CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 12 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Серёг а смысл что то доказывать,доказать должен ты что чистый или я чего то не понимаю, да текила несёт дичь временами, но думаю без демонстрации не доказать а гаситься это только больше на себя наводить сомнения
нет я с тобой не соглашусь , так как если ты читал всю тему то ты понял что это провокация , а оправдываются только те кто считает себя виновным !
ты сам демо смотрел ?
 
нет я с тобой не соглашусь , так как если ты читал всю тему то ты понял что это провокация , а оправдываются только те кто считает себя виновным !
Ну а в чём ты видишь оправдание в доказательстве через демку? Или вообще в любом доказательстве?
 
Ну а в чём ты видишь оправдание в доказательстве через демку? Или вообще в любом доказательстве?
админ выдал бан , на основании своих демок как подтверждение читов , а если там нет подтверждения соответственно я не читак , верно ?
эти самые демки и являются опровержением !
 
Серёг а смысл что то доказывать,доказать должен ты что чистый или я чего то не понимаю, да текила несёт дичь временами, но думаю без демонстрации не доказать а гаситься это только больше на себя наводить сомнения

Надеюсь ты столкнешься с судебной системой РФ, там к слову ребята так же считают как и ты.
На деле все наоборот, презумпция невиновности как никак. Серега может вообще вас тут нахуй послать и ждать решения по одним лишь демкам, где толком то один момент веселый, и то его я нашел.
 
Ребята челлендж вам все кто отписывается в данной теме , короче если к 10 утра не будет 500 постов в это теме , то я ее закрой ! Короче все в ваших руках ;)
 
Надеюсь ты столкнешься с судебной системой РФ, там к слову ребята так же считают как и ты.
На деле все наоборот, презумпция невиновности как никак. Серега может вообще вас тут нахуй послать и ждать решения по одним лишь демкам, где к слову толком то один момент веселый, и то его я нашел.
к слову я просто человек , а людям свойственно ошибаться , и если бы я играл с читами , то я постоянно бы палился .
Как текила сказал у него много демок , предлагаю ему все выложить !
 
то я постоянно бы палился .
Ну ты же не малой даунёнок, который играет первый раз с читами. Ты знаешь когда нужно отбежать, и прибежать в нужный момент. Когда нужно прострелить. Ты знаешь что за тобой могут наблюдать, и делаешь иногда тупые мувы, которые тебя будут делать честным игроком.
 
Ну ты же не малой даунёнок, который играет первый раз с читами. Ты знаешь когда нужно отбежать, и прибежать в нужный момент. Когда нужно прострелить. Ты знаешь что за тобой могут наблюдать, и делаешь иногда тупые мувы, которые тебя будут делать честным игроком.
вот опять оскорбления !
сколько ты месяце пишешь на меня демо ?
2-3-4 ?
должно много быть роликов
На меня накатал жалобу , а сам то не лучше получаешься !
 
235 уже
в таком темпе вы сможете ребята) Больше огня
 
6 демок я уже скинул сюда. остались пару демок по 17 минут, и парочка по 30. Оставлю их на последок)
 
в 5 вставать а я тут темы банов мониторю... ggD.gif
 
6 демок я уже скинул сюда. остались пару демок по 17 минут, и парочка по 30. Оставлю их на последок)
Да скидывай уже, что ты тянешь? Какой последок? Это что прикол для тебя? Ты админ, а не фокусник как ни как
 
Добрый вечер. Я плохо играю в кс, но думаю высказать свое мнение могу. Пусть не три человека решают за или против. На сервере много хороших игроков которые разбираются в читах. Пусть они выскажут свое мнение по этому поводу. А не будут читать форум и молчать. За ранее извеняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху