Самый ужасный игрок сервера | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Самый ужасный игрок сервера

да что там за громозека, ни разу не встречал
он в сорсе ) не в гоу )

ап - дружина просто не учел то, о чем я выше писал: какой сервак на голосовании в плане игроков) я теперь не знаю, какой приз ждет громозеку ) сорс инвентаря нет ) придумает наверное что-нибудь )
 
Последнее редактирование:
грешники
0616B7A6-E33A-4459-9391-A2B24C552A8A.jpeg
 
Интересно многие из ксс пишут про него как я понял http://stats.bc18.ru/playerinfo/105659 то игроков кс го я тоже расстрою , он и до нас добрался ;) http://stats.bc18.ru/playerinfo/85942
Надо будет ему Медаль на форуме вручить "Самый ужасный игрок сервера". Своим общением с игроками он ее заслужил.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Самый ужасный Серега 111, Когда он рычит - админы прячатся. Когда он один за терров играет с випкой, а против него команда випов - админы просят соблюдать его баланс и перейти за кт. При сереге гомосека в тряпочку молчит
 
Самый ужасный Серега 111, Когда он рычит - админы прячатся. Когда он один за терров играет с випкой, а против него команда випов - админы просят соблюдать его баланс и перейти за кт. При сереге гомосека в тряпочку молчит
в сорсе походу самые ужасные ) велкам к нам в гоу )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
приходите в ксс и увидите магию Сереги 111
 
приходите в ксс и увидите магию Сереги 111
да тут как бы так получается, что к Вам не зайдешь, когда хотелось бы ))) постоянно полный серв и еще в спектах дополнительный минисерв по составу )) уж лучше Вы к нам ))

ап - кстати если кто заметил на днях было в ксс 68-65 в топе по инфо )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху