♛ Самый топовый и скиловый игрок сервера ♛ | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

♛ Самый топовый и скиловый игрок сервера ♛

То есть любой рак может просто купить ВИП и начать тащить? Нет, ВИП разумеется это чит, просто легальный, но если у человека клешни, то его даже боты унижать будут. Если вам так угодно, то пишите в 2 или даже 3 категориях. Я номинирую наверное мстю, за стремление к победе команды. На счёт Сергея сложно что-либо сказать, он умеет стрелять, но я не знаю, сколько тут от него, а сколько от настройки игры и вип.
А что кстати победителю за это будет?
Ты угараешь? Мстю номинировать? Я его вечно гнал к победе. Я знаю что мы нубасы но если кто-то гнал к победе так это вандам. Я знаю что я снова гоню на всех но и все также гонят. Я его помню 6 летней давности когда он играл так вот он харизматичный рашер был на миллион.
 
Ты угараешь? Мстю номинировать? Я его вечно гнал к победе. Я знаю что мы нубасы но если кто-то гнал к победе так это вандам. Я знаю что я снова гоню на всех но и все также гонят. Я его помню 6 летней давности когда он играл так вот он харизматичный рашер был на миллион.
Да черт его знает, при мне он рашил и других зазывал. Может я просто давно на серве не был.
 
Вечно заходит за кем то Ваш медведь, больше лишнего в войс кричит, Тера вот она рашит и поддерживает, Алчность раш начинает, этот тот кто без вип
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
топовый серега,, скиловых трудно определить на фоне вип.
 
Последнее редактирование:
Самый толковые в плане тактики и неплохо раздающие по моему мнению Скалер, Мастер и Орки неплохо "выстреливает". Випов в счет вообще не беру (у половины отключить вип и сразу клешни вылезут)
 
Forze
Если хоть раз в жизни зарежет меня
 
Сейчас бы на паблике писюнами мерятся :D
 
Назад
Сверху