CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю, запретили петуха-жопа горит
Вам в випке приколов мало,может еще wh добавить?)
за стату дрожит, на этом фоне, и истерика начинается у него, для приколола урежте именно ему скорость, посмотрите у него в натуре может, чердак поехать, это не шутки, вы видели, он почти всегда на первом месте, болезнь страха, оказаться внизу рейтинга
 
Это не так важно, я вижу сообщения на форуме и делаю из этого вывод. Причем не одно единственное сообщение и не по одной единственной теме.
Не правильно ты судишь) Ну ладно, это твоя точка зрения
 
за стату дрожит, на этом фоне, и истерика начинается у него, для приколола урежте именно ему скорость, посмотрите у него в натуре может, чердак поехать, это не шутки, вы видели, он почти всегда на первом месте, болезнь страха, оказаться внизу рейтинга
Серега 111 это походу эклипс ?)
 
Тут еще можно поспорить)
Не не, я с каждым из них больше года наиграл, поверь, Эклипс не настолько истерик, если он стату проебывать будет то сгорит и выйдет, а не обосрет команду))
 
оставьте всё как есть, не ссыте, поквакает поквакает и успокоиться, а будет угрожать и шантажировать админов, его ожидает бан, заплатил какието гроши за випку, ладно если бы вложил финансы в футбольный клуб, а теперь права качает, и ещё обзывает всех бомжами, я вообще бегаю без скорости и брони, и не парюсь, всем доволен, не ною же, чудик 111 напиши свою карту сбера, я тебе лично верну, твои жалкие гроши
 
ещё нахватался наглости, создать тему, гдеты был 111 когда мы обсуждали, твои оскорбления игроков?прятался выжидал когда всё устаканится, забудется, игнорил, теперь вылез из своей норки, тут изза твоего гнилого базара краснели некоторые админы, рискуя своей репутацией, в то время когда ты отсиживался в камышах, ты сначала ответь за свой косяк, а потом может, мы выслушаем твоё нытьё.А вообще был бы я на месте Расима, я б тебе, вместо Мута, лучше урезал скорость, в наказание , за твой гнилой язык
 
Эти бинды на р90 вообще в css надо убрать, поотключайте випки все кто не согласен и зайдите, попробуйте поиграть. Особенно когда на сервере ну хотя бы 5 vip+.
Серёга, спасибо, посмеялся, топ 1 сервера ноет, что аж ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ не работает бинд на р90.

1624718096674.png
 
Эти бинды на р90 вообще в css надо убрать, поотключайте випки все кто не согласен и зайдите, попробуйте поиграть. Особенно когда на сервере ну хотя бы 5 vip+.
Серёга, спасибо, посмеялся, топ 1 сервера ноет, что аж ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ не работает бинд на р90.

Посмотреть вложение 6366
кхм кхм...
Вынужден вмешаться..
Он топ-2 сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху