CS:S D2 - Рассмотрено - raintnt - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено raintnt - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raintnt

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
28
Статистика
Перейти
Имя пользователя: raintnt

Ник нарушителя: Ultra

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/94635

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Игрок под никнеймом Ultra мешал мне играть тем, что посмотрев мое видео на ютубе, где я был в очках, он начал меня называть очкастым ху---м. Он не знает, что в детстве я попал в аварию и после этого случая зрения упало очень сильно. Тем не менее очень депрессивно слышать как тебя из-за плохого зрения "чмырят" в ИГРЕ, где вообще всем должно быть все равно на внешность других людей, да и вообще, кому какая разница? Мы же играем чтобы получать удовольствие, а тут на меня кидается определенная личность, хотя к ней относился нейтрально.

Первые 4 минуты демки - ультра всячески поливает меня грязью, я ему конечно отвечаю в шуточной форме в чате, но я пытаюсь ему показать, что конфликта с ним не имею. Но он агрится на это еще сильнее. Последние 4 минуты демки - ультра возвращается к буллингу и говорит, что ему все равно на МУТ(в демке есть все)

Ввиду такого отношения к людям и ввиду заключительных слов ультры, о том, что он якобы безразличен к МУТУ, предлагаю лишить его общения на пожизненный срок. Ведь ему все равно? (я все равно глубоко огорчен этой ситуацией, меня это задело очень сильно...) И слышать его впредь, не хотелось бы не только мне, но и другим игрокам.

Скриншот:
 
Не люблю людей,которых я вообще не знаю в принципе,которые пишут про "фотки укуренного ебала".И понтуются своей игрой на паблике))
От своих слов в твой адрес я не отказываюсь. Если админы посчитают нужным мне выдать мут или бан,то обижаться я не стану
Знаю,что могу людям по жести всё высказать. К тебе я отношусь не нейтрально грубо говоря
 
Не люблю людей,которых я вообще не знаю в принципе,которые пишут про "фотки укуренного ебала".И понтуются своей игрой на паблике))
От своих слов в твой адрес я не отказываюсь. Если админы посчитают нужным мне выдать мут или бан,то обижаться я не стану
Знаю,что могу людям по жести всё высказать. К тебе я отношусь не нейтрально грубо говоря
На твоем месте я бы воздержался от любых комментариев или общения в рамках проекта, ведь единственное, что ты способен принести сюда - так это слабый дух и постоянную агрессию. Поработай над эмоциями, и пойми, что мир не крутится вокруг тебя. Тебя тут вообще никто не трогает, только тебе есть дело до того, как я играю. Я играю по фану и мне нравится играть в ксс, конкретно на этом сервере.

Да я люблю играть на результат, но это дело МОЁ. Комментировать мое желание играть на сервере и посылать меня играть фейсит в кс2 - чисто раскрытие внутренней слабости твоего эмоционального состояния и нежелание принимать тот факт, что есть игроки намного сильнее тебя. Относись к играм проще, все делают ЧТО ХОТЯТ. Играют как хотят. Кто-то под пиво стоит на респе 50 раундов подряд, кто-то бхопить умеет.

НО критиковать и портить настроение остальным, очевидно, нельзя. Есть вещи, которые нужно разграничивать: что хорошо, а что плохо. Почему я тебе это объясняю... Я тебе ваще ничего не сделал, а токсичить ты на меня начал очень давно, когда я только начинал играть на серве, очень странно, что ты сфокусировался именно на мне.

К тебе я отношусь до сих пор супер нейтрально. Но мне не все равно на то, что меня поливают говном по кд в голосовой чат.
 
На твоем месте я бы воздержался от любых комментариев или общения в рамках проекта, ведь единственное, что ты способен принести сюда - так это слабый дух и постоянную агрессию. Поработай над эмоциями, и пойми, что мир не крутится вокруг тебя. Тебя тут вообще никто не трогает, только тебе есть дело до того, как я играю. Я играю по фану и мне нравится играть в ксс, конкретно на этом сервере.

Да я люблю играть на результат, но это дело МОЁ. Комментировать мое желание играть на сервере и посылать меня играть фейсит в кс2 - чисто раскрытие внутренней слабости твоего эмоционального состояния и нежелание принимать тот факт, что есть игроки намного сильнее тебя. Относись к играм проще, все делают ЧТО ХОТЯТ. Играют как хотят. Кто-то под пиво стоит на респе 50 раундов подряд, кто-то бхопить умеет.

НО критиковать и портить настроение остальным, очевидно, нельзя. Есть вещи, которые нужно разграничивать: что хорошо, а что плохо. Почему я тебе это объясняю... Я тебе ваще ничего не сделал, а токсичить ты на меня начал очень давно, когда я только начинал играть на серве, очень странно, что ты сфокусировался именно на мне.

К тебе я отношусь до сих пор супер нейтрально. Но мне не все равно на то, что меня поливают говном по кд в голосовой чат.
Если что,то я себя вообще не считаю каким-то охуенным игроком)))))))и знаю,что много людей играет лучше меня. На тебя мне в принципе было насрать до недавнего времени
Я хотел тебе всё высказать-я это сделал
На будущее есть команда !vu для мута;)
 
На будущее есть команда !vu для мута
Мут работает в обе стороны. Не слышишь ты, не слышат тебя.
Так что муть и говори "за спиной" гадости про кого угодно. ;)
 
Ultra Ultra Аллё Куку,ты че там балуешься?
Ты точно аллё,а то может ты не он, не ожиданно,демку не смотрела,но я за тебя брат👊💪🏻
raintnt raintnt сейчас бы в интернетиках обижаться🤦🏼‍♀️🤣 раз выложил видео на ютубы,значит полублохер (может и не полу), но к реакциям должен был быть готов.
Сколько ж лет тебе,чтобы бежать жалобу писать,аж читать противно.. «мужик»
Если обидели- не обижайся,извинись и терпи😈🤣
 
Ultra Ultra Аллё Куку,ты че там балуешься?
Ты точно аллё,а то может ты не он, не ожиданно,демку не смотрела,но я за тебя брат👊💪🏻
raintnt raintnt сейчас бы в интернетиках обижаться🤦🏼‍♀️🤣 раз выложил видео на ютубы,значит полублохер (может и не полу), но к реакциям должен был быть готов.
Сколько ж лет тебе,чтобы бежать жалобу писать,аж читать противно.. «мужик»
Если обидели- не обижайся,извинись и терпи😈🤣
Я правильно, понимаю, что если тебя тут начнут хуе**сить, ты будешь терпеть, извинишься, и не будешь обижаться?:unsure:
 
Я правильно, понимаю, что если тебя тут начнут хуе**сить, ты будешь терпеть, извинишься, и не будешь обижаться?:unsure:
Я те че терпила чтоли?)
Последняя строчка это юмор ,кто не понимает моего общения- ну не мои проблемы
За себя постою,отвечу ,отлечу в бан-мне вообще поебать
 
Я те че терпила чтоли?)
Последняя строчка это юмор ,кто не понимает моего общения- ну не мои проблемы
За себя постою,отвечу ,отлечу в бан-мне вообще поебать
а, я просто подумал, что у тебя вторая строчка юмор), ну да ладно.
Касательно "че бежать писать жалобу", ну есть правила, оскорбил, получил мут.
Если это не работает например, когда люди находятся на сервере, то значит получит через форум. Ты как бывший админ, не должна поддерживать того, кто оскорбляет., а если поддерживаешь, то че ты за админ такой.
Админ который поощряет чтоли такое поведение? Тогда нахой тут такой админ, ну мне лично не понятно.

Почему он решил написать, ну возможно есть личные обиды, связанные с детством и тд... Человеку не приятно все это еще раз проходить.
Еб*ать в принципе не должно почему он решил написать, написал и написал.

P.S если, что я за справедливость).
 
а, я просто подумал, что у тебя вторая строчка юмор), ну да ладно.
Касательно "че бежать писать жалобу", ну есть правила, оскорбил, получил мут.
Если это не работает например, когда люди находятся на сервере, то значит получит через форум. Ты как бывший админ, не должна поддерживать того, кто оскорбляет., а если поддерживаешь, то че ты за админ такой.
Админ который поощряет чтоли такое поведение? Тогда нахой тут такой админ, ну мне лично не понятно.

Почему он решил написать, ну возможно есть личные обиды, связанные с детством и тд... Человеку не приятно все это еще раз проходить.
Еб*ать в принципе не должно почему он решил написать, написал и написал.

P.S если, что я за справедливость).
Ну окей,забыла у тебя уточнить как мне себя вести как бывший или не бывший админ,играешь тут всего ничего-играй,удачи))
И кстати я действующий админ, и Ультру знаю подольше всяких миксовых ксдвушников))
Если хочешь заебать меня,то бесполезно,я за своих горой! Ультра не прав ,но раз он такое сказал,значит его довели.
И если каждому давать мут/гаг за общение на сервере-то все молчать будут
Детский сад «кастрюлька»
Мужики так не решают вопросы,лично мое мнение, мужчинки или что-то типа родился с членом -да,могут жаловаться))
Вообщем отвали ,не с тобой речь вели))
 
Ultra Ultra Аллё Куку,ты че там балуешься?
Ты точно аллё,а то может ты не он, не ожиданно,демку не смотрела,но я за тебя брат👊💪🏻
raintnt raintnt сейчас бы в интернетиках обижаться🤦🏼‍♀️🤣 раз выложил видео на ютубы,значит полублохер (может и не полу), но к реакциям должен был быть готов.
Сколько ж лет тебе,чтобы бежать жалобу писать,аж читать противно.. «мужик»
Если обидели- не обижайся,извинись и терпи😈🤣
Спасибо, что не даете усомниться в себе и показываете свою юморную, хоть и с пробелами в интеллекте, сущность. Тем не менее буду ждать Ваших ответов под этим постом, вдруг Вам есть еще, что сказать.
Ну окей,забыла у тебя уточнить как мне себя вести как бывший или не бывший админ,играешь тут всего ничего-играй,удачи))
И кстати я действующий админ, и Ультру знаю подольше всяких миксовых ксдвушников))
Если хочешь заебать меня,то бесполезно,я за своих горой! Ультра не прав ,но раз он такое сказал,значит его довели.
И если каждому давать мут/гаг за общение на сервере-то все молчать будут
Детский сад «кастрюлька»
Мужики так не решают вопросы,лично мое мнение, мужчинки или что-то типа родился с членом -да,могут жаловаться))
Вообщем отвали ,не с тобой речь вели))
Вау) Я ни разу не видел, чтобы люди себя таким посмешищем выставляли с энтузиазмом и огнем в глазах
 
а, я просто подумал, что у тебя вторая строчка юмор), ну да ладно.
Касательно "че бежать писать жалобу", ну есть правила, оскорбил, получил мут.
Если это не работает например, когда люди находятся на сервере, то значит получит через форум. Ты как бывший админ, не должна поддерживать того, кто оскорбляет., а если поддерживаешь, то че ты за админ такой.
Админ который поощряет чтоли такое поведение? Тогда нахой тут такой админ, ну мне лично не понятно.

Почему он решил написать, ну возможно есть личные обиды, связанные с детством и тд... Человеку не приятно все это еще раз проходить.
Еб*ать в принципе не должно почему он решил написать, написал и написал.

P.S если, что я за справедливость).
На сервере каждый день кто-то кого-то оскорбляет если что
По поводу меня:мне все равно какой там человек по сути:в очках,толстый/худой или ещё какой.Я не обращаю внимания на это.
Но если меня доебать,то я специально буду об этом говорить,чтобы задеть
И знаю,что могу такую черноту из себя вылить,что уши могут завять
Мне в тот момент уже было всё равно на мут/бан. Я шел до талого
Если мне дадут наказание за это,то не стану ни на кого таить злобы
 
Ну окей,забыла у тебя уточнить как мне себя вести как бывший или не бывший админ,играешь тут всего ничего-играй,удачи))
И кстати я действующий админ, и Ультру знаю подольше всяких миксовых ксдвушников))
Если хочешь заебать меня,то бесполезно,я за своих горой! Ультра не прав ,но раз он такое сказал,значит его довели.
И если каждому давать мут/гаг за общение на сервере-то все молчать будут
Детский сад «кастрюлька»
Мужики так не решают вопросы,лично мое мнение, мужчинки или что-то типа родился с членом -да,могут жаловаться))
Вообщем отвали ,не с тобой речь вели))
Барби, я бы тут играл подольше твоего, в целом на проекте, если бы он не лагал в 2019-2020-2021, до этого играл на дети 90, и как перешел Рома, и другие отличные ребята) перешел с ними, т.к это единственный нормальный упр.
Давать мут и гаг, за общение не нужно, за переход на оскорбление - почему нет? Это твоя работа, как админа, пресекать, чтобы на сервере люди друг друга не оскорбляли. В общих чертах "сказать далба*бы" и сказать "ты дал*баеб" чуть чуть разные вещи. Т.к во втором случае, ты переходишь уже на личность
 
Последнее редактирование:
На сервере каждый день кто-то кого-то оскорбляет если что
По поводу меня:мне все равно какой там человек по сути:в очках,толстый/худой или ещё какой.Я не обращаю внимания на это.
Но если меня доебать,то я специально буду об этом говорить,чтобы задеть
И знаю,что могу такую черноту из себя вылить,что уши могут завять
Мне в тот момент уже было всё равно на мут/бан. Я шел до талого
Если мне дадут наказание за это,то не стану ни на кого таить злобы
Ультра, никто не говорит, что ты сделал это просто так, действительно могут быть причины.
Однако переходить на личные оскорбления, значит получить мут, соответственно на что ты и согласен, т.к ты этого не отрицаешь, тут ты молодец.
Все мы люди и все мы эмоциональны.

Просто топить за то, что типа, оскорбил - красавчик, ну не понимаю я таких людей, свой не свой, разницы нет.
 
О, я смотрю, вы тут решили игровыми письками мериться, очень интересно)
Касательно темы, Ultra Ultra ну ты балда, я балдю) raintnt raintnt понимаю, что неприятно такое в свой адрес слушать, но лучше кинуть в персональный мут. Да, понимаю, что у вас возник личный конфликт, но при личном муте не будете слышать только вы друг друга, а если админы выдадут Мут - никто не будет слышать, а Ультра как ни странно не только ругается, но и инфу даёт часто, что помогает команде. Хотя конечно, наказать требуется, и виновник не отрицает. Просто срок нужно определить) Делайте как Бодряк, половину сервера кинул в Мут и сидит довольный)
Малышка666 Малышка666 спокойствие, давай будем чуточку объективнее(да, да, душнила, я понял))
MercyOo MercyOo а за АстероЙд тебе щас интернет выключат во всём районе😃
 
Спасибо, что не даете усомниться в себе и показываете свою юморную, хоть и с пробелами в интеллекте, сущность. Тем не менее буду ждать Ваших ответов под этим постом, вдруг Вам есть еще, что сказать.

Вау) Я ни разу не видел, чтобы люди себя таким посмешищем выставляли с энтузиазмом и огнем в глазах
Ну вот ты жалобу оставил ,а сам то чем лучше в своем данном ответе))
Тебе ли решать у кого какие умственные способности ))
Отдыхай,пока ветер без камней 💐
 
О, я смотрю, вы тут решили игровыми письками мериться, очень интересно)
Касательно темы, Ultra Ultra ну ты балда, я балдю) raintnt raintnt понимаю, что неприятно такое в свой адрес слушать, но лучше кинуть в персональный мут. Да, понимаю, что у вас возник личный конфликт, но при личном муте не будете слышать только вы друг друга, а если админы выдадут Мут - никто не будет слышать, а Ультра как ни странно не только ругается, но и инфу даёт часто, что помогает команде. Хотя конечно, наказать требуется, и виновник не отрицает. Просто срок нужно определить) Делайте как Бодряк, половину сервера кинул в Мут и сидит довольный)
Малышка666 Малышка666 спокойствие, давай будем чуточку объективнее(да, да, душнила, я понял))
MercyOo MercyOo а за АстероЙд тебе щас интернет выключат во всём районе😃
исправился:D
 
О, я смотрю, вы тут решили игровыми письками мериться, очень интересно)
Касательно темы, Ultra Ultra ну ты балда, я балдю) raintnt raintnt понимаю, что неприятно такое в свой адрес слушать, но лучше кинуть в персональный мут. Да, понимаю, что у вас возник личный конфликт, но при личном муте не будете слышать только вы друг друга, а если админы выдадут Мут - никто не будет слышать, а Ультра как ни странно не только ругается, но и инфу даёт часто, что помогает команде. Хотя конечно, наказать требуется, и виновник не отрицает. Просто срок нужно определить) Делайте как Бодряк, половину сервера кинул в Мут и сидит довольный)
Малышка666 Малышка666 спокойствие, давай будем чуточку объективнее(да, да, душнила, я понял))
MercyOo MercyOo а за АстероЙд тебе щас интернет выключат во всём районе😃
А я спокойна)) мне вообще все-равно)) хочешь бан мне дай,я уже давно просила))
Просто ненавижу нытиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху