с 60 на 165 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

с 60 на 165

Я соблюдаю правила клуба, меня не за что банить. Пишу по сабжу 😀 так что 🖕
У меня кстати сегодня кабель для дисплей порта придёт, надеюсь не слишком поздно, поэтому возможно безжалостная доминация будет царить на сервере.
Razer Ultra PRO Gaming X ARGB?
 
Я бы купил 240 Гц, ну или 144 (у меня изначально 144). 165 - это переплата ни для чего, по моему скромному мнению. Так же не нужно забывать, что нужна хорошая видеокарта и проц, тем более скоро выйдет обновлённая версия cs, а именно cs2
 
Я бы купил 240 Гц, ну или 144 (у меня изначально 144). 165 - это переплата ни для чего, по моему скромному мнению. Так же не нужно забывать, что нужна хорошая видеокарта и проц, тем более скоро выйдет обновлённая версия cs, а именно cs2
165 это не переплата просто когда ты берешь 2к моник все норм варианты на 165, если говорить про фуллхд 24 то да выбираем 144 или 240+ для киберкотлет, так что тут не в переплата дело а просто так сказать такой класс мониторов.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
𝑴𝒐𝒏𝒊𝒕𝒐𝒓 - 𝑨𝑪𝑬𝑹 𝑷𝒓𝒆𝒅𝒂𝒕𝒐𝒓 𝑿𝑩𝟐𝟓𝟑𝑸𝑮𝑾 𝟐𝟓" 𝑰𝑷𝑺 𝟐𝟖𝟎𝑯𝒛

И просто кайфуешь
 
Хотел сказать, что после своего личного проеба поменял кабель и заново ощутил разницу повышения плавности картинки. Играть одно удовольствие. Буст заметен на картах, где например префаер тренируешь и подобные сценарии. Время прохождения этих карт ускорилось.
 
Назад
Сверху