Самый ужасный игрок сервера | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Самый ужасный игрок сервера

Голосую за себя!!
Bечное+w, иногда крики, кд в минусе*(

а еще голос как у школьника 👶
 
Последнее редактирование:
Через неделю подсчитаю голоса победитель получит приз😁
 
тут я поучаствую... Панда, токсичная баба
я даже в профиле у нее отписался в стиме, пока еще запись осталась) токсик на пределе ) дискорд на паблике ) ну тут оказывается ей админку уже предлагают ) я сразу ливну на радость некоторым с проектов бк и юкилл и поудаляю всех админов к ебеням из списка др, если ее возьмут в админы)
 
  • Мне нравится
Реакции: s3g4
Панда
 
Мой голос за гомосека.
 
Гробозека жесткий тип
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вориор про того ли я подумал ?или с кс го игрок?
 
я даже в профиле у нее отписался в стиме, пока еще запись осталась) токсик на пределе ) дискорд на паблике ) ну тут оказывается ей админку уже предлагают ) я сразу ливну на радость некоторым с проектов бк и юкилл и поудаляю всех админов к ебеням из списка др, если ее возьмут в админы)
Боже, я тебя настолько цепляю оказывается 😱 Бедняга...Может всё-таки подать на админство, быстрее исчезнешь и перестанешь людей доставать?🤔 Все таки разница в токсичности есть: либо я по игре токсичная, либо ты по жизни такой🥱 О да, в профиле полгода назад написать, про то что я соседей перебудила - сааамый правдивый комментарий про токсичность☺️
 
Я буду этим человеком 😊
Кто с course - тот поймёт 😉
 
Ммм... как интересно ^_^ можно и мне присоединиться? :)
 
да что там за громозека, ни разу не встречал
 
Назад
Сверху