CS:S ATM - Рассмотрено - S*D - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено S*D - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S*D

Зам АТМ
Статус
В сети
Сообщения
215
Реакции
162
Статистика
Перейти


Ваш ник: S*D

Сколько вам полных лет: 36

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Практически ежедневно от 2 до 4 часов

В какое время по мск вы обычно играете? После 20 часов по будням, и после 18-19 часов по выходным дням.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был, очень давно, зам главного админа, было настолько давно (около 8-9 лет назад), что название не вспомню, а врать и придумывать не относиться к моим принципам. Был около 2 лет. (Занимался в основном порядком на сервере, разбирал спорные ситуации, которых всегда хватает )

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Честность, объективный взгляд на ситуацию, уважение и равноправие ко всем участникам.

От себя: Очень нравится не только играть, но и общаться так как это в первую очередь паблик, люди все разные, и не все всегда следят за своим поведением, я и так часто делаю замечания людям которые пренебрегают этике и правами других игроков, объясняю людям как и где можно купить вип, делаю замечания за антирекламу и объясняю, что сервер аполитичен и создан для иного. Часто в более позднее время, некому остановить вакханалию. Если мне покажут и напомнят как записывать демки, это не проблема. Думаю коллектив очень дружный, а серверу не помешает еще один адекватный человек в команду одного из лучших проектов в CSS.
 
Вот я понимаю кандидат в админы, во-первых человек хоть с каким-то жизненным опытом (не 20 летние пацаны), во-вторых адекватное поведение по отношению к другим, в-третьих, и самое главное, чистый стим 😀
За!
 
Вот я понимаю кандидат в админы, во-первых человек хоть с каким-то жизненным опытом (не 20 летние пацаны), во-вторых адекватное поведение по отношению к другим, в-третьих, и самое главное, чистый стим 😀
За!
Благодарю за доверие🤝
 
Вот я понимаю кандидат в админы, во-первых человек хоть с каким-то жизненным опытом (не 20 летние пацаны), во-вторых адекватное поведение по отношению к другим, в-третьих, и самое главное, чистый стим 😀
За!
Я понимаю, что это камень в мой огород, но поменяв стим, ты так и останешся человеком получившим ВАК. И пусть на бумаге ты чист, но люди то знают.
В любом случае, админов на АТМе совсем не хватает. Я ЗА.
 
Я понимаю, что это камень в мой огород, но поменяв стим, ты так и останешся человеком получившим ВАК. И пусть на бумаге ты чист, но люди то знают.
В любом случае, админов на АТМе совсем не хватает. Я ЗА.
Я правильно понимаю, что это мысли в слух ?)) и ко мне сказанное не имеет отношения?😅 а имеет к твоему обсуждению ?)
 
Я правильно понимаю, что это мысли в слух ?)) и ко мне сказанное не имеет отношения?😅 а имеет к твоему обсуждению ?)
Прости СД, ответил бойцу, который борется с ВАКами. Но за тебя я основательно ЗА.
 
Прости СД, ответил бойцу, который борется с ВАКами. Но за тебя я основательно ЗА.
Да не за что извиняться то) я лишь уточнил. Я видел ваше обсуждение. Каждый имеет свою точку зрения, свою я выразил. На то оно и обсуждение, что учитывается мнение большинства, этим и понравился мне сервер, что можно высказываться, а далее все взвешивается и принимается решение🤝
 
Я понимаю, что это камень в мой огород, но поменяв стим, ты так и останешся человеком получившим ВАК. И пусть на бумаге ты чист, но люди то знают.
В любом случае, админов на АТМе совсем не хватает. Я ЗА.
Ты же взрослый уже парень, понимаешь что такое авторитет и имидж. Меняй стим и подавай заявку заново, я буду только за, да и не только я.
P.S. Если так и сделаешь, и тебя примут в админы, придется бросать писать в чат…
 
Один из самых добрых и справедливых людей на сервере, грех не сделать админом
 
Ты же взрослый уже парень, понимаешь что такое авторитет и имидж. Меняй стим и подавай заявку заново, я буду только за, да и не только я.
P.S. Если так и сделаешь, и тебя примут в админы, придется бросать писать в чат…
Ответила тебе в причине блокировки ответов для данной темы.
Спасибо, твое мнение услышали по поводу ликерчика, Ваши споры и пререкания мне надоели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху