Рассудительность. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Рассудительность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл, вот это совпадение, у меня в игре на телефоне, у босса название, Татинус :D
 
Не мастер красивых рячей, предлагаю дать бан кому нибудь
9E2177C2-35B3-4878-8947-56C2B5A4B30A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Не мастер красивых рячей, предлагаю дать бан кому нибудь
Всем бан и тому бан и этому бан, этому тоже бан, а вон тому, да да тебе, ТЕБЕ ТОЖЕ БАН!

P.S Сделайте мемчик на предложение выше xD!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
chanti-binks-mem.jpg
 
Если меня забанят, прошу считать меня мем-коммунистом. 57a7si.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Идите в другую тему 😂
 
Блять как сука живёт это общество одни сука похуисты другие ржут ради себя конченные люди, не капли совести ни понимания, ваши рофлы, ваши смайл, это пиздец у меня ни слов нет одни маты, а молчать, так правду вам никто не скажет, все молчать будут58u27s.jpgariel_217694063_orig_.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Каждый администратор нашего ресурса обязан быть достойным лицом своего сервера и проекта в целом. Всех игроков надо уважать и не вступать с ними в перепалку в случае чего, а выдавать наказание в соответствии с правилами.

В данной ситуации полагаю, что администратор повел себя неподобающим образом и отделается устным предупреждением.
По поводу TATINA TATINA, она уже не мало времени провела у нас и все знают её манеру общения (главное не перегибать, разумеется), предполагаю, что любой бы давно уже высказался в её адрес с претензиями или же написал жалобу на форуме, если бы был чем-то крайне недоволен.
Тему закрой
 
Блять как сука живёт это общество одни сука похуисты другие ржут ради себя конченные люди, не капли совести ни понимания, ваши рофлы, ваши смайл, это пиздец у меня ни слов нет одни маты, а молчать, так правду вам никто не скажет, все молчать будутПосмотреть вложение 4998Посмотреть вложение 4999
Переборщил с матом) Ты не переживай так)

А тему думаю действительно можно закрыть, все всë в поняли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху