CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: наверное тот

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Запретили p90 !
Так как я почти всегда за кт обороняю коробку , мне не хватает этого оружия , потому что я всегда один там , и вы решили отнять последний мой инструмент .?
Без всякой информации для игроков , и инфы для тех кто покупает вип , вы просто блокируете то , за что я по сути заплатил (купив вип привилегии )
Вы так и будете дальше вип урезать ?
Может всем искать новый серв ?

Скриншот:
 
p90 не запрещали, он не работает только с 4 до 10 утра.
Но как видно, плагин не разрешил его после 10 почему то.
 
Из за петуха, искать новый серв 😂 С вами реально что то не так 😂
 
Из за петуха, искать новый серв 😂 С вами реально что то не так 😂
Без негатива, но из-за Масады, который воровал деньги и был пойман за руку когда врал и решил переманивать игроков искать новый серв. С вами тоже что-то не так.
 
Без негатива, но из-за Масады, который воровал деньги и был пойман за руку когда врал и решил переманивать игроков искать новый серв. С вами тоже что-то не так.
Неее, я теперь не админ, я по мимо БК и ММ могу ещё играть на любых серверах) Это я пока был Админом , был предан это серверу. Ну теперь, я понял , что и как тут ☺️ Да , местами заходил на Дети раза 2-3 мне интересно было, почему там есть онлайн ночью а на БК нету. И после снятия админки, мне стало даже как то зашкваром заходить на Дети, ну я хз почему это
 
Без негатива, но из-за Масады, который воровал деньги и был пойман за руку когда врал и решил переманивать игроков искать новый серв. С вами тоже что-то не так.
Было дело, все пошли искать новый дом
 
Хочешь, проверь, мое время игры , на Детях , на октагоне, и на БК
 
о заквакал пенёк 111, а когда надо, было отвечать за свой гнилой базар, прятался в камышах, так и избежав мута, а здесь подал голос.Я же вам говорил, он будет вас шантажировать, уводом игроков, но будьте спокойны, никто не пойдёт, за ним, за исключением, 2-3 игроков, и то не уверен что пойдут
 
Последнее редактирование:
Хочешь, проверь, мое время игры , на Детях , на октагоне, и на БК
Да я ж говорю, без негатива, ваше дело по сути, главное что дивидишника забрали с собой.
 
А SEREGA 111 SEREGA 111 я искренне надеюсь, что ты больше не будешь упоминать уход на другой сервер, потому что там, куда ты можешь уйти у тебя не будет ни п90, ни бесконечных патронов, стрельбы без перезарядки и всего прочего.
 
Ты знаешь, как он общается на сервере ?
Это не так важно, я вижу сообщения на форуме и делаю из этого вывод. Причем не одно единственное сообщение и не по одной единственной теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху