ВАЖНО - Привязка Steam-аккаунта | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ВАЖНО Привязка Steam-аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
1,543
Реакции
2,954
Статистика
Перейти
Здравствуйте уважаемые Пользователи форума. С этого дня, просьба ко Всем у кого не привязан действующий основной Steam-аккаунт - привязать его. Привяжите свой Steam-аккаунт к профилю тут - https://bc18go.ru/account/connected-accounts/. Сделайте это, дабы избежать дальнейших проблем которые могут возникнуть из-за отсутствия привязки.
Это касается всех серверов, всех Админов, всех Игроков которые тут зарегистрированы.

По желанию кто привязал (не те у кого и так привязан) можете отписаться тут.
// Оффтоп будет удаляться.
 
Последнее редактирование:
Foxar Foxar, есть люди которые отвязали свои стим аккаунты от профиля. Поэтому я месяц назад отключил право на отвязку аккаунта. Тем самым избавив людей которые хотели отвязать от дальнейших проблем, и себя от обращений с этими проблемами.
 
дабы избежать дальнейших проблем которые могут возникнуть из-за отсутствия привязки
У меня привязан, но все же интересно, что за проблемы могут возникнуть?
 
Do3e Do3e, с тем же магазином, он из другого движка взят и между этим форумом и ним проложен мост, который берёт некоторую информацию о стиме отсюда (поскольку тут регистрация онли стим, но раньше можно было отвязывать или регаться без него). И когда люди без привязки стима в магазин переходят, мне грубо говоря кучей в логи ошибок срёт предупреждениями, что Магазин не может понять что за "стим" он тянет из Пользователя ,у которого его нет.
 
Учётные записи Пользователей, которые не привяжут свой действующий Steam-аккаунт к профилю тут - https://bc18go.ru/account/connected-accounts/, будут удалены с форума или деактивированы до привязки.

Время на привязку до 31.10.2022.
 
Учётные записи Пользователей, которые не привяжут свой действующий Steam-аккаунт к профилю тут - https://bc18go.ru/account/connected-accounts/, будут удалены с форума или деактивированы до привязки.

Время на привязку до 31.10.2022.
Так, кнут я вижу, где пряник?

По теме, ноу-стим теперь совсем безправные?
 
J_Die J_Die, ноу стимам достаточно просто пустой акк зарегать и привязать к профилю
 
Здесь тема новостей, а не флуда.
 
Никаких проблем до этого и не было. Привязывать отказываюсь.
 
Никаких проблем до этого и не было
У вас не было, у нас на нашей стороне с вами они есть, поэтому не мои проблемы, как и сказал учетные записи отключу/заблокирую у кого привязки не будет после октября. Меня совершенно не волнуют дальнейшие проблемы людей которые после нормальных просьб ничего не делают.
 
У вас не было, у нас на нашей стороне с вами они есть, поэтому не мои проблемы, как и сказал учетные записи отключу/заблокирую у кого привязки не будет после октября. Меня совершенно не волнуют дальнейшие проблемы людей которые после нормальных просьб ничего не делают.
1_5de60aaae8c02200f6733fdee71bfce5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху