Принцесса нашего сервера ;) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Принцесса нашего сервера ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что за детский сад тут?
Делать не чего что-ли?
Новому администратору КСГО моча в голову очередной раз ударила, он решил «самоутвердиться»
А его друг, горный, решил ещё раз напомнить кто он есть 😂❤️
 
Новому администратору КСГО моча в голову очередной раз ударила, он решил «самоутвердиться»
А его друг, горный, решил ещё раз напомнить кто он есть 😂
М-да уж,пусть идут работать читеров ловят😏
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тебе безобидное, меня оскорбило.
Если человека оскорбило - правила нарушены.
Тебя оскорбляет слово в твой адрес «шляпа, гном» (пример), а меня оскорбило такое.
Это такой же пример видео, как записывал 162, да DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN ?
Хз че тебя видео задело, но вот прямо писать "идиот", точно является личным, адресованным оскорблением)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Хз че тебя видео задело, но вот прямо писать "идиот", точно является личным, адресованным оскорблением)
Выше уже по этому поводу написал, тебя оскорбил «идиот», меня оскорбляет подобного рода «видео» 👍
 
Выше уже по этому поводу написал, тебя оскорбил «идиот», меня оскорбляет подобного рода «видео» 👍
Не-не, меня ничего не оскорбляет) Я прост пропустил когда ряды ненавистников эклипса пополнились, вкратце, из за чего войнушка? А то пока неправым смотришься со стороны ты, без обид
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не-не, меня ничего не оскорбляет) Я прост пропустил когда ряды ненавистников эклипса пополнились, вкратце, из за чего войнушка? А то пока неправым смотришься со стороны ты, без обид
Моя с ним война началась еще очень давно и на другом сервере (где у него 100500 мутов и бан навсегда). Впрочем, как и сейчас, убивали его, а в ответ кем только не были и что только не делали. Сейчас он подавал заявку в администраторы и там умудрился оскорблять и показывать своё нутро. Чего только стоит фраза «буду оскорблять до тех пор, пока не получу администратора». Дальше делай выводы, нужны будут ещё пару фактов - демо/скриншоты на данного персонажа могу скинуть ☺️
 
Скидывай принцесса ,мы всё ждём ) Ты такая милая когда танцуешь ,а когда пишешь ,буд то пмс )
 
Скидывай принцесса ,мы всё ждём ) Ты такая милая когда танцуешь ,а когда пишешь ,буд то пмс )
Зачем что-то скидывать? Тут если взять то 30-40% форума и сервера против тебя в принципе настроено,кому что доказывать ,если ты уже своим ртом всё доказал?)
 
Зачем что-то скидывать? Тут если взять то 30-40% форума и сервера против тебя в принципе настроено,кому что доказывать ,если ты уже своим ртом всё доказал?)
30-40?) Не вас от силы 20% наберётся ) остальные 80% мои друзья,адекватных на много больше , поверь)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зачем что-то скидывать? Тут если взять то 30-40% форума и сервера против тебя в принципе настроено,кому что доказывать ,если ты уже своим ртом всё доказал?)
Он дурачок, даже тут умудряется свой «разум» показать, писав с ошибками САМЫЕ ЛЁГКИЕ СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ ☺️👋🔥
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
30-40?) Не вас от силы 20% наберётся ) остальные 80% мои друзья,адекватных на много больше , поверь)
Заявку свою посмотри, овощь, там больше половины против тебя и некоторые подсобники твои, типа Чебурека. Который , к слову, сам подтвердил ваши отношения ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху