CS:S D2 - Рейты | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Рейты

Напишу некоторые пояснения для понимания основ.
Основных команд для изменения настроек рейтов, лерпа в CSS 5:
1. rate
2. cl_interp_ratio
3. cl_interp
4. cl_cmdrate
5. cl_updaterate

Некоторые значения могут быть жестко зафиксированные на сервере, некоторые можно менять самому под себя в определенном разрешенном интервале значений.

Чтобы узнать эти разрешенные интервалы, значения существуют 8 консольных команд:
1. sv_maxrate
2. sv_minrate
3. sv_client_max_interp_ratio
4. sv_client_min_interp_ratio
5. sv_maxcmdrate
6. sv_mincmdrate
7. sv_maxupdaterate
8. sv_minupdaterate


Достаточно ввести их в консоль и увидите значения переменных сервера.
Например, вводим sv_maxcmdrate и видим "sv_maxcmdrate 100"; вводим sv_mincmdrate и видим "sv_mincmdrate 66". Это означает, что разрешенные значения cl_cmdrate находятся в диапазоне от 66 до 100, и если вы пропишите хоть 10, хоть 25, будут 66 присвоены вам, а если пропишите, скажем 101, 110, 3000, будут 100 присвоены данной переменной. Также и с другими командами.Посмотреть вложение 14059Посмотреть вложение 14060



Для себя пока остановился на 66 рейтах. Пробовал 30ые, когда были разрешены, но из-за высокого минимального лерпа 0.067, хуже было резка стрелять из авапы.


Себе установил такие значения на ДАННЫЙ момент:
rate 100000
cl_interp_ratio 1
cl_interp 0.031
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66

Но тут уже дело каждого какие себе ставить значения. Чем больше пинг, хуже соединение, тем больше ставьте лерп (cl_interp). Если совсем плохое соединение, пробуйте играть с интерполяцией со значением 2 (cl_interp_ratio 2).
Ну ты и расписал)))
Мне как читеры на тех админах поставят,так и играю))
Очень хорошо было,когда серверные стояли 66 (мои при этом всегда 66 и лерп по совету векстиона 16,2), также на моем ноуте мне отлично залетели 30 серверные,мои при этом также без изменений стояли… а вот когда 90, то мне писос.. на них невозможно играть🤷🏼‍♀️
Но я в этих штуках не шарю,мне Sodomora Sodomora вот этот читер ставил🤭
 
Мне (и не только мне) было бы очень интересно узнать принципы настройки этих переменных от Дензела. Если что такое лерп понимаю, что как настраивать по cmdrate/updaterate немного как-то, то c rate вообще не понимаю.

И смотрю баговые читерские cl_updaterate 0 тоже не пофиксили.
 
Назад
Сверху