CS:GO ZE - Рассмотрено - pro 100 toxic - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO ZE - Рассмотрено pro 100 toxic - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты че такой токсик? 116 116 Малышка666 Малышка666 ASTEROID ASTEROID
Уберите его отсюда, какой-то ебалай чёт строчит про смерти и подобной хуйни.
А тебе Quence1 Wolfyies я пожелаю одуматься , а то привыкнешь хуясосить всех , и в жизни по ошибке пошлешь кого нибудь, без челюсти оставит.
Предупреждение уже выдано, тебе как Администратору сервера советовала бы также не переходить на такое поведение и оскорблять
 
ABbeka ABbeka, пользователь получил своё предупреждение, на самом сообщении это отмечено.
По поводу жалобы, Mr.NeZoX Mr.NeZoX почему она ещё открыта и вопрос не решён?
У меня не было доступа к блокировкам и темам..
Подведу итоги: Админ снят и будет выдана блокировка в войсе и чате.
 
У меня не было доступа к блокировкам и темам..
Это было выдано не за долго после создания жалобы.

Добавлю к вышесказанному, что Админу такое поведение вообще не подобает. Главное сам пишет, что "продолжили фаниться", о какой игре 1х1 идёт речь, если на видео отчётливо видно что ещё один Игрок помимо автора жалобы играл за противоположную команду.
Данный человек больше не имеет прав к дальнейшему Администрированию ни на одном из наших серверов на этом проекте.
Quence1 Wolfyies у тебя видимо ложное впечатление сложилось, что Незокс раз главный на Мираже и ЗМ, то он Руководство проекта, судя по этим словам:
Но, уважаемый Незокс, если ты будешь относиться к серверам также как сейчас, то просто сними все сервера с хостинга, смысла заниматься этим лично я не вижу, если ты относишься вот так.
Это далеко не так, за проект в целом другие люди отвечают, в частности один из них сам Расим, так что не нужно тут писать кому какие сервера с хостинга снимать. Продолжишь писать тут ерунду - будешь заблокирован перманентно, и не только на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху