Правильно ли ? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Правильно ли ?

Срочно хватай все винты и кидай в микроволновку!
Жесть, боюсь в одну микроволновку не влезут за раз, надо в несколько заходов. Приезжай как раз поможешь, все таки в часе езды 👌👍
 
Жесть, боюсь в одну микроволновку не влезут за раз, надо в несколько заходов. Приезжай как раз поможешь, все таки в часе езды 👌👍
Молоток выдашь? Так даже быстрее будет
 
Жёстко, может в ксс залететь, вспомнить как оно там и оценить насколько датчики зашкаливают😅
Ты только зайдя на сервер, первые раундов 10 кричи - это я, Лысый, которого банили банили да разбанили! Не орите и не обижайтесь, но я начинаю играть!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Жёстко, может в ксс залететь, вспомнить как оно там и оценить насколько датчики зашкаливают😅
Заходи, будем встречать. Только заходи, когда текилы не будет
 
Ты только зайдя на сервер, первые раундов 10 кричи - это я, Лысый, которого банили банили да разбанили! Не орите и не обижайтесь, но я начинаю играть!
А можно так?)
А так вроде я с того ж стима буду, не с ноу стима ж залетать)
Там ж Випка с ксго не действует?)
 
А можно так?)
А так вроде я с того ж стима буду, не с ноу стима ж залетать)
Там ж Випка с ксго не действует?)
Не действует вроде как. А тут разницы нет. Стим у тебя или нет, ты лучше сразу предупреди🤣 А то два раунда и ты уже в бане, потом опять езди доказывай)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не действует вроде как. А тут разницы нет. Стим у тебя или нет, ты лучше сразу предупреди🤣 А то два раунда и ты уже в бане, потом опять езди доказывай)
Неее, врядли я в ксс пипец давно не играл, лет 10 назад если не боле, так что 2 раунда это слишком, даже для меня👌
 
Назад
Сверху