CS:S D2 - Просадки | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Просадки

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
Вечерами наблюдаю картину , когда у тебя фпс выше 100 , но сервер как бы рвет , думал может интернет но потом вспомнил что есть график , на котором показывается ресурсы сервера , и там явно видно что падает при большом количестве игроков , + возрождения миллионы выстрелов , дымов флешек , надо что то делать , сервер тут не при чем , оборудывание и прочее , чисто игра не рассчитана обрабатывать столько данных , может все таки стоит отключить хотябы возрождения? Посмотреть как будет?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-10-11-27-05-997_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-10-11-27-05-997_com.android.chrome.png
    373.5 KB · Просмотры: 13
Слушай, действительно) Интересная функция фпс, она прям зависит он n-ое игроков. Никогда не думал, что буду признавать твою правоту. График действительно обратно пропорционален. Интересно, а будут менее радикальные решение этих проблем?
 
Слушай, можно извлечь кол-во игроков апогей при стабильном фпс, и поставить максималку. Это естественно ударит по онлайну, зато приведет к стабильной работе сервера.
 
Я ПРОСТО ТУПО ЖДУ ПОКА УБЬЮТ ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ ЧТОБЫ ВСЕ НЕ ДЕРГАЛОСЬ. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО...
 
Не знаю, у меня вроде все нормально.
 
Слушай, действительно) Интересная функция фпс, она прям зависит он n-ое игроков. Никогда не думал, что буду признавать твою правоту. График действительно обратно пропорционален. Интересно, а будут менее радикальные решение этих проблем?
как думаешь, серверу легко обрабатывать миллионы даных??? когда играет 25 на 25 одновременно бросаеться куча флешек дыма , который рисуется по пиксельно, огромное количтество выстрелов , трупы и прочее .
 
Я с 4гг оперы норм играю, лагает только тогда, когда никогда)
я за железо пользователей не слова не сказал, я говорю за ситуацию в целом, представь просто все что я изложил выше, а теперь если еще добавить мало мощные устройства, выходит вообще мясо, я не чувствую лагов и висов по своему железу но я замечаю когда начинает плавать все на серве
 
как думаешь, серверу легко обрабатывать миллионы даных??? когда играет 25 на 25 одновременно бросаеться куча флешек дыма , который рисуется по пиксельно, огромное количтество выстрелов , трупы и прочее .
Я думаю под обработку для машины это все урезается, сжимается и упрощаеться.
 
начнем с того что как бы сама кс явно не должна быть на 64 слота)))
 
Я думаю под обработку для машины это все урезается, сжимается и упрощаеться.
я тебе могу показать обратное, даже у людей с ртх 2080 супер на сервере когда дохрена народу будут зависания, не от того что у них комп слабый, а из за того что игра просто не вывозит
 
вот почему ночью утром нет такого? когда 40 человек играет и меньше??
 
просто если сделать 50 слотов сервер упадет в рейтинге но в то же время будет куда стабильней, это плохо.Значит нужно сделать чтото другое , так как мне к примеру нечего не мешает играть на максималках и с большим количеством отрисовок так как очень помогает, так как видно тень, выстрелы через двери , играть на минималках не вижу смысла, так как со стороны пк проблем нет
 
но вот даже ради эксперимента я ставил все на низкие и разрешение делал 800* 600 фпс был нереально высокий, но игра в замесах как тормозила так и тормозила , когда рашиться точки это просто мясо)
 
Согласен! Играть стало не комфортно. Дисбаланс то за одну команду всю карту то за противоположную команду. Бывает в начале раунда передвигаешься как слайд шоу. Бесполезный прав, пока половина игроков не ляжет идти куда-то смысла нет. Отовсюду флешки летят дым везде лежит, тоесть пол раунда у тебя белый экран и все в дыму. И самое главное стрельба не такая точная как хотелось бы. Много раз замечал что стреляю точно в голову но не попадаю. Да и обратите внимание какие у всех пинги. У меня в начале раунда до 20 а под конец 5.
 
все из за того что пропускная способность при такой нагрузке падет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху