CS:S D2 - Рассмотрено - raintnt - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено raintnt - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, я смотрю, вы тут решили игровыми письками мериться, очень интересно)
Касательно темы, Ultra Ultra ну ты балда, я балдю) raintnt raintnt понимаю, что неприятно такое в свой адрес слушать, но лучше кинуть в персональный мут. Да, понимаю, что у вас возник личный конфликт, но при личном муте не будете слышать только вы друг друга, а если админы выдадут Мут - никто не будет слышать, а Ультра как ни странно не только ругается, но и инфу даёт часто, что помогает команде. Хотя конечно, наказать требуется, и виновник не отрицает. Просто срок нужно определить) Делайте как Бодряк, половину сервера кинул в Мут и сидит довольный)
Малышка666 Малышка666 спокойствие, давай будем чуточку объективнее(да, да, душнила, я понял))
MercyOo MercyOo а за АстероЙд тебе щас интернет выключат во всём районе😃
друг, я понимаю, ты хочешь как лучше
Но правила есть правила)

Первый портит игру в ксс своим общением
Вторая устраивает из заявки на форуме в срач и конкретную клоунаду
 
raintnt raintnt не смотрел демку, вкратце прочитал комментарии ваши. Совет, хватит воспринимать близко к сердцу мнение левых тебе людей, в том числе оскорбления и прочее, переведи в шутку или заигнорь, жить станет легче. Тебе же не 15 лет (предполагаю) чтоб обижаться на всё подряд. Вот если бы так поступил друг или близкий тебе человек, это совсем другое дело. А у Ультра может писька маленькая, вот и бесится, пытается зацепить как-то, а ты ведешься.

И когда я тебя статистом назвал, но это больше в стёбной форме, ты сказал, что я тебе испортил настроение и у тебя нет желания играть уже :ROFLMAO:. Я думал назовёшь меня слабым или геем, посмеемся и все. Обдумай.

А Ультра прости, хай живет, скажи, что претензий не имеешь и разойдитесь, будь умнее. Иначе из-за тебя я не смогу слышать нытье с его стороны, какая его команда говно, как ему все надоели и что он переходит в другую команду за сильных, ибо морально не вывозит. А я так обожаю эти слёзы... Малышка666 Малышка666, тоже таких не любишь?)
 
raintnt raintnt не смотрел демку, вкратце прочитал комментарии ваши. Совет, хватит воспринимать близко к сердцу мнение левых тебе людей, в том числе оскорбления и прочее, переведи в шутку или заигнорь, жить станет легче. Тебе же не 15 лет (предполагаю) чтоб обижаться на всё подряд. Вот если бы так поступил друг или близкий тебе человек, это совсем другое дело. А у Ультра может писька маленькая, вот и бесится, пытается зацепить как-то, а ты ведешься.

И когда я тебя статистом назвал, но это больше в стёбной форме, ты сказал, что я тебе испортил настроение и у тебя нет желания играть уже :ROFLMAO:. Я думал назовёшь меня слабым или геем, посмеемся и все. Обдумай.

А Ультра прости, хай живет, скажи, что претензий не имеешь и разойдитесь, будь умнее. Иначе из-за тебя я не смогу слышать нытье с его стороны, какая его команда говно, как ему все надоели и что он переходит в другую команду за сильных, ибо морально не вывозит. А я так обожаю эти слёзы... Малышка666 Малышка666, тоже таких не любишь?)
слабый:cool:
 
raintnt raintnt не смотрел демку, вкратце прочитал комментарии ваши. Совет, хватит воспринимать близко к сердцу мнение левых тебе людей, в том числе оскорбления и прочее, переведи в шутку или заигнорь, жить станет легче. Тебе же не 15 лет (предполагаю) чтоб обижаться на всё подряд. Вот если бы так поступил друг или близкий тебе человек, это совсем другое дело. А у Ультра может писька маленькая, вот и бесится, пытается зацепить как-то, а ты ведешься.

И когда я тебя статистом назвал, но это больше в стёбной форме, ты сказал, что я тебе испортил настроение и у тебя нет желания играть уже :ROFLMAO:. Я думал назовёшь меня слабым или геем, посмеемся и все. Обдумай.

А Ультра прости, хай живет, скажи, что претензий не имеешь и разойдитесь, будь умнее. Иначе из-за тебя я не смогу слышать нытье с его стороны, какая его команда говно, как ему все надоели и что он переходит в другую команду за сильных, ибо морально не вывозит. А я так обожаю эти слёзы... Малышка666 Малышка666, тоже таких не любишь?)
Смотри, ты меня по кд провоцируешь. Может проблема в тебе, а не во мне
Смотри, ты меня по кд провоцируешь. Может проблема в тебе, а не во мне
как минимум я тебе ВРОДЕ КАК ничего не сделал, агро начал ты
 
друг, я понимаю, ты хочешь как лучше
Но правила есть правила)

Первый портит игру в ксс своим общением
Вторая устраивает из заявки на форуме в срач и конкретную клоунаду
Дорогой друг, к сожалению ты не первый, кто говорит так о правилах. Но если мы будем настолько жёстко их придерживаться, то на сервере будет тихо как на кладбище, да и играть собственно говоря будет не с кем. Что Ультра накосячил, никто не отрицает, осталось лишь решить как меру пресечения выбрать или же решить ваш конфликт
 
На самом деле предложение простое, обойтись предупреждением, с дальнейшим глушением друг друга, чтобы этот конфликт был исчерпан и все, действительно игроки с микро, дающие инфо, это хорошие игроки.
 
На самом деле предложение простое, обойтись предупреждением, с дальнейшим глушением друг друга, чтобы этот конфликт был исчерпан и все, действительно игроки с микро, дающие инфо, это хорошие игроки.
не согласен с предупреждением, игрок по дефолту поливает всех калом, ему еще и на уступки идти))
 
не согласен с предупреждением, игрок по дефолту поливает всех калом, ему еще и на уступки идти))
Наказание идет по градации "предупреждение", "мут" - и уже срок мута зависит от, того как жестко все.

ты можешь посмотреть 2.1 и 2.3 п.п, просто для урегулирования сейчас, можно сделать именно предупреждение, если повторится, то мут
 
Наказание идет по градации "предупреждение", "мут" - и уже срок мута зависит от, того как жестко все.

ты можешь посмотреть 2.1 и 2.3 п.п, просто для урегулирования сейчас, можно сделать именно предупреждение, если повторится, то мут
просто посмотри демку, там предупреждением не пахнет
 
я ему конечно отвечаю в шуточной форме в чате
Но он агрится на это еще сильнее.
хочу больше инфы о том, в чем прикол)

отвечаете - видите что больше агрессии - продолжаете - значит специально выводите, а теперь жалуетесь чтобы ему мут дали - тогда оба получите, потому, что чтобы получил один он - нужно было сразу подать жалобу, без ответа и дальнейшей провокации уже после того, как он начал что-то в вашу сторону говорить
 
Итог думаю всем и так понятен, принимая во внимание мой вопрос и косвенное признание рейна выше, а также то, что он мелкий "попытчик спровоцировать" кого-то (спойлер, не удается всё никак) - в жалобе отказ.

Ultra Ultra устное предупреждение не переходить на личности, даже если похер на мут - будем применять другие санкции, на которые не похер. Не ведись на провокации
 
raintnt - гаг чата до 18 апреля 2024 г, 00:00 , за оскорбления и провокацию.

4:20™ Ultra - мут до 18 апреля 2024 г, 00:00 , за оскорбление игрока

paramon - мут до 21 апреля 2024 г, 00:00 , за повторные нарушения - шум/оск.игроков

raintnt , 4:20™ Ultra. -
Такие маленькие сроки в силу того , что я и другие администраторы не замечали от вас оскорблений, при повторных нарушениях срок будет увеличиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху