CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
ты посмотри на свой пост) ничего не смущает?
я с ботами стараюсь не общаться
Нет, не смущает. Я это написал до того как глянул демо, другие админы и игроки подвердили чистую игру. Я думал хоть на демках чему-нибудь удивлюсь, но нет. Ну а здесь я увидел только провокации и безнадежные попытки словами доказать его не чистую игру. Ну а ты только и можешь лить воду, просто бесполезные посты... Сейчас опять наверное напишешь какую-то чушь, но не страшно топи себя дальше. Хоть другие увидят что ты из себя представляешь
 
Нет, не смущает. Я это написал до того как глянул демо, другие админы и игроки подвердили чистую игру. Я думал хоть на демках чему-нибудь удивлюсь, но нет. Ну а здесь я увидел только провокации и безнадежные попытки словами доказать его не чистую игру. Ну а ты только и можешь лить воду, просто бесполезные посты... Сейчас опять наверное напишешь какую-то чушь, но не страшно топи себя дальше. Хоть другие увидят что ты из себя представляешь
та зачем нужен такой админ? ты же профи ) и ты ни в чем неувинават ) это же ламка так его ети , а я не видел , я же профи('Гарфилд') а тут могу сказать как профи)
 
Ребята пишите по факту ! За разбан или Против . И хватит тут разводить дискуссии по поводу , кто хороший админ , а кто плохой !
 
Нет, не смущает. Я это написал до того как глянул демо, другие админы и игроки подвердили чистую игру. Я думал хоть на демках чему-нибудь удивлюсь, но нет. Ну а здесь я увидел только провокации и безнадежные попытки словами доказать его не чистую игру. Ну а ты только и можешь лить воду, просто бесполезные посты... Сейчас опять наверное напишешь какую-то чушь, но не страшно топи себя дальше. Хоть другие увидят что ты из себя представляешь
ты не обижайся) но просто посмотри как выглядят твои посты . ты себя позиционируешь как профи , но это далеко не так
 
😹 Какое-то собаченье пошло, сколько можно сраться, ждём Грома, пусть с Текилой проверят и посмотрят за игрой Серёги. Срача очень много🤙🏻
 
Ребята пишите по факту ! За разбан или Против . И хватит тут разводить дискуссии по поводу , кто хороший админ , а кто плохой !
ок против
Ребята пишите по факту ! За разбан или Против . И хватит тут разводить дискуссии по поводу , кто хороший админ , а кто плохой !
против
 
Текилыч Текила , мне на серегу побоку, там все и так ясно.я за ним очень много наблюдал как и многие админы.( думал хоть удивишь чем новым в демках). А вот твои провокации это уже интереснее. Если Гром оправдает его, надеюсь ты просто сложишь свои права админа. Мало того что ты просто нормально общаться не умеешь и провоцируешь, еще и как администратор с высокой самооценкой не годишься. Весь срач сдесь это твоих рук дело.
Вот что мне пишет SEREGA 111 , после того как я ему сказал что я готов его проверить полностью на читы. Да ты оказыется 🐔 который не отвечает за свои слова?
И кстати все еще ждем остатки демок
 
Весь срач сдесь это твоих рук дело.
Забанил челика который играет с приватными читами. Норм срач)


И кстати все еще ждем остатки демок
Тебе их бесполезно смотреть, ты если тут ничего не увидел, то там падавно. Ты уже оставил своё мнение по поводу этой темы.
 
Забанил челика который играет с приватными читами. Норм срач)



Тебе их бесполезно смотреть, ты если тут ничего не увидел, то там падавно. Ты уже оставил своё мнение по поводу этой темы.
Так ты кидай, что ты по мне остальных ровняешь, я тут не один. Дело 5 секунд
 
Забанил челика который играет с приватными читами. Норм срач)



Тебе их бесполезно смотреть, ты если тут ничего не увидел, то там падавно. Ты уже оставил своё мнение по поводу этой темы.
 
Ждем демки, хочу поучиться приватные тригеры различать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху