ZM COVID - Предложения и изменения ZM | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Предложения и изменения ZM

1. Был убран ноблок (Прохождение сквозь игроков) на сервере.
Заменён другой системой (Теперь при соприкосновение с другим игроком, он будет его толкать, а не проходить сквозь него)
Вот теперь стало по настоящему не возможно играть.
1. Тот кто не может залезть в нычку будет мешать другим более опытным игрокам это сделать.
2. В разы возрастает шанс что игрок использует безумие в пустую(смотрим пункт первый)
3. Теперь есть возможность командной работы. 2 сидят в нычке один заразился и не дает пройти другим. Дополнительная нагрузка на админов.
Если все так и остается то надо убирать отдачу у зм. Иначе игроков сервер потеряет не мало.
 
Вот теперь стало по настоящему не возможно играть.
1. Тот кто не может залезть в нычку будет мешать другим более опытным игрокам это сделать.
2. В разы возрастает шанс что игрок использует безумие в пустую(смотрим пункт первый)
3. Теперь есть возможность командной работы. 2 сидят в нычке один заразился и не дает пройти другим. Дополнительная нагрузка на админов.
Если все так и остается то надо убирать отдачу у зм. Иначе игроков сервер потеряет не мало.
Возвращен на старый ноублок
 
Всем привет! Я совсем недавно на вашем сервере и хочу выразить некоторые мысли.
1. Много менюшек. !zmenu, !zmarket и ещё какие то есть, в которых я не разобрался. /help не очень удобный, очень отображено много команд и хрен в них разберёшься. Хотелось бы видеть 1 менюшку со всей подноготной. Статистика, ранг, магазин, и прочее прочее. Много вещей узнаешь по ходу игры, а не из какой то инструкции или мелкого мануала/гайдика. Правила сервера я нашёл только посетив форум! В общем, все очень не интуитивно в этом плане)))
По геймплею ещё хотел бы осветить пару моментов, это наверное все вкусовщина, но я скажу.
2. Секретные телепорты на карте. Я в целом ЗА то, что бы они были, и секретные и двери и прочее, это создает движуху в войсчате и разбавляет будни на сервере, но на мой взгляд их слишком много да и смысла они особо не имеют, человек просто находится вне зоны досигаемости зомби, который не знает как туда попасть, да и сидеть в таких местах довольно скучно. Хотелось что бы рассмотрели вариант уменьшения их количества или ребалансировки.
3. На картах очень светло. Ну тут точно вкусовщина)) но может многие со мной согласятся. Нет темноты на картах, все хорошо видно, по моему это классно когда человек кидает флешки что бы получить освещение и наоборот когда он не знает, что на него сзади нападут
 
Всем привет! Я совсем недавно на вашем сервере и хочу выразить некоторые мысли.
1. Много менюшек. !zmenu, !zmarket и ещё какие то есть, в которых я не разобрался. /help не очень удобный, очень отображено много команд и хрен в них разберёшься. Хотелось бы видеть 1 менюшку со всей подноготной. Статистика, ранг, магазин, и прочее прочее. Много вещей узнаешь по ходу игры, а не из какой то инструкции или мелкого мануала/гайдика. Правила сервера я нашёл только посетив форум! В общем, все очень не интуитивно в этом плане)))
По геймплею ещё хотел бы осветить пару моментов, это наверное все вкусовщина, но я скажу.
2. Секретные телепорты на карте. Я в целом ЗА то, что бы они были, и секретные и двери и прочее, это создает движуху в войсчате и разбавляет будни на сервере, но на мой взгляд их слишком много да и смысла они особо не имеют, человек просто находится вне зоны досигаемости зомби, который не знает как туда попасть, да и сидеть в таких местах довольно скучно. Хотелось что бы рассмотрели вариант уменьшения их количества или ребалансировки.
3. На картах очень светло. Ну тут точно вкусовщина)) но может многие со мной согласятся. Нет темноты на картах, все хорошо видно, по моему это классно когда человек кидает флешки что бы получить освещение и наоборот когда он не знает, что на него сзади нападут
Если я тебя правильно понял, меню на клавише Ш, оно основное
 
Если я тебя правильно понял, меню на клавише Ш, оно основное
Да, я понимаю, менюшка классная, но все равно не ощущается полноценной))
Ещё хочу дополнить мой пост выше одной идеей, не моей, я её просто где то уже видел. Гранаты работающие как мины-растяжки. Когда зомби проходит лазер активируется грена

Не нашёл темы вопрос-ответ. Может сможешь мне подсказать как бинды делать? По типу: 1. Купить мину+поставить; 2. бинд на безумие; 3. бинд на закуп того или иного предмета за Аммо?
 
Можно у ребят спросить на сервере на счет биндов. Подскажут
 
Предлагаю убрать(уменьшить громкость, укоротить) вступление перед заходом на сервер и голоса зомби.
 
Назад
Сверху