ZM COVID - pro100prok - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID pro100prok - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отказ!

 
Короче не надо размут, забейте. Лучше молча. Если у кого есть моменты, номер мой оставил, звоните. Я ушёл, можете даже забанить и тут, просто так, как вы любите.....
Да понимаю бро. Спасибо, нахуй не надо от тебя размут
Да понимаю бро. Спасибо, нахуй не надо от тебя размут
 
Короче не надо размут, забейте. Лучше молча. Если у кого есть моменты, номер мой оставил, звоните. Я ушёл, можете даже забанить и тут, просто так, как вы любите.....

Да понимаю бро. Спасибо, нахуй не надо от тебя размут
Мут был выдан не просто так. Сначало научитесь следить за тем, что говорите, возможно ты оскорбил родителей и не заметил, за, что и попал мут
 
Гришка ты обиделась? Ты извини.... В реале я бы просто сломал тебе кости целюсти, и ты бы питался через турбочку всю оставшуюся жизнь, а я бы сидел на бутылке :( а всё потому что ты дура или дуралей
За словами следи, пока ты ею не стал.
Помоему тебе не только чат надо закрывать но и от проекта в целом освобождать, братцы твои я смолчу где, и где ты тут их увидел я не знаю.
На этом умываю руки, язык чешится? Пиши в лс, остужу.
Мне конечно не 32,но словарного запаса на таких, хватает.
Ты позвони путешок, а то только кукареку да кукареку
ладно. Всем спасибо, все свободны. Очередной раз доказали дедовщину сервака. Я поиграю молча ок? Или забанили уже? Я прост только в понедельник играть буду, и то не что процентов, так как всё же на работе надо работать, а не играть.
 
ладно. Всем спасибо, все свободны. Очередной раз доказали дедовщину сервака. Я поиграю молча ок? Или забанили уже? Я прост только в понедельник играть буду, и то не что процентов, так как всё же на работе надо работать, а не играть.
Ну звони же?..... Моему номеру более 10 лет. 89035227307. Позвони подружка
И кстати, я обычный русский парень. Звони, я по факту расскажу историю да и всё. Кстати можешь по номеру даж пробить мою квартиру))
Ладно....
я сейчас смотрю и понимаю, что я походу сам себе отвечаю
 
Ладно. Итог. Сервак с дедовщиной. Я если и кого затронул, вы это заслужили, в реале я бы вас ещё хлеще выстрогал и морально и физически. Всё все свободны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху