Рассудительность. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Рассудительность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TATINA

❤️
Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
154
Реакции
167
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Доброго времени суток.
Для начала... Этим постом никого не хочу обидеть, не хочу выяснять кто прав, а кто не прав, этот пост просто для рассуждений. И очень хочется оставить своё мнение...(не засовывайте его мне в ж..., пожалуйста).

Начну. Все знают, что человек - существо разумное, оно может высказывать свои мысли, говорить, что нравится либо не нравится. А я вот так вот люблю и умею общаться, называть «любя» пиздюком Кирилла (лысого), сучками называть тех, кто меня убивает постоянно (например naposham, Subaru, foxar и многие другие, к кому привыкла), гуфи тоже так называю, когда он не хочет меня поднимать 😈. И ещё много у меня крылатых фразочек, все перечислять не буду. Это не от того, что меня бомбит. Я никого не оскорбляю, чтобы кого-то унизить или ещё чета... Многие понимают, что это рофл.
Так к чему я клоню про человека разумного, вы ведь можете написать, типа Тань, мне не нравится, как ты со мной разговариваешь, как ты ко мне обращаешься, все, это просто ведь, нужно просто говорить... никто этого никого не делал, все хихикали, никто из админов не давал мне предупреждение (по крайней мере, я этого не замечала). Я рассуждаю это исходя из личного опыта, имея привилегии на одном проекте и я понимаю, что мут - не всегда выход. Но, видимо, у вас другая политика, типа админ всегда прав и и тд. Так вот, АБЕКА, если этот мут из-за гуфи, как ты написал: «мне обидно за гуфи, что он от тебя выслушивает», у него на сколько я знаю, есть тоже права? Он может, наверноесам разобраться, а ты просто таким действием типа подал вид, что ты существуешь и что-то делаешь. Это мое мнение.
А это вообще (на скрине) очень рассудительный админ (или бывший адм), как по мне. Это сердечко. Человек с большой буквы, который сказал, что Ник «сосать это талант» оскорбительный.

Ещё раз повторюсь, никого обидеть не хочу, просто считаю, что эти все муты необоснованные, просто для привлечения внимания. А если я кого-то всё-таки обидела, извините, я не со зла.
Всех обнимаю и целую в губы. 😂
 

Вложения

  • E7C305F1-25EA-44FD-A344-1FDF47F22E9A.jpeg
    E7C305F1-25EA-44FD-A344-1FDF47F22E9A.jpeg
    89.7 KB · Просмотры: 0
Из меня защитник, привелигии?! Хмм, да пол сервера до сих пор недовольны моим присутствием, а тут такое высказывание, может опять в бан отправите, придётся опять встречаться что то доказывать... Не важно девушка играет или парень, все мы люди и у каждого челове4ка могут быть схожие хобби. Девушки на про сцене тому доказательство, просто не нужно свою личную неприязнь навязывать другим игрокам, всегда можно ливнуть, найти другой проект, где вас не будут напрягать женские голоса в игре... Да может все связано из за переполоха, который устроил Foxar Foxar, начался актив у админов и более жёсткое обращение к другим игрокам.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как у вас все там сложно. Вот у нас есть Серёга, прямолинейный до крайней степени, если обзывает, то всех, а у вас ещё сиди думай, кто прав, а кто нет. А вообще, Абека не прав, если исходить из того, что написала Татина, если Гуфи будучи админом, выслушивает то, что ему говорят, значит ему не обидно и это его не оскорбляет и получается мут необоснованный
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Из меня защитник, привелигии?! Хмм, да пол сервера до сих пор недовольны моим присутствием, а тут такое высказывание, может опять в бан отправите, придётся опять встречаться что то доказывать... Не важно девушка играет или парень, все мы люди и у каждого челове4ка могут быть схожие хобби. Девушки на про сцене тому доказательство, просто не нужно свою личную неприязнь навязывать другим игрокам, всегда можно ливнуть, найти другой проект, где вас не будут напрягать женские голоса в игре... Да может все связано из за переполоха, который устроил Foxar Foxar, начался актив у админов и более жёсткое обращение к другим игрокам.
А я говорил, во всем Фоксар виноват, всех админов теперь к стеночке поставят.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
К сожалению, разговор с абекой не заскринила... психанула, удалила переписку и бросила в чс. Я сразу с плеча рублю :)
 
Боже , всегда раздражала тема с борщами и кухней , ебать , кс что только для людей с яйцами ???
Что у вас в голове когда вы такое говорите , такое чувство что люди из 18 века вылезли ... А на счёт шуточных рофло обзывашек полностью солидарен с .Демоняша .Speed Demon если человек с админкой ничего не предпринимал , значит его все устраивало..
 
Ну, это конечно 10 из 10, браво) я тоже умею и иногда готовлю борщ, теперь что, сидеть на кухне и в кс не играть? И яйца скоро отвалятся?)🤣 тут каждый второй на самом деле матерится как матрос и иногда перепалки даже заходят на личности, но обычно если эти игроки не новички, как то между собой решают, ну либо тыкают админа, что бы помог) как уже сказано, гуффи являясь админом, наверно и сам бы мог замутить, если бы обидно было) короче, Абека, очень неудобненько получилось. А на скрине это которое именно сердечко? СССР что-ли?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну, это конечно 10 из 10, браво) я тоже умею и иногда готовлю борщ, теперь что, сидеть на кухне и в кс не играть? И яйца скоро отвалятся?)🤣 тут каждый второй на самом деле матерится как матрос и иногда перепалки даже заходят на личности, но обычно если эти игроки не новички, как то между собой решают, ну либо тыкают админа, что бы помог) как уже сказано, гуффи являясь админом, наверно и сам бы мог замутить, если бы обидно было) короче, Абека, очень неудобненько получилось. А на скрине это которое именно сердечко? СССР что-ли?
Да, СССР
 
СССР(Сердце) СССР(Сердце) , я конечно все понимаю, но ты то чего такой грубиян?) ты ж лицо сервера) одно из)
 
Каждый администратор нашего ресурса обязан быть достойным лицом своего сервера и проекта в целом. Всех игроков надо уважать и не вступать с ними в перепалку в случае чего, а выдавать наказание в соответствии с правилами.

В данной ситуации полагаю, что администратор повел себя неподобающим образом и отделается устным предупреждением.
По поводу TATINA TATINA, она уже не мало времени провела у нас и все знают её манеру общения (главное не перегибать, разумеется), предполагаю, что любой бы давно уже высказался в её адрес с претензиями или же написал жалобу на форуме, если бы был чем-то крайне недоволен.
 
А я говорил, во всем Фоксар виноват, всех админов теперь к стеночке поставят.
И пральна, а то все обленились. а как жаловатся начали, так сразу, "МЫ ТУТ, МЫ СУЩЕСТВУЕМ, НЕ СНИМАЙТЕ АДМИНКУ", и тп и тд, теперь вот с блокнотом, где написаны правила сервера, сидят и бдят, кого же замутить или забанить xD!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В данной ситуации полагаю, что администратор повел себя неподобающим образом и отделается устным предупреждением.

да не стоит, это не жалоба. Этим постом хотелось понять насколько я не права.
 
А по поводу темы, девушек мутить ваще нельзя, если они конечно не перегибают палку, их и так мало, а вы последних разгоняете, где же играть спермотоксикозникам, если не будет женских голосов на сервере, вы шо там, надо майку "без баб" подарить, тем кто не любит женские голоса, прям как в ворониных xD!
 
А по поводу темы, девушек мутить ваще нельзя, если они конечно не перегибают палку, их и так мало, а вы последних разгоняете, где же играть спермотоксикозникам, если не будет женских голосов на сервере, вы шо там, надо майку "без баб" подарить, тем кто не любит женские голоса, прям как в ворониных xD!
Ты чё , какие Воронины, вообще то "счастливы вместе"
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А по поводу темы, девушек мутить ваще нельзя, если они конечно не перегибают палку, их и так мало, а вы последних разгоняете, где же играть спермотоксикозникам, если не будет женских голосов на сервере, вы шо там, надо майку "без баб" подарить, тем кто не любит женские голоса, прям как в ворониных xD!
Без баб это счастливы вместе
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А по поводу темы, девушек мутить ваще нельзя, если они конечно не перегибают палку, их и так мало, а вы последних разгоняете, где же играть спермотоксикозникам, если не будет женских голосов на сервере, вы шо там, надо майку "без баб" подарить, тем кто не любит женские голоса, прям как в ворониных xD!
Это счастливы вместе
 
ООО, эксперты по сериалам подтянулись)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху