CS:S D2 - Рейты | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Рейты

Taciturn

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
0
Статистика
Перейти
Здравствуй. Нужен совет. Игра на сервере запускается с такими параметрами: rate 100000
cl_cmdrate 30
cl_updaterate 30
cl_interp 0.1
cl_interp_ratio 2
Захожу в спектры, через консоль меняю к примеру на 66, но они скидываются снова на 30. Поменять удаëтся только cl_interp. Переустанавливал стим, игру, без толку. В cfg прописал 66. Создавал файл autoexec.cfg , толка нет, всё равно тридцатые. ?
 
Taciturn Taciturn, Так и будет 30, в блоке на 30 стоят рейты.
Лично мне стало играть невозможно. В моменты подъема игроков шкала заполняется рывками, что говорит о плохом чем то там, что связано с этими командами консольными.
Почему так?
 
Basarn Basarn, я хз, проверял и другие проверяли, всё норм. Тут нужно смотреть твои настройки лерпы и.т.д.
 
Basarn Basarn, я хз, проверял и другие проверяли, всё норм. Тут нужно смотреть твои настройки лерпы и.т.д.
Я хочу чтобы как раньше было. На сервак зашел, консоль вообще не трогаешь, играешь.
Сейчас же приходится изворачиваться спрашивать у наших хацкеров вроде Господина, как че прописать.
Короче шляпа. Ну может у меня что то не так, хз.
 
Всё ясно, у "читеров" перестала лететь игра😏
Как по мне, ничего особо не изменилось 🤷‍♂️
 
Мне прям понраилось,все отлично
Поставьте лерп 16,2🤷🏼‍♀️может поможет
Замедление только бесит🥺но я одна это у себя заметила,значит у меня что-то сломалось..))
Толи кс2, ваще крутотенька🙈
 
А когда закончится тестирование??? а то пока в консоле команд штук 5 не пропишешь хрен в кого попадешь((
 
Лично мне стало играть невозможно. В моменты подъема игроков шкала заполняется рывками, что говорит о плохом чем то там, что связано с этими командами консольными.
Почему так?
тоже вчера заметил такое
 
Вчера на 100 прям хорошо было ))
 
Напишу некоторые пояснения для понимания основ.
Основных команд для изменения настроек рейтов, лерпа в CSS 5:
1. rate
2. cl_interp_ratio
3. cl_interp
4. cl_cmdrate
5. cl_updaterate

Некоторые значения могут быть жестко зафиксированные на сервере, некоторые можно менять самому под себя в определенном разрешенном интервале значений.

Чтобы узнать эти разрешенные интервалы, значения существуют 8 консольных команд:
1. sv_maxrate
2. sv_minrate
3. sv_client_max_interp_ratio
4. sv_client_min_interp_ratio
5. sv_maxcmdrate
6. sv_mincmdrate
7. sv_maxupdaterate
8. sv_minupdaterate


Достаточно ввести их в консоль и увидите значения переменных сервера.
Например, вводим sv_maxcmdrate и видим "sv_maxcmdrate 100"; вводим sv_mincmdrate и видим "sv_mincmdrate 66". Это означает, что разрешенные значения cl_cmdrate находятся в диапазоне от 66 до 100, и если вы пропишите хоть 10, хоть 25, будут 66 присвоены вам, а если пропишите, скажем 101, 110, 3000, будут 100 присвоены данной переменной. Также и с другими командами.1.jpg2.jpg



Для себя пока остановился на 66 рейтах. Пробовал 30ые, когда были разрешены, но из-за высокого минимального лерпа 0.067, хуже было резка стрелять из авапы.


Себе установил такие значения на ДАННЫЙ момент:
rate 100000
cl_interp_ratio 1
cl_interp 0.031
cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66

Но тут уже дело каждого какие себе ставить значения. Чем больше пинг, хуже соединение, тем больше ставьте лерп (cl_interp). Если совсем плохое соединение, пробуйте играть с интерполяцией со значением 2 (cl_interp_ratio 2).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху