CS:S D2 - [Рассмотрено] IIIerIIIen" - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Рассмотрено] IIIerIIIen" - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIIerIIIen"

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: IIIerIIIen"

Ваш ник: IIIerIIIen"

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Здравствуйте, забанили типо использовал читы, хотя я не пользовался ими, Забанил Jura прошу разбанить ибо админ кто банил сам наверное играть не умеет и не знает что такое прострел!!! сам уже играю не первый месяц на сервере.
 
Привет!!!
Комментарий про меня оставь при себе….
Я быстренько пробежал demo И нашел три явные моменты в котором видно читы


01.38
04.10
04.37
DEMO

sig_27977_2_1_de.png
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: IIIerIIIen"

Ваш ник: IIIerIIIen"

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Здравствуйте, забанили типо использовал читы, хотя я не пользовался ими, Забанил Jura прошу разбанить ибо админ кто банил сам наверное играть не умеет и не знает что такое прострел!!! сам уже играю не первый месяц на сервере.
Jura не тот кто не умеет играть. Прекрасно знает знает что прострелы и с прифайра стрелять в примерную позицию где возможно находится игрок. То что ты давно играешь, не означает что ты без читов. Возможно он увидел твою игру и посчитал её подозрительной.
Думаю у него есть дэмо и он опишет всё.
 
Как классно у него происходит стрельба. Смотрим в одну точку, попадаем в другую.
Возможно это реакция и натренированность. А возможно, кто то пытается играть нечестно))) Админам решать)
Я против разбана.
Только если он предоставит тот же уровень игры на проверке. То за разбан))))
 
xD Мдааа корки так разбань давай проверим че??? Без випки сыграем??
Я и так каждый день играю может я и натренировался! И скилл поднял! Заметь я каждый день тока с АВП и играю!!
Будь читаком мне нафиг было бы писать заявку на восстановление!???
И что тут удивительного что целился в одну точку а попал не ожиданно в чела который выбежал, бывает и не такое, и сенс на мышки у меня стоит 3.42 а сама мышка bloody r8 с настройками ускорения чувствительности сенса !! Вы за другими игроками понаблюдайте которые сквозь дым хуярят с АВП и это випы и админы!! И да я тут пораспрашивал у пацанов аим на АВП не пашет как то так.
 
Либо разбань и понаблюдай как играю! А там уже и видно будет.
 
xD Мдааа корки так разбань давай проверим че??? Без випки сыграем??
Я и так каждый день играю может я и натренировался! И скилл поднял! Заметь я каждый день тока с АВП и играю!!
Будь читаком мне нафиг было бы писать заявку на восстановление!???
И что тут удивительного что целился в одну точку а попал не ожиданно в чела который выбежал, бывает и не такое, и сенс на мышки у меня стоит 3.42 а сама мышка bloody r8 с настройками ускорения чувствительности сенса !! Вы за другими игроками понаблюдайте которые сквозь дым хуярят с АВП и это випы и админы!! И да я тут пораспрашивал у пацанов аим на АВП не пашет как то так.
Дело не в твоей ссенсе. Именно в момент выстрела, уже попадание. Это на столько быстро, что иногда не верится. Ты убиваешь чаще по одиночки.
Возьмем всеми любимого нашего читюрюгу Серёгу))) Он и без вип может тащить, что по одному что по 3 и более убивает. Прицел не дерганый, хоть и попадает метко.
И тот же Алёнка читюрюга. Не дергается, прицел доводится всегда а меткость у него на порядок выше чем у тебя.

По этому ты в этой зоне подозрения в нечестной игры. И да, дураков из админов не делай! Аим на авп не работает, у пацанов поспрашивал)
Тебя не топлю, но вот это писать...
Договаривайся с админами на проверку или тупо забей. Здесь такие правила, админы. Своя атмосфера. Пытаются избавиться от игроков, которые пытаюсь играть нечестно.
 
Так ты же и есть админ давай разбань да и проверь меня че?7
 
ПИШУ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ БАНА.
Странный ты чел. Кукуйся дальше))) удачи...
Ну, собственно говоря, странный чел действительно. Это ведь на то и открытый форум и тема в нём, что бы мнение могли высказать все пользователи. Вдруг у кого есть дополнительные доказательства или факты. А он ершится тут
 
Чтоб долго не искали…. Видео

VIDEO

Вот этот момент похож тупо на рассинхрон сервера и клиента когда плохой интернет. То есть, Игрок видит что противник скрывается, стреляет и кажется что он не попал, но сервер засчитывает попадание т.к информация о выстреле с компа игрока до сервера добралась позже и сервер засчитывает попадание сравнивая момент задержки и прихода информации. Демки мне надо ещё глянуть.
 
Привет!!!
Комментарий про меня оставь при себе….
Я быстренько пробежал demo И нашел три явные моменты в котором видно читы


01.38
04.10
04.37
DEMO

На демо, интересный момент только 4:37... через дым, и опять как будто рассинхрон. Странным образом следующие два выстрела он тупо не попал, и тут вопрос, что это было, аимбот не сработал ?
 
Вот этот момент похож тупо на рассинхрон сервера и клиента когда плохой интернет. То есть, Игрок видит что противник скрывается, стреляет и кажется что он не попал, но сервер засчитывает попадание т.к информация о выстреле с компа игрока до сервера добралась позже и сервер засчитывает попадание сравнивая момент задержки и прихода информации. Демки мне надо ещё глянуть.
У Jura и lllerlllen не на столько задержка и плохой интернет что бы такое происходило. Ладно раз, но не постоянно же.
Вот у меня такое бывает, так как в 300мс задержка. И я чувствую что стреляю уже в пустое место, хотя там был чел) Но и то это редко.
 
У Jura и lllerlllen не на столько задержка и плохой интернет что бы такое происходило. Ладно раз, но не постоянно же.
Вот у меня такое бывает, так как в 300мс задержка. И я чувствую что стреляю уже в пустое место, хотя там был чел) Но и то это редко.

Аргумент принят. Всё же, на демо последующие разы он мазал, хотя стрелял опять рядом. Почему ? Или это "выборочный аимбот" один раз попадает, два нет ? ))

Дело Шершня, я бы на его месте постарался доказать что он чист, тупо дав возможность доступа к своему компу одному из админов, для наблюдения.
 
Аргумент принят. Всё же, на демо последующие разы он мазал, хотя стрелял опять рядом. Почему ? Или это "выборочный аимбот" один раз попадает, два нет ? ))

Дело Шершня, я бы на его месте постарался доказать что он чист, тупо дав возможность доступа к своему компу одному из админов, для наблюдения.
Вот именно. Постарался доказать)
А аибот штука гибкая. Есть варианты когда включается и выключается на определенную кнопку. Работа через раз, что бы отвести подозрения. Есть с перестроением функции, где определяется в какое место ближайшее целишься, туда и сработает.
 
Аргумент принят. Всё же, на демо последующие разы он мазал, хотя стрелял опять рядом. Почему ? Или это "выборочный аимбот" один раз попадает, два нет ? ))

Дело Шершня, я бы на его месте постарался доказать что он чист, тупо дав возможность доступа к своему компу одному из админов, для наблюдения.
да и так пытаюсь доказать а админы просто ноль внимания!!
Вот как теперь доказывать мне!???
хоть кто бы из админов ответил ибо зачем их вообще на эти должности принимают.
Я готов дать доступ к ПК пусть ток админы ответят, А с пингом бывают случаи что и 200 скачет , считая что я с Якутии это не удивительно, тем не менее я нахожусь далеко и интернет у нас не АЙС , а считая пинг Jura то он находиться в другом регионе, на тот момент у меня пинг был 120 и задержка 65 что для меня это не очень даже хорошо что сказать.
Я не собираюсь тупо забивать на это все так как не хочеться искать другой сервер, так как щас его тупо трудно найти подобие такого. Тем более для моего региона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху