CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрел, все там перемещается, смотри на самой медленной. Он очень часто стрелает фликами, и это все прекрасно видно, вот тебе пример 2.39 выстрел фликом(объясни мне этот дерьмовый триггер который навестись не может)
 
5200 тик на миду, он позиционирует прицел, чтоб можно было сделать флик и вниз и вверх, и фликом забирает спрыгнувшего
 
3 года играл по одной и той же схеме торчал за теров на песках не разу не рашил, а тут прям матрица в моменте который я скинул посмотри как ведет твой прицел с дуалов развалил всех в голову , такое ощущение что у тебя землятресение было в тот момент
199% сидел на писках. вруг резко изменился. он раньше мне указал за одной команду играть.
 
5200 тик на миду, он позиционирует прицел, чтоб можно было сделать флик и вниз и вверх, и фликом забирает спрыгнувшего
матрасик это тебе не кс го в соурсе немного всё по другому
 
Народ смотрите внимательнее!!!!!! Он заранее, быстро стреляет. Люди даже в шоке.
 
матрасик это тебе не кс го в соурсе немного всё по другому
Лена, Матрасик единственный кто хоть что-то по делу говорит, вместо упоминаний каких-то старых обид или ещё чего. Повторюсь, с такими Админами уровня ‘+’ нужен разбор полётов куда более серьезный, чем ‘а вот мой видосик’ или ‘о да он всегда играл с читами’.
 
гоу и соурс вещи разные
Вещи разные млять, я объяснил как флики выглядят на демках, что ксс, что кс го ..... объясни мне разницу, что конкретно разного в нашем случае .... Если я не играю сейчас в ксс , это не значит что я не разбираюсь в ней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху