CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена, Матрасик единственный кто хоть что-то по делу говорит, вместо упоминаний каких-то старых обид или ещё чего. Повторюсь, с такими Админами уровня ‘+’ нужен разбор полётов куда более серьезный, чем ‘а вот мой видосик’ или ‘о да он всегда играл с читами’.
чеки поиграй в кс го и соурс
разные кс
 
посмотрите еще видео которые кинул я че вы все к ламке прицепились
 
Вещи разные млять, я объяснил как флики выглядят на демках, что ксс, что кс го ..... объясни мне разницу, что конкретно разного в нашем случае .... Если я не играю сейчас в ксс , это не значит что я не разбираюсь в ней
то что на ходу ты в центр не попадешь с авп , то что дуалы не могут стрелять так как у тебя землетрясение в доме
 
Я думаю Скару необходимо снять видео с игрой со стороны, мб я не профи в этих делах, но здесь очень много вопросов
 
посмотрите еще видео которые кинул я че вы все к ламке прицепились
А что в твоих видео сверхестественного? в яме с дуалами посмотрел, да класное видео на мув, первого забрал тк красный был, второго четко на голову навел и убил, остальные поспрыгивали на прицел, хрен ты таким видео, что дакажешь. Там и с разброса на шару мог залететь.
 
А что в твоих видео сверхестественного? в яме с дуалами посмотрел, да класное видео на мув, первого забрал тк красный был, второго четко на голову навел и убил, остальные поспрыгивали на прицел, хрен ты таким видео, что дакажешь. Там и с разброса на шару мог залететь.
ну а то что у него прицел дергаеться не смущает?
 
ну а то что у него прицел дергаеться не смущает?
а куда он у него дергается ты на медленной смотрел????? а ты попробуй стрейфится и клацать ЛКМ , я посмотрю как у тебя прицел будет двигаться
 
еще раз просмотрел все демки Ламки да там видно что он знает куда стрелять,он видит всех кто где бегает,он постоянно и сидит как мышка ждет пока кто то выйдет,потому что видит!!!сколько я говорил по этому поводу что он заранее наводит,на что мне было сказано еще раз скажешь и бан!!!игрок с читами карается баном,А ЭТО ЕЩЕ АДМИН!!!все видео ламки показывают как он убивает что видит где кто находиться,что тут думать надо банить!!!
 
а куда он у него дергается ты на медленной смотрел????? а ты попробуй стрейфится и клацать ЛКМ , я посмотрю как у тебя прицел будет двигаться
так он просто бегает он у него дергается,ьыло замечено не раз!!!
 
еще раз спрошу, что не потерялось .Master зачем ты свое сетинфо выложил в стиме? дял читаков? 422
 
а куда он у него дергается ты на медленной смотрел????? а ты попробуй стрейфится и клацать ЛКМ , я посмотрю как у тебя прицел будет двигаться
википедия ты ходячая)))с тобой точно словарь покупать надо))))
 
ладно все я высказался если есть вопросы пишите больше не беспокою
 
Я думаю все ждут коментарии Грома и Скара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху