ВАЖНО - Привязка Steam-аккаунта | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ВАЖНО Привязка Steam-аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@--» Шишка, так у тебя привязан, чо мозга делаешь
 
Benito Benito, уже купил с кошелька Влада
 
Эта учётная запись уже связана с другим пользователем. Данная связь можеть быть изменена только с того аккаунта.
зашел через стим вот че пишет

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Ваша учётная запись была отклонена по следующей причине: 1.4) Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех.
 
Последнее редактирование:
При регистрации аккаунта на форуме сразу запрашивает привязать :unsure:
 
Ваша учётная запись была отклонена по следующей причине
Ты пытаешься зарегистрировать форумный аккаунт со стимом который уже привязан к какому-то другому тут. Нашёл его, 123 ник. Удалил с форума, пробуй привязать к этому своему профилю стим акк, не регистрируй новый.
 
YA ne khochu priyazovat', dlya menya eto ne interesno, ya zakhozhu raz v nedelyu day bog poigrat' 30 minut, i nechego tut udalyat' profil', moy ne trogat' voobshche !
 
Zavala Zavala, профили в любом случае будут отключены от форума, если на них нет привязки, хотите вы или нет. В следующий раз вообще советую свою привязку проверить, прежде чем писать сюда что-то, у вас и так привязано всё.
 
Ты пытаешься зарегистрировать форумный аккаунт со стимом который уже привязан к какому-то другому тут. Нашёл его, 123 ник. Удалил с форума, пробуй привязать к этому своему профилю стим акк, не регистрируй новый.
спасибо ! это так я должен видеть если я привязан? Screenshot (57).png
 
1665774414746.png👍Не понимаю челов которые ноют...Ну сидишь ты со стима,ну потрать эти 2 минуты и привяжи акк...Что в этом сложного...У тебя его ни кто не украдет,совсем обленились
 
Я долгое время никому об этом не рассказывал, но видимо, настало время сделать признание..
У меня стим привязан. Надеюсь на понимание
 
Учётные записи Пользователей, которые не привяжут свой действующий Steam-аккаунт к профилю тут - https://bc18go.ru/account/connected-accounts/, будут удалены с форума или деактивированы до привязки.

Время на привязку до 31.10.2022.
Не могу найти где привязывать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху