CS:GO ZE - Рассмотрено - pro 100 toxic - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO ZE - Рассмотрено pro 100 toxic - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro 100 toxic

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
39
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: pro 100 toxic

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Quence1

Сервер: Only Mirage

Описание проблемы: данный игрок тянет время на сервере. Один друг заходит за т он же сам играет за кт и когда остаются одни не убивают друг друга. тем самым затягивая время игры на сервере. поэтому прошу обратить внимание на игроков Quence1 и fksn1k. Если понадобятся видиофайлы то готов скинуть их админу который будет рассматривать это дело. Так как по личным причинам сделать этого не могу на сервере.

Скриншот/демо: имеется но на другом устройстве. Готов скинуть в лс или куда будет удобно
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Действительно, есть желание доказать - кидай сюда. Рассмотрят замы проекта сразу. А то скажешь потом ещë, что админы решили покрывать своих друзей)
 
Хорошо
Без проблем
Тогда домой приеду и скину.
Будем всем проектом разбирать 😹😉
 
Ух какой, жалобу ещё одну кидает, ля крыска =)
Животное
Кстати, Незокс уебан ебанный чсв игрок, забросил паблик, и ему на похуй на всё, это его хобби, он похуист.
Желания играть на этом паблике уже нету, администрация вся уебищная, кроме звезды. Хочешь можешь банить навсегда меня ебанныйNeZoooooooox, честно вообще похую.

Желаю чтобы проекты все умерли, так как ты не смотришь за ними... А токсик,Бог всё видит, и сам тебя накажет за такие дела.
А ну ещё, не играйте больше никогда на БК онли мираж, мёртвый сервер, но незокс ничего не хочет делать, так как ему похуй.
Софтеров теперь станет дохуя, ибо часто онлайн-админы были это Я и Токсик(Крыса ебанная).


И тебе лично Незокс, ты не админ, ты долбаёб, и знай это. И я не обижаюсь что ты снял с меня админку, честно мне похуй на эту админку, на лаки встал на адм, и щас сняли - похую. Но, уважаемый Незокс, если ты будешь относиться к серверам также как сейчас, то просто сними все сервера с хостинга, смысла заниматься этим лично я не вижу, если ты относишься вот так.

Просто убери всё нахуй, ты чсв-админ, и тебе просто поебать на всё
 
Ух какой, жалобу ещё одну кидает, ля крыска =)
Животное
Кстати, Незокс уебан ебанный чсв игрок, забросил паблик, и ему на похуй на всё, это его хобби, он похуист.
Желания играть на этом паблике уже нету, администрация вся уебищная, кроме звезды. Хочешь можешь банить навсегда меня ебанныйNeZoooooooox, честно вообще похую.

Желаю чтобы проекты все умерли, так как ты не смотришь за ними... А токсик,Бог всё видит, и сам тебя накажет за такие дела.
А ну ещё, не играйте больше никогда на БК онли мираж, мёртвый сервер, но незокс ничего не хочет делать, так как ему похуй.
Софтеров теперь станет дохуя, ибо часто онлайн-админы были это Я и Токсик(Крыса ебанная).


И тебе лично Незокс, ты не админ, ты долбаёб, и знай это. И я не обижаюсь что ты снял с меня админку, честно мне похуй на эту админку, на лаки встал на адм, и щас сняли - похую. Но, уважаемый Незокс, если ты будешь относиться к серверам также как сейчас, то просто сними все сервера с хостинга, смысла заниматься этим лично я не вижу, если ты относишься вот так.

Просто убери всё нахуй, ты чсв-админ, и тебе просто поебать на всё
0_о
 
Ух какой, жалобу ещё одну кидает, ля крыска =)
Животное
Кстати, Незокс уебан ебанный чсв игрок, забросил паблик, и ему на похуй на всё, это его хобби, он похуист.
Желания играть на этом паблике уже нету, администрация вся уебищная, кроме звезды. Хочешь можешь банить навсегда меня ебанныйNeZoooooooox, честно вообще похую.

Желаю чтобы проекты все умерли, так как ты не смотришь за ними... А токсик,Бог всё видит, и сам тебя накажет за такие дела.
А ну ещё, не играйте больше никогда на БК онли мираж, мёртвый сервер, но незокс ничего не хочет делать, так как ему похуй.
Софтеров теперь станет дохуя, ибо часто онлайн-админы были это Я и Токсик(Крыса ебанная).


И тебе лично Незокс, ты не админ, ты долбаёб, и знай это. И я не обижаюсь что ты снял с меня админку, честно мне похуй на эту админку, на лаки встал на адм, и щас сняли - похую. Но, уважаемый Незокс, если ты будешь относиться к серверам также как сейчас, то просто сними все сервера с хостинга, смысла заниматься этим лично я не вижу, если ты относишься вот так.

Просто убери всё нахуй, ты чсв-админ, и тебе просто поебать на всё
Эка брат тебя подпекло) Но если такие слова говоришь, а если ещë и доказательства есть, думаю лучше писать руководителю проекта) Чем просто получить блокировку аккаунта тут, за наезд)
 
Сколько же агро-школьников..
Помянем молодого.
Отправляйся ка ты в долгий мут. От хейтеров тоже польза будет.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь к сожалению я не профиссилональный видио репортёр
И также извиняюсь что была не запись экрана
Если надо будет пояснить что в этих видио не так пишите
Но кажется везде все очевидно
Бомба стоит ,но она ни кому не интересна
 

Вложения

  • IMG_5377.MOV
    47.2 MB
  • IMG_5379.MOV
    39.8 MB
Оскорбление Администрации сервера
А ничё, что мы играли 1х1, потом ты зашёл, и мы всё равно начали фаниться.
 
Последнее редактирование модератором:
Кажется, ты долбаёб
А ничё, что мы играли 1х1, потом ты зашёл, и мы всё равно начали фаниться. Ты просто долбаёб по жизни. Желаю твоей смерти
Ты че такой токсик? 116 116 Малышка666 Малышка666 ASTEROID ASTEROID
Уберите его отсюда, какой-то ебалай чёт строчит про смерти и подобной хуйни.
А тебе Quence1 Wolfyies я пожелаю одуматься , а то привыкнешь хуясосить всех , и в жизни по ошибке пошлешь кого нибудь, без челюсти оставит.
 
Mr.NeZoX Mr.NeZoX почему после таких высказываний в твой адрес, он ещё не заблокирован тут? Других замов если б он послал , его бы в туже секунду блокнули
Не был бы он такой крысой, ни слова бы не сказал
И что он тебе такого сделал ? Мне даже интересно стало
 
ABbeka ABbeka, пользователь получил своё предупреждение, на самом сообщении это отмечено.
По поводу жалобы, Mr.NeZoX Mr.NeZoX почему она ещё открыта и вопрос не решён?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху