CS:S D2 - Рассмотрено - SerG0 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SerG0 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerG0

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
65
Реакции
34
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: SerG0

Ник нарушителя:

Статистика нарушителя: A.L.I.7.7.7.R.U.S

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Чел зачем тебе админка? что бы играться ею? не понимаю за что ты постоянно меня поджигаешь то кикаешь ? мой ник говоришь оскорбляет людей? каким образом? если ты англ. Мой ник переводиться как *Это моя гребаная жизнь* не знаешь то это не мои проблемы, банишь людей по сути просто так .или у тебя ко мне личная неприязнь ? потому что обидел твоего дружка так напиши мне в лс пообщаемся нехуй злоупотреблять админкой не мужской поступок.

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Найдутся же люди которые цепляются до всякой хуйни.
 
Я тебе сказал что чтобы ты других людей не оскорблял я не кого ещё не когда не потжегал или не шлепал дензел может это тебе доказать
 

Вложения

  • Screenshot_20210725_153616_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20210725_153616_com.huawei.browser.jpg
    612.7 KB · Просмотры: 0
Вас разбанили, но вы получите мут за оскорбление игроков.
 
Найдутся же люди которые цепляются до всякой хуйни.
Отвечу я, так как тебе говорили не раз поменять ник. Ты проигнорил, и ещё написал о том что тебе сам дензел разрешил использовать данный ник. Был не кик тебя, а было совершенно действие "изменить ник", ты игрок далеко не новый и должен знать что при смене Ника игрока выкидывает с игры. Я этого не делала, пока ты был жив. Я дождалась когда тебя убьют.
Второе, на счёт отключения чата, Али тактично к тебе обратился и попросил не оскорблять игроков и не нарушать при этом правила сервера. Ты же в агрессивной форме продолжил, на что было принято мной решение отключить тебе чат на сутки, дабы ты успокоился. И поверь мне, за твои слова другой админ дал бы больше времени. Скрин приложить или ты надеюсь сам помнишь что писал и кому?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а ты не провоцируй людей али я спокойно играл ты начел кикать я зашел спросил за что потом ты снова выгнал ну естественно я психунул.
 
Так а к нику-то чего прицепились? Вполне себе нейтральный
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я уже всем админам писал я без звука играю у меня нет колонок не наушников могли написать в чат предупредить.
 
а ты не провоцируй людей али я спокойно играл ты начел кикать я зашел спросил за что потом ты снова выгнал ну естественно я психунул.
Мальчикя тебя не кикал говорю ты за своими монерами окуратно я тебе не буду тут пытаться нечего объяснять я уже пытался удачи тебе в жизни если будут какие то комне лично разговоры можешь написать мне лично в жизни в каком бы ты городе не был!!!!
 
Хотя лучше скину чтоб и другие игроки видели. И да врать что тебе разрешили, не стоит. Это не так долго проверить, тебе и дензел писал о смене ника.
 

Вложения

  • Screenshot_20210726_231752_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210726_231752_com.yandex.browser.jpg
    333.1 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20210726_231801_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210726_231801_com.yandex.browser.jpg
    341.5 KB · Просмотры: 0
я уже всем админам писал я без звука играю у меня нет колонок не наушников могли написать в чат предупредить.
Ты бы мог написать в чате что нет микро и колонок или же наушников, я с тобой рядом не играю и не вижу этого, но ты накинулся с оскорблениями и в итоге послал админов)) ну согласись, в данном случае ты не прав, как не крути
 
а ты не провоцируй людей али я спокойно играл ты начел кикать я зашел спросил за что потом ты снова выгнал ну естественно я психунул.
За мурское тут больше не пише я свои все поступки мурское читаю и в жизни тоже и кроме этого я из себя как ты думаешь дипутата не строю я туда захожу играть одехать и помагать серверу и другим игрокам а такие как ты это это уже другое 3 личность тебе я очень вежливо пытался объяснить всё и тот раз чат форуме 3 часа на тебя потратил чтобы тебе обяснить но ты не понемаешь как человек хотя чтобы понемать меня нужно быть человеком больше мне нечего тут писать если я тебя обидел чем то то извини за то что ты есть
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мальчикя тебя не кикал говорю ты за своими монерами окуратно я тебе не буду тут пытаться нечего объяснять я уже пытался удачи тебе в жизни если будут какие то комне лично разговоры можешь написать мне лично в жизни в каком бы ты городе не был!!!!
можешь не трогать меня? у меня нормальный ник оке? ты русский язык понимаешь? у меня нормальный ник не провоцируй меня
 
Тут Демон просил передать: "заставлять человека менять этот ник все равно, что мутить девушек, которые матерятся, только потому, что где-то считают, что девушки должны вести себя пристойно. Ну ещё мут заслужен, а кики за ник - нет".
 
я уже всем админам писал я без звука играю у меня нет колонок не наушников могли написать в чат предупредить.
Ник оставляю в покое, прошу прощения)) гаг в любом случае остаётся на сутки. И я надеюсь что оскорбления игроков прекратится с твоей стороны)))
 
Тут Демон просил передать: "заставлять человека менять этот ник все равно, что мутить девушек, которые матерятся, только потому, что где-то считают, что девушки должны вести себя пристойно. Ну ещё мут заслужен, а кики за ник - нет".
Демон пусть не подсматривает 😁 демон привет, я знаю что ты читаешь. И не было кика, читай демон внимально)))
 
можешь не трогать меня? у меня нормальный ник оке? ты русский язык понимаешь? у меня нормальный ник не провоцируй меня
Ты сказал что не было на ушников ты мне сказал о боже по микро
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
сами провоцируют потом плачут гл.админам, что их оскорбили я никого не трогал, играл спокойно, до того момента пока меня не начали кикать поджигать на сервере много людей с непонятными никами и только ко мне притензии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху