Принцесса нашего сервера ;) | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Принцесса нашего сервера ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
30-40?) Не вас от силы 20% наберётся ) остальные 80% мои друзья,адекватных на много больше , поверь)
Вот именно ,что адекватных намного больше,но это не про тебя с "друзьями"
Хотя могу ошибаться на счет "друзей"
Встречают по одежке и ты свою показал. Возможно человек ты хороший и на тебя можно положиться , тогда откуда такая токсичность?
Тебе за 23 твоих прожитых года никто не сунул за язык твой? Или ты на улице тише и ниже? Я без всякого пафоса пишу,просто ради интереса. У нас за такое е#$@к ломали и человек потом совершенно по другому разговаривал. Про мамкоёбов молчу вообще
Привыкли сидеть за экраном и в войс орать ,а как на встречу форумную подъехать и в лицо что-то сказать,так у всех дела сразу)
Ладно,это всё лирика
 
newline newline, тише тише) расслабься) а то щас заведëшься, потом не остановить будет) просто следи за развитием событий и не лец масло в огонь) тут итак хорошо полыхает 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху