CS:S D2 - Постоянно денег 16к | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Постоянно денег 16к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENZEL519

Тех. Админ D2
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Хочу предложить чтобы сделали постоянно 16к денег, так как от того что они заканчиваются нет смысла, так как заходишь в спеки и снова 16к. А так просто меньше гемороя будет у игроков с выходом в спеки. К примеру я (думаю и не только я) забывают это делать, и потом в начале раунда без пушек бегаешь)
 
Хочу предложить чтобы сделали постоянно 16к денег, так как от того что они заканчиваются нет смысла, так как заходишь в спеки и снова 16к. А так просто меньше гемороя будет у игроков с выходом в спеки. К примеру я (думаю и не только я) забывают это делать, и потом в начале раунда без пушек бегаешь)

Только вчера об этом думал.
 
а там есть 16000 постоянные,когда закончились деньги,выходишь в спектра когда убили и обратно,при этом ни чего не теряя !
 
а там есть 16000 постоянные,когда закончились деньги,выходишь в спектра когда убили и обратно,при этом ни чего не теряя !
Так я написал почему от уменьшения денег нет смысла. В спеки выйти не проблема, проблема потом обратно зайти за ту же тиму)
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, Я не покупаю вип, так как не вижу в ней смысла. Я считаю все эти випки читерством, я привык играть без всего этого превосходства над игроками.

PS Но без покупки вип нечем будет оплачивать сервер админу. Так что, кому они нужны, тот покупает.
 
Последнее редактирование:
ну смотри если ты так считаешь,и играешь,то смысл им так заморачиваться по поводу денег,выходи в спеки и обратно,а то что они сделают 16000 я не вижу улучшений в этом серва,а все го лишь твоя прихоть от этого легче не кому не станет
 
а если вип читерство,то купи ради денег но не используй другие параметры вот и все
 
а так они щас сделают бесконечными,потом скажут откройте авп ее все равно поднять можно,итд,в этом и есть превосходство у випов,а так тебе надо немного замарочится чтоб опять было 16
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, Для этого данная тема и существует чтобы предлагать свою прихоть). Гром написал что скоро реализует, другие тоже
думаю не будут против этого.

Что касается випки, смысл её покупать ради денег, если вышел в спеки и обратно и снова 16к. Випку обычно покупают ради авп, скорости, ну и других плюшек, но не как не ради постоянных 16к когда для этого всего лишь нужно выйти в спеки.
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, Так он и был закрыт, просто я у Грома интересовался когда он реализует, и реализует ли вообще. Может он уже передумал это делать, всё бывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху