CS:S D2 - Рассмотрено - raintnt - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено raintnt - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raintnt

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
28
Статистика
Перейти
Имя пользователя: raintnt

Ник нарушителя: кексик

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/141099

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Человек в виду своей слабой игры сделал вывод о том, что если я лучше него играю, то это значит что я играю с читами. Он начал поливать меня матами и призывать всех писать вотебан, в итоге меня забанили, и сверху еще весь сервер меня начал поливать грязью. Просьба разобраться с игроком. Демку прикрепил, к сожалению демку начал записывать только после начала волны вотебанов.

Скриншот:
 
Ну ты достаточно много наиграл в ксго, скилл присутсвует явно. Круто если ты так умело переключаешь свой мозг со стрельбы кс2 на ксс, есть просто один момент в твоей демке, когда из ямы стрелял. Ты достаточно быстро среагировал на чувака, который 3-им выходил из короба, но выстрелить почему-то забыл. И в темке момент странноватый, когда флеш только чуток отошел, а ты уже на человека слева повернулся.
Вообщем прост надо побольше последить, тут и не такие фокусы вытворяют хорошие игроки
 
Весна в чате писала что ты Ваншот, старый игрок, а Кексик всегда таким был, это шестёрка на сервере)))
 
Ну ты достаточно много наиграл в ксго, скилл присутсвует явно. Круто если ты так умело переключаешь свой мозг со стрельбы кс2 на ксс, есть просто один момент в твоей демке, когда из ямы стрелял. Ты достаточно быстро среагировал на чувака, который 3-им выходил из короба, но выстрелить почему-то забыл. И в темке момент странноватый, когда флеш только чуток отошел, а ты уже на человека слева повернулся.
Вообщем прост надо побольше последить, тут и не такие фокусы вытворяют хорошие игроки
Меня забанили на детях 90х из-за того что я прицел заранее на голову навожу, но как объяснить людям, что я тупо знаю где обычно СТОЯТ челики и даже приблизительно понимаю где будет голова противника. Это называется preaim. Когда я заранее ставлю прицел туда, где, как ожидается, будет голова противника. Так гораздо проще среагировать на противника , чем когда ты увидел его и только начинаешь на него наводиться. Хотя учитывай, что если я заранее наведу, то мне нужно будет лишь успеть остановится когда я выйду из-за смены , и чуть чуть довести мышку в голову
Весна в чате писала что ты Ваншот, старый игрок, а Кексик всегда таким был, это шестёрка на сервере)))
Я raintnt, с 2004 в ксс, только я играю сезонно в КСС, раз в год задрачиваю по месяцу и обратно ухожу в другие игры. А так раньше задрачивал ксго, в кс2 я мало играл. Я спидранер half-life 2 еще, на Ютубе можете найти спидраны и мой канал, из-за этого у меня движения в игре хорошие. Но недостаточно хорошие как у техника, чтобы красиво бхопить по карте))))
 
И весь мой стиль игры заключается в том что я пытаюсь на реакции с авп фликнуть и рашу каждый раунд в попытке за раз убить как можно больше людей. Но я не считаю себя хорошим игроком, у меня лишь понимание де даста 2 хорошее , на остальных картах я никогда не играл, кроме $2000$ сервов, там я стрельбу тренирую иногда
И у меня есть 6ч записи своей игры на телефон на этом проекте. Один видос какой-нибудь щас загружу на 1ч+ длительность, а то мне 80гб не хочется грузить полжизни
Ну вид на монитор+мышка с Клавой, только я там вейплю как паровоз, но мне уже хочется удалить записи с телефона, а то я зря что ли записывал. Кину сюда в тему, как только загружу один видос хотябы
 
Я понимаю что показалось тебе это ором, игрок ты скилловый да видно), такие моменты, особенно в яме когда вышел и начал раздавать)
Да ща запись гружу с игрой своей, надеюсь + к репутации немного даст. Пишет около через час загрузится
 
"Подождите немного, видео ещё обрабатывается"
Всё ясно, даже тут зачитерил, давай выкладывай теперь видос, как закидывал своё видео на YouTube.
 

- демке где целая карта, где-то ближе к концутут начал писать запись монитора и мыши.
- демка, конец записи монитора. Ливнул.
раунд начало 12:30 ( в видосе) самый мощный, там видно почему я часто мышку резко херачу после выстрела. Пытаюсь после выстрела сразу сменить позицию и отпрыгнуть
 
Весна в чате писала что ты Ваншот, старый игрок, а Кексик всегда таким был, это шестёрка на сервере)))
Ненене, этого я не знаю, от того и зову его "новичОк".
А вообще смотрела на сервере за ним, ничего не увидела🤷‍♀️
 
За девчонок боритесь на сервере или в чате, а тут давайте касательно темы)
Что могу лично сказать - записи приложенные raintnt raintnt не смотрел, ибо тупо лень. Но глядя за его игрой на сервере, кажется просто игроком неплохого уровня, который иногда ошибается, вылетает на позиции как мешок и получает по башке. То есть не особо читерское поведение. А то, что Кексик любитель покричать и подначивать толпу, это да, 146% факт)
 
Не смотрела полностью, но полистала видео:
Слепнет, дым есть, в зеркале отражается (не вампир). Сначала думала мож он бот какой то, вроде ни разу не матюгнулсо в монитор, но ему там в стиме писали и он отвечал -значит живой игрок. Примерно на 1:08:00 из первого видео видно отличную реакцию.
Остаётся взять за шкирку Кексика и натыкать в эту тему, а то помнится у него и админы не разбираются в читерах....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху