CS:S D2 - Просадки | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Просадки

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играем сейчас 28 на 28, полет нормальный, фризов нет.
перед и после демки фризит жестко. У меня аж залипания на 4-5 секунд
Может дело в ноуте, но раньше такого небыло
 
могу отметить в лучшую сторону флешки, теперь они хотя-бы взрываються а не так как было что звук есть а слепы нет
 
могу отметить в лучшую сторону флешки, теперь они хотя-бы взрываються а не так как было что звук есть а слепы нет
Флешки свои? - они отключены на сервере.
Слепят только флешки противников и по противникам.
 
Флешки свои? - они отключены на сервере.
Слепят только флешки противников и по противникам.
нет не свои, флешки которые бросают противники раньше при жестких замесах просто делали вспышку и у тебя чистый экран, был лиш только звук, сейчас полные флешки
 
Теперь афк менеджер будет кикать наблюдателей автоматически, которые висят 480 сек. без действий.
Возможно позже добавлю випам иммунитет от кика.
 
вообщем даже по графикам стало лучше просадка сервера в фпс до 59 при полной загрузке сервера, спасибо гром тему можно закрывать
 
@TheFenix, пока закрывать не буду. Посмотрим как будет в вечернее время.
 
Screenshot_2019-07-10-17-46-31-155_com.android.chrome.pngфакт на лиц
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-10-17-45-36-117_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-10-17-45-36-117_com.android.chrome.png
    259.1 KB · Просмотры: 8
я тебе могу показать обратное, даже у людей с ртх 2080 супер на сервере когда дохрена народу будут зависания, не от того что у них комп слабый, а из за того что игра просто не вывозит
видюшка в сорсе не напрягается, в кс всегда все зависело от проца, на встроенной графике от i7 2го поколения мне удавалось на пустом серве выжимать ~950 фпс.
 
Последний месяц дико лагало при 20 на 20 и более, думал что-то у меня, с лерпом парился несколько дней, а оказывается сервер был не на 66)
 
видюшка в сорсе не напрягается, в кс всегда все зависело от проца, на встроенной графике от i7 2го поколения мне удавалось на пустом серве выжимать ~950 фпс.
поверь не только проц скачай гпу з и поиграй на сервере а потом выключи игру и посмотри данные и ты увидешь на сколько была загружена видюха , а на сколько проц
 
видюшка в сорсе не напрягается, в кс всегда все зависело от проца, на встроенной графике от i7 2го поколения мне удавалось на пустом серве выжимать ~950 фпс.
сервер на 66 тике работает отлично, нареканий нет )) на встроеной графике кстати i7 еще реально) а вот у меня рядом стоит amd sempron 2600 много ты вытянешь))) на сервере на котором мясо в прямом смысле))
 
Хотя не, вечером лаги остались при игре 30 на 30, но уже не так сильно, как было.
 
поверь не только проц скачай гпу з и поиграй на сервере а потом выключи игру и посмотри данные и ты увидешь на сколько была загружена видюха , а на сколько проц
лицушный fps monitor + msi afterburner, моя видюшка даже в гоу не напрягается выше 50% в самом мясе
 
При полном серваке игровой процесс все равно замедляется, но в целом стало гораздо лучше!
 
За весь вечер сервер просел до 50 фпс , в некоторых моментах , стабильнее стало спору нет , но все же тяжело ему при 30 на 30 ) когда ёжик в тумане)лучше стало явно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху