CS:S D2 - Отказано - Предложения | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Все таки вернуть в правило наказание за бездействие кт (бездействие), а именно обязательное разминирование бомбы кт, либо если не получится такое, то сделать чтобы при взрыве бомбы, все кт трагически погибали, а не сейфились или сифилис, как там правильно...
На данный момент кт наказывать не будут.
Вернуть в правило наказание за бездействие терров, если нет такой возможности, дать админам возможность, пресекать любимое действие респодрочерров, то есть по истечении определенного времени, ставить маяки, шлепать, кикать рецидивистов...
Всем админам передано, чтобы в обязательном порядке переводили всех таких игроков за кт.
 
Короче, вот моё пиздатое предложение:
Проводить конкурс с помощью рандомайзера, кто будет выбирать музыку на месяц вперёд. Если побеждаю я, то октябрь будет называться "Шишкин месяц", и я выберу свои треки на серв. Как вам? Все ставим пальцы вверх и подписываемся на мою страницу. Спасибо за внимание! Всем прекрасных выходных 🤗
Лучше назвать - «шишку на шишку» 😀
 
Последнее редактирование:
Начал за здравие, закончил за упокой, снова респа, как завуалировал все , петух , свинья, и респу запихнул туда же, про респу уже был разговор, я там все разжевал , перечитай еще раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху