ZM COVID - pro100prok - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID pro100prok - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro100prok

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
-13
Статистика
Перейти
Имя пользователя: pro100prok

Ваш ник: KAIF

Версия игры: Steam

Сервер: Covid-19 MOD

Ник админа, который дал бан KENTYARA

Причина бана: оскорблял кого то , но без мата ...

Ваш комментарий: Мата не было, просто чуток душу ранимых слов типо "плакса,нытик, девочки......")))))
я микрофоном не пользуюсь, можно хотябы чат вернуть, иногда очень надо, особенно когда заходят слепые админы и не банят клоунов .....
 
Если мут навсегда, то ты видимо затронул родных. + оскорблять вообще нельзя, хоть с матом или без. Бесит что-то? - Проматерись, но не говоря в микрофон.
 
Если мут навсегда, то ты видимо затронул родных. + оскорблять вообще нельзя, хоть с матом или без. Бесит что-то? - Проматерись, но не говоря в микрофон.
Братец, я ведь написал, что я без микро играю на работе, и только на работе, настальгия так сказать, и то не часто играю...дома не до игр, у меня частный дом, дела всегда есть.
Я не матерился вроде бы, тем более в микро, которого на работе во первых нету, во вторых начальству врядли такое понравится, если услышат))
Вообщем ладно не суть, разбанят чат так разбанят , спасибо, нет так нет, впринцепе уже привык молча играть)))
Играю уже наверно около полугода на этом серваке на зомби моде, и заметил такое, что если заходит незнакомый человек и чуть чуть ошибся где-то случайно, то его сразу деды гасят толпой банят вотебаном допустим, а если старичок бывалый дед материт всех направо налево то админ который онлайн даже слова ему не скажет..... Короче имхо, считаю что дедавшина на серваке конкретная)))
 
Братец, я ведь написал, что я без микро играю на работе, и только на работе, настальгия так сказать, и то не часто играю...дома не до игр, у меня частный дом, дела всегда есть.
Я не матерился вроде бы, тем более в микро, которого на работе во первых нету, во вторых начальству врядли такое понравится, если услышат))
Вообщем ладно не суть, разбанят чат так разбанят , спасибо, нет так нет, впринцепе уже привык молча играть)))
Играю уже наверно около полугода на этом серваке на зомби моде, и заметил такое, что если заходит незнакомый человек и чуть чуть ошибся где-то случайно, то его сразу деды гасят толпой банят вотебаном допустим, а если старичок бывалый дед материт всех направо налево то админ который онлайн даже слова ему не скажет..... Короче имхо, считаю что дедавшина на серваке конкретная)))
У нас нет неприкосновенных, если не дали мут - значит не услышали админы.
 
Братец, я ведь написал, что я без микро играю на работе, и только на работе, настальгия так сказать, и то не часто играю...дома не до игр, у меня частный дом, дела всегда есть.
Я не матерился вроде бы, тем более в микро, которого на работе во первых нету, во вторых начальству врядли такое понравится, если услышат))
Вообщем ладно не суть, разбанят чат так разбанят , спасибо, нет так нет, впринцепе уже привык молча играть)))
Играю уже наверно около полугода на этом серваке на зомби моде, и заметил такое, что если заходит незнакомый человек и чуть чуть ошибся где-то случайно, то его сразу деды гасят толпой банят вотебаном допустим, а если старичок бывалый дед материт всех направо налево то админ который онлайн даже слова ему не скажет..... Короче имхо, считаю что дедавшина на серваке конкретная)))
Мут идёт как в чате, так и микрофоне. Это решение админов.
+ к этому у тебя мут был выдан -
11 января 2022 г, 15:51
А по правилам
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
 
Братец, я ведь написал, что я без микро играю на работе, и только на работе, настальгия так сказать, и то не часто играю...дома не до игр, у меня частный дом, дела всегда есть.
Я не матерился вроде бы, тем более в микро, которого на работе во первых нету, во вторых начальству врядли такое понравится, если услышат))
Вообщем ладно не суть, разбанят чат так разбанят , спасибо, нет так нет, впринцепе уже привык молча играть)))
Играю уже наверно около полугода на этом серваке на зомби моде, и заметил такое, что если заходит незнакомый человек и чуть чуть ошибся где-то случайно, то его сразу деды гасят толпой банят вотебаном допустим, а если старичок бывалый дед материт всех направо налево то админ который онлайн даже слова ему не скажет..... Короче имхо, считаю что дедавшина на серваке конкретная)))
Не знаю, заходили с Kotonosec, нас никто не гасил, не деды, не салаги, не толпой.
Нету дедавщины. Есть правила, нужно их придерживаться 🙄
ПыСы: Сервер чёткий , но есть карты которые за мучают досмерти 🤭
 
Не знаю, заходили с Kotonosec, нас никто не гасил, не деды, не салаги, не толпой.
Нету дедавщины. Есть правила, нужно их придерживаться 🙄
ПыСы: Сервер чёткий , но есть карты которые за мучают досмерти 🤭
Да мы заходили то два и пока не успели накосячить чтобы нас гасили :ROFLMAO:
 
Мут идёт как в чате, так и микрофоне. Это решение админов.
+ к этому у тебя мут был выдан -
11 января 2022 г, 15:51
А по правилам
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Окей братец услышал, жаль. Но ничего страшного. Спасибо за информацию!. :)
Мужчины админы, признаю косячок свой, раз баньте чат, пожалуйста. Сами же понимаете, если я долбалоб - то опять забанит кто-нибудь в скоре. :) короче повторюсь, пофиг в целом, но если разбаните, то приятно и адекватно было бы...
 
Извиняюсь за ошибки, я пьян. И да кстати, я не играю бухой, я играю только трезвый на работе... Так что как бы..... А да был момент я гнал на чела с ником "Владан"
......... Эта профурсетка полнейшая, кстати в его сторону мата не было вроде бы, но этот чел это кадр.... Он просто свой мозг на полочку выкладывает, и идёт в КС играть ))
 
я бы отказал, за оскорбление
Да окей подруга) оскорбилась ты видимо, извини!!!! Господи...... Тебе самому не смешно? Тебя в игре оскорбили ты ещё в жизнь перенеси с игры действия.... Ладно Гришка видел я тебя не раз..... Вроде нолмалды играешь.
Ладно не суть.
Короче забейте, не надо снимать Мут, а то я как нытик типо Винсент или Оптимист, такие две девчулю смешные, плакали мама не горюй.



Винсент особенно ты, ты если с Мск то хочешь номер дам тебе встретимся, мне 32 года если что, 185 на 95 кг, сильно бить не буду чесслово за твои слова.
 
А самое забавное этот " Владан" Он работает в органах кем то типо юриста я так понял... Ох как я не завидую тем людям с кем он по профессии имеет дело... Владан это просто Мега кончита....
 
Да окей подруга) оскорбилась ты видимо, извини!!!! Господи...... Тебе самому не смешно? Тебя в игре оскорбили ты ещё в жизнь перенеси с игры действия.... Ладно Гришка видел я тебя не раз..... Вроде нолмалды играешь.
Ладно не суть.
Короче забейте, не надо снимать Мут, а то я как нытик типо Винсент или Оптимист, такие две девчулю смешные, плакали мама не горюй.



Винсент особенно ты, ты если с Мск то хочешь номер дам тебе встретимся, мне 32 года если что, 185 на 95 кг, сильно бить не буду чесслово за твои слова.
Ты даже сейчас по факту оскорбил Админа, по твоему в твои 32 это нормальное общение?
Помоему ты просто быдлячий харек(переросток) в 100кг.
 
Ладно парни короче не надо размут. Я лучше молча играть буду.... У меня словарного запаса не хватит на всех
Ты даже сейчас по факту оскорбил Админа, по твоему в твои 32 это нормальное общение?
Помоему ты просто быдлячий харек(переросток) в 100кг.
Где оскорбил то? :/ я сказал по факту всё.
Ты даже сейчас по факту оскорбил Админа, по твоему в твои 32 это нормальное общение?
Помоему ты просто быдлячий харек(переросток) в 100кг.
Всё окей, я тебя услышал, если для тебя " Девочка " Оскорбление, то братец ты и есть девочка..... Удачи.
 
У нас нет неприкосновенных, если не дали мут - значит не услышали админы.
У вас есть неприкосновенные. Я прост не чмо по жизне в отличие от некоторых, я не пишу заяв...Я много раз видел дедовщину. Ладно, проехали. Не надо
 
Самый адекватный админ это Максон как я успел заметить за полгода игры, остальные ну такое себе....я мало играю, и Тем не менее я увидел дедовщину. Ладно парни вам пофиг, да и мне пофиг..
Не надо размут, я молча поиграю.
 
Ладно парни короче не надо размут. Я лучше молча играть буду.... У меня словарного запаса не хватит на всех

Где оскорбил то? :/ я сказал по факту всё.

Всё окей, я тебя услышал, если для тебя " Девочка " Оскорбление, то братец ты и есть девочка..... Удачи.
За словами следи, пока ты ею не стал.
Помоему тебе не только чат надо закрывать но и от проекта в целом освобождать, братцы твои я смолчу где, и где ты тут их увидел я не знаю.
На этом умываю руки, язык чешится? Пиши в лс, остужу.
Мне конечно не 32,но словарного запаса на таких, хватает.
 
Не знаю, заходили с Kotonosec, нас никто не гасил, не деды, не салаги, не толпой.
Нету дедавщины. Есть правила, нужно их придерживаться 🙄
ПыСы: Сервер чёткий , но есть карты которые за мучают досмерти 🤭
Сервак топ базару нет. Ты просто не попал в такой момент:/
 
За словами следи, пока ты ею не стал.
Помоему тебе не только чат надо закрывать но и от проекта в целом освобождать, братцы твои я смолчу где, и где ты тут их увидел я не знаю.
На этом умываю руки, язык чешится? Пиши в лс, остужу.
Мне конечно не 32,но словарного запаса на таких, хватает.
Звони 89035227307 я тебе расскажу кто ты
 
За словами следи, пока ты ею не стал.
Помоему тебе не только чат надо закрывать но и от проекта в целом освобождать, братцы твои я смолчу где, и где ты тут их увидел я не знаю.
На этом умываю руки, язык чешится? Пиши в лс, остужу.
Мне конечно не 32,но словарного запаса на таких, хватает.
Ну звони же?..... Моему номеру более 10 лет. 89035227307. Позвони подружка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху