "автобаланс" кидал за "неполиткорректную" и "не толерантную" команду. Если в этот момент сделать скрин, то я буду чмом)))
Я, конечно, не говорю как было, но 1 скрин, я вас умоляю. Нужна серия скринов с разным счетом команд или дэмка. А так можно с легкостью обосрать любого. Это к сведению и для порядка...
 
Ну я же не ребенок))) Меня тоже много раз какой-нито "автобаланс" кидал за "неполиткорректную" и "не толерантную" команду. Если в этот момент сделать скрин, то я буду чмом)))
Я к тому, что по мне так в полне сносный. Незнаю зачем добавили. У Т впринципе всегда приимущество если команда не тупит. А с таким составом можно и выигрывать вполне
 
Серёга - адекват. С ним возможно говорить и договариваться. Может и была ситуация.... как исключение.
 
Серёга - адекват. С ним возможно говорить и договариваться. Может и была ситуация.... как исключение.
Просто напоминаю, что в старом сурсбансе у него было 30+ блокировок на войс и чат. Слишком много исключений, не думаешь?
 
Просто напоминаю, что в старом сурсбансе у него было 30+ блокировок на войс и чат. Слишком много исключений, не думаешь?
А Separatist_Marmazetkin вообще покрывает некоторых сквернословов, при нём оскорбляют игроков, а когда ему указываешь на это, то он начинает мямлить: "Да я не слышал", "Я на тот момент в спеках был", "Он это на всю команду говорит, а игроки не против, никто не жалуется же", "Иди жалобу создавай" и всё в подобном роде - вот же забавная ситуация, да?)))
Как-то некомпетентно получается. Ощущение, что смелости не хватает, чтобы сделать замечание старым игрокам. Наверно, боится потерять свои привилегии на серве.
 
Кстати, на тему баланса и випов, вот вчерашний скриншот) В итоге команда, где мало випов выиграла) Хотя, у випов плотность огня даже банально выше, за счёт бесконечного спавна оружия) 20210311233544_1.jpg
 
Ну я же не ребенок))) Меня тоже много раз какой-нито "автобаланс" кидал за "неполиткорректную" и "не толерантную" команду. Если в этот момент сделать скрин, то я буду чмом)))
Я, конечно, не говорю как было, но 1 скрин, я вас умоляю. Нужна серия скринов с разным счетом команд или дэмка. А так можно с легкостью обосрать любого. Это к сведению и для порядка...
уже не первый раз замечено, такое часто бывает и не в балансах дело, тут кого то банить не призывают, просто к сведению. Конкретно речь об этих игроках из топ 3, не путайте около топов, вы как правило и соблюдаете правило и не гонитесь за статой, конкретно в этом случае очевидно нужно было делать ребалансировку, но не было админов или это были лояльные админы.
 
Последнее редактирование:
Кстати, на тему баланса и випов, вот вчерашний скриншот) В итоге команда, где мало випов выиграла) Хотя, у випов плотность огня даже банально выше, за счёт бесконечного спавна оружия) Посмотреть вложение 4242
Видишь КТ-шника, у которого счёт 10 к 7? Я вчера спросил у него, почему он не соблюдает баланс. В итоге я услышал что-то невнятное, типа "Могу тебя перекинуть за контров", хотя, я тут при каких делах? А сам в следующем раунде уже играл за Т, больше спорил на пустом месте. Его сильно задевает, когда указываешь, что он не прав.
 
@--» Шишка, да, я слышал частично этот разговор. Ну, правда в итоге баланс оказался не особо и нужен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху