с 60 на 165 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

с 60 на 165

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Здоровья всем! Подскажите в чём разница будет, если я перейду с 60 Грц (Full HD) монитора на 165 Грц (Full HD) ? Я играю только в ксго
 
Здоровья всем! Подскажите в чём разница будет, если я перейду с 60 Грц (Full HD) монитора на 165 Грц (Full HD) ? Я играю только в ксго
если комп потянет, то картинка будет более плавной - больше ничем
 
Согласен, играть лучше не начнёшь. Только глазу приятнее будет и то, после нескольких дней это будет заметно только на контрасте
Если переходить, то старый моник в качестве второго оставлять, иначе, смысла особого нет (если всё устраивает, конечно)
 
Последнее редактирование:
Пишут челы у которых моник 60Гц :)
А это что то меняет? Сидел и на 144, но я, например, не готов отдавать 20+к, а скорее и 30+, чисто из-за более плавной картинки, оно того не стоит. Лучше бы по факту написал что то, а не воздух портил
 
А это что то меняет? Сидел и на 144, но я, например, не готов отдавать 20+к, а скорее и 30+, чисто из-за более плавной картинки, оно того не стоит. Лучше бы по факту написал что то, а не воздух портил
144Гц условно можно взять от 10к. По факту пишу, что буст будет)
 
144Гц условно можно взять от 10к. По факту пишу, что буст будет)
Цены ладно, ибо я пару раз глянул в днс по чём 2К 144Гц на VA. А про буст, хочешь сказать, что ты на 60Гц будешь, условно, в 2 раза хуже играть? Сомневаюсь
Выглядит так, как будто отговорить пытаюсь, но исхожу чисто из своего опыта.
Всё это очень субъективно, поэтому лучше своими глазами увидеть и понять, нужно ли это. Сходить в клуб, а дальше думать
 
Выбирать себе тип матрицы (но тоже не совсем) и fhd или 2k субъективно, но не когда речь идёт за герцовку моника. Это нет смысла если ты 144 брать 165 , но если ты на 60, то на 144 переходить смысл есть, но конкретно переплачивать за 25 гц сверху (165) смысла нет.
 
Ты еще тут? Беги за новым монитором.Поверь, оно стоит того :cool:
Скилл,кстати,тоже поднимешь сразу,поскольку картинку будешь видеть более отчетливо и плавно.Говорю как авп эксперт :sneaky:
 
Цены ладно, ибо я пару раз глянул в днс по чём 2К 144Гц на VA. А про буст, хочешь сказать, что ты на 60Гц будешь, условно, в 2 раза хуже играть? Сомневаюсь
Выглядит так, как будто отговорить пытаюсь, но исхожу чисто из своего опыта.
Всё это очень субъективно, поэтому лучше своими глазами увидеть и понять, нужно ли это. Сходить в клуб, а дальше думать
Ну так ты уже про 2к говоришь, да и va монитор для игр брать не лучшее решение в другой теме уже говорил почему, опять же если это не одиссей но они овер дофига стоят, так что берём ips), а так 2к 165 23-25к стоит, фуллхд 144 если в днс то 13-14к, можно и дешевле взять в районе 10 какие нибудь мукай с алика на складах в рф есть и тоже вполне неплохо будет. А разница 60-144 очень весомая и на уровень игры это влияет, ясное дело что если подпивасу дать хоть 360гц монитор он как был мясом так и будет, но говорить что разница не весомая это неправильно а вот уже что дальше разнице между 144-240 и выше уже будет не так заметна.
 
Здоровья всем! Подскажите в чём разница будет, если я перейду с 60 Грц (Full HD) монитора на 165 Грц (Full HD) ? Я играю только в ксго
Разница в более плавной и более понятной динамике, так скажем. То есть, буст будет в реакции и в прицеливании) Моник стоит покупать если железо нормальное и с интернетом/пингом проблем нет. И не вижу смысла переплачивать за 165, ибо есть 144)
 
Переход на 165 с 60 чувствуется. Нету какой то формулы, наверное, дающий понять на сколько ты лучше будешь играть. Мне даже кажется монитор не меняет твой скил, но подгатавливает почву для его улучшения. Мне было просто приятнее играть перейдя с 60 на 144, но мне необходимо было купить 2й монитор/комп, поэтому все оправдывалось слихвой.
 
Переход на 165 с 60 чувствуется. Нету какой то формулы, наверное, дающий понять на сколько ты лучше будешь играть. Мне даже кажется монитор не меняет твой скил, но подгатавливает почву для его улучшения. Мне было просто приятнее играть перейдя с 60 на 144, но мне необходимо было купить 2й монитор/комп, поэтому все оправдывалось слихвой.
Ты я так понял решил все темы откомментировать на этом форуме?
 
На этот вопрос я уже отвечал в одном из обсуждений :) сижу дома , болею, будоражу умы. Немного потерпите, на выходных закончится xd
 
Я соблюдаю правила клуба, меня не за что банить. Пишу по сабжу 😀 так что 🖕
У меня кстати сегодня кабель для дисплей порта придёт, надеюсь не слишком поздно, поэтому возможно безжалостная доминация будет царить на сервере.
 
Назад
Сверху