CS:2 D2 - Рассмотрено - Roma - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Roma - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roma

Продам старшего петуха по кличке Rewfix
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
98
Реакции
131
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Roma

Ваш ник: Roma

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Jx

Причина бана: Оскорбление админа

Ваш комментарий: Счет 14:4, в пользу команды Jx'a. Нас остается 5 против 15-17 кт и jx меня киляет с помощью админки. За что? А за то, что когда я вел диалог с Forze, он влез в него и сказал мне "не ной", а я ответил ему: " Jx циц, фарми фраги и молчи". В итоге он меня убивает и естественно меня это бесит, ибо моя команда и так жестко летит от его) На мой вопрос " на.уй ты это делаешь?!" я не услышал адекватного ответа и послал его н.хуй обозвав д.лбаебом или что-то в этом роде. За что и получил мут микро на неделю, а написав в чате "сыкло и телка, бань меня", получил еще мут на чат) В общем весело!) И чтобы все понимали, мы друг друга часто и взаимно троллим, а тут что-то пошло не так)
 
Насколько вижу Jx свой мут с тебя снял ещё до заявки, жди его объяснения
 
На самом деле ситуация смешная и нелепая) Я так всё расписал, будто мы в детском садике каком-то, но да ладно) Раз он меня разбанил, то вопросов к нему более не имею. Тему можно закрывать.
 
Так как пользователь и админ уже решили вопрос вне заявки, и Мут снят, прикрою еë до прихода Замов, во избежание лишено флуда
P.S. Ответ про пакет в видео от TP realpain TP realpain, убил😁
 
На самом деле ситуация смешная и нелепая) Я так всё расписал, будто мы в детском садике каком-то, но да ладно) Раз он меня разбанил, то вопросов к нему более не имею. Тему можно закрывать.
Ну, то что у тебя вопросов нет, не значит что Админ не должен объяснить в чем было дело. У нас так не работает, что когда захотели , то сняли свой бан/мут
 
На видео есть момент за что килл был. Мут снят был.
 
Тема закрыта значит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху