CS: 2 - [Принят] бурури - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Принят] бурури - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бурури

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
21
Реакции
17
Статистика
Перейти
Ваш ник: бурури

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-4 практически каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? 7-11 вечера

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? быть справедливым, немного строгим, умным и тд
 
"Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица".
 
расскажите больше о себе
учусь в колледже, в кс начал играть в 2017, потом был большой перерыв, год назад стал снова играть, на сервере начал играть в 2020, ни с кем не конфликтовал, со всеми общаюсь нормально. Если хотите услышать про что-то конкретное, то спросите, а то рассказывать о себе, думаю, можно бесконечно
 
О господи, допросы тут устраивают, я за, на испытательный срок, главное что бы не пропал.
 
Тема находится на форуме,к которому доступ имеет каждый желающий,отвечать на вопрос или нет-инициатива человека,которому я задал вопрос.
 
Тема находится на форуме,к которому доступ имеет каждый желающий,отвечать на вопрос или нет-инициатива человека,которому я задал вопрос.
Понятно ! Моя твоя не понимать , постараюсь объяснить вам еще рас , зачем вам писать в данном раздели , и обсуждать данную заявку , если вы даже НЕ ИГРАЕТЕ у нас на сервере ! Я на деюсь со второго раза я все доходчиво вам объяснил .
 
Я не должен играть на конкретном сервере,что бы писать в его разделе😘
 
Или я должен каждый месяц рассматривать какое то количество заявок?)
 
Или я должен каждый месяц рассматривать какое то количество заявок?)
Все в одном посте нельзя написать ;) Как же это круто быть старшим администратором серверов CSDESIRE и заходить на них одним рас в месяц https://bc18go.ru/stats/?page=profiles&profile=STEAM_1:1:418163794&server_group=0 https://bc18go.ru/stats/?page=profiles&profile=STEAM_1:1:418163794&server_group=2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху